8 (499) 391-92-528 (499) 391-92... — показать

ИНГАРРОС - центр экспертизы и права

8 (499) 391-92-528 (499) 391-92... — показать
+7 499 391-...+7 499 391-92-52 ещё
Россия, г Москва, ул Ленинская Слобода
Автозаводская
Округ: Южный

Про «ИНГАРРОС - центр экспертизы и права»

Центр экспертизы и права «ИНГАРРОС» представляет собой команду профессиональных экспертов и юристов в сфере страхования и защиты прав потребителей.
ИНГАРРОС – это российская компания, основной деятельностью которой является оказание страхователям и потерпевшим в ДТП услуг, направленных на эффективное урегулирование страховых случаев, взыскание страхового возмещения и убытков в суде, привлечение недобросовестных страховщиков к ответственности.
Центр экспертизы и права «ИНГАРРОС» создан в целях правовой поддержки страхователей, для защиты их интересов в страховых спорах и оказывает широкий комплекс правовых и экспертных услуг:
Бесплатное консультирование по страховым спорам;
Взыскание страхового возмещения и убытков со страховой компании;
Взыскание утраты товарной стоимости ТС (УТС);
Получение компенсационной выплаты при отзыве лицензии у страховой компании и ее банкротстве;
Независимая экспертиза (оценка ущерба от ДТП);
Взыскание убытков с виновника ДТП;
Судебная защита по страховым спорам
Составление искового заявления, претензий, жалоб - от 1500 руб.
Представительство в суде - от 5000 руб.
Оплата услуг производится исключительно по результату. Наши услуги подлежат взысканию в суде со страховой компании. Отсутствие предоплаты – гарантия добросовестного отношения к делу.

Независимая экспертиза залива. Оценка имущества, бизнеса, недвижимости, транспорта. Оценка ущерба после ДТП. Консультация юристов. Мы делаем свою работу надежно, в минимальные сроки и по самым доступным ценам.
ИНГАРРОС - ваш надежный помощник при решении страховых споров, какие только могут возникнуть.

Отзывы про ИНГАРРОС - центр экспертизы и права (8)

Если коротко, 19.06.2014 на Щелковском шоссе в сторону Москвы водитель Газели разворачиваясь с обочины не уступил мне дорогу в результате чего произошло ДТП. Удар пришелся в заднюю часть мотоцикла, он упал вместе со мной на левую сторону, мы отсоединились, мотоцикл полетел по встречке в отбойник, я цепляясь за асфальт столкновения избежал. Вызвали ДПС, все на месте оформили, газелист вину признал, мне выдали справку и постановление. С этими бумагами поехал в свою страховую РЕСО. Провели осмотр, сделали фотографии и мотоцикла и экипа, зарегистрировали обращение, каково же было мое изумление когда на этой неделе про прошествии 30 дней после звонка мне сообщили об отказе!!! Дословно: заявленные повреждения мотоцикла , не могли образоваться при обстоятельствах ДПТ, зафиксированных в материалах дела. Ресо гарантия не может произвести выплату страхового возмещения. Обратился в ИГНАРРОС, сделал доверенность, сделали экспертизу и составили иск, через месяц мне РЕСО выплатило деньги. Большое спасибо. Рекомендую всем оказавшимся в аналогичной ситуации, рисков никаких.
Благодарю сотрудников компании "ИНГАРРОС" за эффективное комплексное юридическое обслуживание и решение вопросов по возмещению ущерба ОСАГО.
При первичной подаче документов на возмещение ущерба Росгосстрах отказал.
Обратилась за помощью к специалистам компании "ИНГАРРОС".
Благодаря Вашим качественным и оперативным юридическим услугам я смогла получить денежные средства на ремонт автомобиля и возмещение средств, которые были потрачены дополнительно. Ваши сотрудники компетентные и ответственные специалисты. Все задачи были выполнены в оговоренные сроки.
Искренне желаю Вашей компании дальнейшего развития!
Со своей стороны обещаю рекомендовать Вашу компанию как надежного партнера в области юридических услуг.
Работают сотрудники центра экспертизы и права ИНГАРРОС открыто, честно и ответственно. А это в наше время огромная редкость. Независимую экспертизу (полную и корректную) на высшем уровне проводят в удобное время и в удобном месте. Особая благодарность Евгению Андреевичу! Желаю ему и его коллективу процветания и всего доброго. В аналогичном случае всем рекомендую обращаться в эту компанию.
В мае месяце этого года попал в аварию. У виновника был полис ОСАГО ОСАО Ингосстрах. Получил возмещение по страховому делу №75-156 424/14 в размере 45 процентов от реальной. Обратился, проанализировав отзывы, в центр экспертизы и права ИНГАРРОС.
В результате их профессиональной работы мною были получены деньги в размере, необходимом для ремонта авто в полном объёме и на условиях, которые меня полностью удовлетворили. Договор №0028/14 от 02 июля 2014 г. Решение суда от 19 сентября 2014 г. по делу №А40-105029/14 принято в пользу истца.
Приехали на дачу, оставили машину за калиткой и гости, которые приехали к соседям случайно задели нашу машину, причем что задели так, что помяли мне зад машины прилично. Полюбовно решить вопрос не удалось, в итоге я обратился в компанию страховую виновника дтп (ресо-гарантия, № дела АТ983675), но и тут меня как-то недопоняли… Была назначена и выплачена смешная сумма, достаточная лишь для того, чтобы поменять заднюю фару. Но пострадала не только она. В итоге я стал у знакомых спрашивать, так как много кто в разных дтп уже за свою водительскую жизнь побывал. И один парень, коллега по работе, сказал про компанию ИНГАРРОС, которая ему в свое время помогла. В итоге был суд, который мы выиграли и мне заплатили сумму денег, которая, на мой взгляд, справедливая. В процессе сотрудничества со специалистами компании убедился, что это надежные ребята, которые имеют большой опыт работы и умеют дело сделать выигрышным. Предоплаты нет, они свой процент получают тогда, когда дело в суде выиграно, и ответчик все судебные издержки оплачивает. Так что я вообще ничем не рисковал, а права свои отстоял.
Профессиональная и качественная работа!
19 ноября попал в ДТП, я стоял на светофоре, а машина идущая сзади не успела затормозить. Вытягивание, замена бампера, покраска крыла, замена освещения номера, парктроников, всё это покрасить. Реальная сумма ремонта 45 000руб.
Собрал все документы и СК «Согласие» оплатила мне 13 500руб. Я организовал осмотр внутренних повреждений и по ней СК доплатила ещё 1 100руб.
Собрал все документы, обратился в ИНГАРРОС 10 января к Евгению, с нотариальной доверенностью и 10 апреля я получил на счет 65 000руб (указываю сумму уже с вычетом ИНГАРРОСОВСКОЙ части!!!). 65 000 + 15 000= 80 000руб. Взыскали всё + штраф 50% по закону о защите прав потребителей. Считаю очень хорошо! Мега профессиональная и оперативная компания! Вот сижу отзывы везде оставляю о них. Евгений, спасибо!
ИНГАРРОС - центр экспертизы и права на карте