8 (495) 796-06-468 (495) 796-06... — показать

Компания ОК Банкрот на Ленинской Слободе

8 (495) 796-06-468 (495) 796-06... — показать
+7 495 796-...+7 495 796-06-46 ещё
г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26
офис 230, (2 этаж - ТЦ "ОМЕГА 2")
Автозаводская,
Округ: Южный

Про «Компания ОК Банкрот на Ленинской Слободе»

Федеральная юридическая сеть по банкротству граждан и юридических лиц. Полный комплекс услуг по списанию и взысканию долгов.

Юридические услуги 1

Отзывы про Компания ОК Банкрот на Ленинской Слободе (9)

Дмитрий работает профессионально. Учитывает все нюансы. Процедуру банкротства провел практически без моего участия. Все документы собирали его юристы. Долг у меня был чуть менее 500 тысяч рублей. Благодаря работе Дмитрия я стала банкротом. Начинаю новую жизнь.
Арбитражный управляющий Инкин Д.В. действительно выполняет все взятые на себя обязательства. Высокий уровень компетентности. Все мое имущество после процедуры банкротства осталось со мной. Спасибо за психологическую поддержку и полное избавление от долгов. Рекомендую.
Понравилось, что Дмитрий Владимирович очень четко, без накручивания интриги объяснил все наше положение и возможный выход по избавлению от долгов. Обрисовал реальные сроки по банкротству. Мы заключили договор. Документы собирают юристы компании, нас практически не беспокоят. На днях передаем дело в суд. Очень порадовало конструктивное отношение.
Локдаун сильно повлиял на работу моей компании. В итоге по выплате кредитов начались проблемы. Решили, что выход только один – банкротство. Обратились к Дмитрию Инкину. Отличный арбитражный управляющий с профессиональной командой специалистом. Решил все в лучшем виде! Суд признал нашу компанию банкротом.
Очень благодарна Дмитрию Владимировичу Инкину за то, что избавил меня от долгов, которые тянулись уже несколько лет. Особенно тяжко стало, когда ввели карантин. Тогда платить по кредитам вообще возможности не было. Начались звонки коллекторов, угрозы. Обратилась к Дмитрию Владимировичу, так как уже крик души был просто. И вот через 7 месяцев после обращения долг мой списан. Телефон молчит, коллектора отвязались. Даже не знаю, как вам благодарить! Спасибо!
Компания ОК Банкрот на Ленинской Слободе на карте