8 (967) 555-87-068 (967) 555-87... — показать

IT-компания Dbrain

8 (967) 555-87-068 (967) 555-87... — показать

Про «IT-компания Dbrain»

Чтобы справиться с какими-то бытовыми задачами, требуется владеть профильными навыками, познаниями и опытом. IT-компания Dbrain и все специалисты компании приглашают жителей Москвы воспользоваться их помощью. Организованная система обслуживания помогает штату повышать клиентоориентированность и отвечать на индивидуальные потребности клиентов, но при этом - выполнять свою работу более эффективно и быстро. Оплата за услуги будет зависеть от квалификации специалиста, который будет заниматься вашей задачей, и собственно её сложности.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.9.

Компания находится по адресу ул Большая Татарская, д 35 стр 3 (рядом со станцией Третьяковская (КЛ)).

Номер для связи: +7 967 555-87-06. Веб-сайт: dbrain-platform.com.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Городские информационные сайты
Финансовые услуги 2
Банки
Денежные переводы

Отзывы про IT-компания Dbrain (68)

На прошлой неделе был какой-то баг, 2 раза выбивало из ЛК. И нужно было возобновлятьпароль. Но обычно платформа работает без глюков
работать можно только онлайн, поэтому нуен нормальный инет. У меня когда мобильный инет слабый, все глючит. Но сама платформа норм, мне нравится легкая подработка и стабильные выплаты
Некоторое количество времени назад начали сотрудничество с данной компанией и только положительные впечатления! Организованная система обслуживания помогает нашему штату повышать клиентоориентированность и отвечать на индивидуальные потребности клиентов и выполнять свою работу более эффективно и быстро. Всем кто присматривается рекомендую!
В сравнении с другими проектами это платформа явно выигрывает. Я недавно начала работать на ней и пока на основной доход не вышла, но как подработка приносит вполне достойный заработок. Кроме того интерфейс интуитивно понятный, множество проектов, адекватные заказчики. Думаю спустя некоторое время вполне можно выйти на приличную сумму и получать ее стабильно.
Хорошая платформа Dbrain. Удалось хоть нормально на ней заработать денег. Для меня это как подработка от основной работы. Перечислять денежные средства на свой счет не составило труда, правда придется не много подождать с начислением, иза банка. Техническая поддержка работает хорошо, в всяком случае мне удается до них достучаться. Можно смело пользоваться и зарабатывать.
IT-компания Dbrain на карте