8 (499) 281-67-208 (499) 281-67... — показать

Агентство Репутация

8 (499) 281-67-208 (499) 281-67... — показать
+7 499 281-...+7 499 281-67-20 ещё

Про «Агентство Репутация»

Агентство "Репутация". Мы оказываем услуги по управлению репутацией в интернете компаниям, которые хотят увеличить свои продажи и повысить лояльность к бренду за счет формирования положительной репутации. Мы прогнозируем 3 показателя положительной репутации, фиксируем их в договоре и финансово гарантируем их достижение.
Что мы делаем?
Выстраиваем положительный имидж компании с нуля и защищаем от появления негативных отзывов;
Исправляем ситуацию с негативной репутацией, в том числе вытесняем негативные отзывы и площадки из ТОП-10;
Разрабатываем стратегии сбора и размещения положительных отзывов от клиентов Заказчиков, помогаем с ее внедрением;
Представляем интересы Заказчика в спорах с мошенническими площадками, в 7 из 10 случаев удается удалить негатив без выплат;
Помогаем подготовить материалы для суда с нечестными Заказчиками;
Разрабатываем стратегии сбора и размещения положительных отзывов от сотрудников Заказчиков для своевременного закрытия вакансий;
Обеспечиваем ежедневный контроль за репутацией и реакцию на негатив для компаний, отзывы о которых появляются ежедневно.
Чем мы отличаемся от коллег?
Прописываем от 3 показателей в договор;
Финансово гарантируем их достижение;
Владеем технологиями и знаниями, позволяющими обеспечивать результат от нашей работы за меньшие бюджеты, чем у наших коллег. Наши цены ниже в среднем на 40%;
Гарантируем 100% конфиденциальность.
Положительная репутация в интернете обеспечивает высокую конверсию на каждом этапе работы с клиентом и снижает расходы на его привлечение. Лучшие результаты:
Увеличение количества продаж в 2,5 раза для компании с нулевой репутацией.
Увеличение продаж для компании с негативной репутацией.

Рекламные услуги 5
Pr и связи с общественностью
Агентство полного цикла
Информационное агентство
Маркетинговые и социологические исследования
Реклама в сми

Отзывы про Агентство Репутация (3)

Профи своего дела! Помогли побороть черный пиар от конкурентов! Благодарен Вам!
Очень нравится агентство, мы с ними вышли на результат, на который даже не рассчитывали, если честно. Пришли с рейтингом 3,9 на Яндекс картах, а в прошлом месяце нам поставили отметку "Хорошее место", совсем скоро получим заветную наклейку. Спасибо огромнейшее, что помогли нам выйти на хорошие рейтинги и потеснить наших конкурентов!
Могу сказать, что компания отличная. Были проблемы с мошенническими площадками, которые распространяли о нас ложную информацию, по неосторожности и незнанию мы ситуацию еще и усугубили. Мой вам совет, не будьте как мы, если есть проблема с мошенниками в сети, то лучше сразу идти к профессионалам. Мы дров наломали, но и нам с нашей ситуацией здесь помогли. Мошенников вычистили из топа
Агентство Репутация на карте