8 (495) 740-56-008 (495) 740-56... — показать

г Москва, ул Ленинская Слобода, д 17
офис 200
Автозаводская,
Округ: Южный

Про «Московская коллегия адвокатов Талион»

Московская коллегия адвокатов «Талион» представляет собой команду узкоспециализированных адвокатов, что позволяет нам направлять на помощь доверителю адвоката, обладающего в конкретной ситуации необходимыми знаниями и опытом. Деятельность наших адвокатов основывается на принципах законности, профессионализме, доступности, добросовестности и конфиденциальности.

Форма собственности 1
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 45

Отзывы про Московская коллегия адвокатов Талион (15)

Обращаюсь по договорам, ни разу не подвели. Проверяют и объясняют риски. Рекомендую.
Так сложилось, что я потерял очень большую сумму денег, дав в долг своему партнеру (уже бывшему), но адвокаты из Талиона мне помогли сперва добиться решения суда, а затем и вернуть деньги через приставов.

А вышло все так, что по совей наивности и доброте душевной, я дал в долг своему партнеру очень приличную сумму под расписку. О чем сильно пожалел, так как денег мне никто возвращать не хотел.
Пришлось обратится за помощью к адвокатам, через интернет я нашел коллегию адвокатов Талион и обратился за помощью. Месяца через 4 у нас было решение суда и исполнительный лист, но нам потребовалось еще 1,5 года, что бы вернуть деньги через приставов, распродавая имущество моего должника. Все это время адвокаты всегда держали меня в курсе событий и не сидел сложа руки.
С удовольствием порекомендую адвокатов Талион своим друзьям и вам.
Обратился к адвокату Гурину Александру за помощью. Три года назад меня сбила машина, месяц комы, пол года реанимация и я снова учусь ходить. Пришел к Александру и понял, что это мой адвокат, который пойдет за меня в огонь, воду и медные трубы. С моим делом все сложно было, водителя пол года искали, он так шустро везде все подтер. Но благодаря связям и упорству адвоката, справедливость (если это можно так сказать) восторжествовала. Два года судились. Итог: внушительная компенсация и гонорар адвоката за счет ответчика. Здоровье конечно не вернуть, но хоть что то. После аварии я инвалид 2-ой группы, так Александр подвозил меня в суд, что б я не метался в общественным транспортом на костылях. Если есть адвокаты от бога - Гурин Александр один из них. Спасибо большое, низкий поклон и дай всем Вам Бог Здоровья.
Спасибо Гурину Александру за помощь в оформлении наследства. Все вышло как я хотела. Рекомендую.
Я периодически попадал в сложные ситуации, причем это касалось, как моего бизнеса, так и ситуаций, связанных лично со мной: то товар на таможне заберут, то недопоставят комплектующих к мебельному гарнитуру, то приходится отстаивать права при покупке бракованного пылесоса. Поэтому решил воспользоваться услугой "Личный адвокат" и сразу почувствовал пользу. Спасибо за компетентную правовую поддержку!
Московская коллегия адвокатов Талион на карте