8 (905) 780-01-018 (905) 780-01... — показать

Инфания

8 (905) 780-01-018 (905) 780-01... — показать
+7 905 780-...+7 905 780-01-01 ещё

Про «Инфания»

Компания «Инфания» является официальным импортером и эксклюзивным дистрибьютором  торговых марок «4moms», «Joovy», «UPPAbaby», «LittleLife», «Baby Trend» на территории России и стран СНГ.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Инфания (4)

3.8
Приобретали коляску в инфании, отличное обслуживание. Курьер привез товар во время, дал возможность осмотреть. Перед покупкой - задавала вопросы, на все четко отвечали. Спасибо за сервис и ассортимент магазина
Сегодня сотрудник сервисного центра инфаия. Граховская Алла . Вводит заблуждения , обманывает, ущемляет и унижает клиентов сервисного центра.
Я ремонтирую коляску 4moms 4 раз
На вопрос когда будет мастер, точное время.
Мне сотрудник сказал звоните за день мы вам скажем когда будет мастер.
Я спросила когда завтра будет мастер четкое время.
Четкого ответа неипоследовало и повесили трубку
Я позвонила второй раз
И спросила есть ли выезд мастера
Мне Алла ответила что выезд мастера 1000 руб!!!!
Я согласилась на выезд мастера нардом за 1000 руб
Алла ответила , что ко мне мастер не поедет
С чем связанно такое не уважение к клиентам сервисного центра, купили товар а дальше слышать оскарбления и некачественный ремонт ?
Мы хотели заказать роботизированную коляску, но сомневались. Спасибо менеджерам Инфании за помощь в выборе детских товаров. Я могу сказать, что я довольна покупкой, хотя это достаточно дорого. Я не скажу, что она прямо совсем легкая, но ее большое достоинство – набор функций. Это трансформер, оснащенный ЖК дисплеем, навигатором. Последнее — вообще очень удобная штука. Когда нянечка гуляет, можно отследить, где она, по какому маршруту двигалась. Со мной можно не согласиться, но мне кажется, что цена оправдывает качество.
Делали покупки для нашего малыша в Инфании))) Как то сразу понравился манеж именно Joovy Moon Room. Необычный дизайн, материал на ощупь приятный. Коврик легко вынимается, можно мыть и стирать. Вообще в плане ухода не было проблем. Использовала с 5 месяцев, когда ребенок активно ворочался и на диване было оставлять опасно. Ребенок нормально реагировал, но потом когда уже научился ползать и вставать места не особо много. Стал протестовать. Сразу помечу, что Moon Room больше многих манежей, но все равно для активного подросшего ребенка этого может быть маловато. В итоге прослужил он нам верой и правдой 6 месяцев, потом пришлось ребенка выпускать на волю)

Частые вопросы про Инфания

Как узнать график работы Инфания ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 905 780-01-01

Инфания находится по адресу Россия, г Москва, наб Карамышевская, д 44