8 (495) 363-04-008 (495) 363-04... — показать

ИНКОМ-Недвижимость офис "Беляево" Сеть

8 (495) 363-04-008 (495) 363-04... — показать
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 93А
Район: Коньково

Про «ИНКОМ-Недвижимость офис "Беляево"»

Покупка, обмен, продажа квартир.
Защита интересов клиентов и юридическая чистота проводимых сделок.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Специалисты ИНКОМ-Недвижимость офис "Беляево" (1)

Фотография специалиста Grigoryan Maxim Igorevich
Grigoryan
Maxim Igorevich
Брокер, юрист
Стаж 13 лет

Отзывы про ИНКОМ-Недвижимость офис "Беляево" (105)

4.6
Наша семья выражает огромную благодарность компании ИНКОМ НЕДВИЖИМОСТЬ на Профсоюзной 93А и лично Дрозд Марии Владимировне за проявленный профессионализм и помощь в покупке квартиры.
Результатом сделки очень довольны! Все четко, грамотно, оперативно, всегда на связи!
Отдельно хочется отметить личностные качества Марии, ее доброжелательность, сопереживание, позитивный настрой и профессиональную этику.
На всех этапах сотрудничества мы оценили все виды её поддержки: от юридической, до психологической и просто человеческой!
Ощущение надёжного плеча рядом, сэкономленное время и нервы- это бесценно! Все прошло легко и наилучшим образом!
Очень рекомендую доверять все хлопоты только таким специалистам, не заниматься самодеятельностью и тогда любая сделка будет в радость!
Мария Владимировна, еще раз спасибо!
Хочу выразить благодарность агенту Румянцевой Ларисе. С ее помощью продали квартиру с обременением и со свежим наследством 1 год. Причем по рыночной цене, хотя мне все говорили такую квартиру можно продать только с большой скидкой. Спасибо!
Добрый день! 3 февраля 2023 был заключён договор с сотрудником (вероятно сотрудником, тк проверить не можем) агентства Инком-недвижимость Беляево Юлией по продаже квартиры и приобретению (альтернатива). На этапе заключения договора с агентством очно агенту Юлии были обозначены все узкие места и подводные камни, также комментарии регулярно давались нами агенту по течению времени сотрудничества. За период сотрудничества (более 1,5 месяца) агентом ни разу не был сделан выезд на наш объект с целью демонстрации потенциальным покупателям, ни разу не был сделан выезд на новые объекты, коммуникация строилась постоянно только с нашей стороны путём «подталкивания к контактам». Более того 2 недели из нашего сотрудничества Юлия была в отпуске, о чем мы узнали за несколько дней до наступления такового, не на этапе заключения договора. Ввиду перетекания процесса продажи с нашей стороны в судебный порядок нами была проинформирована агент Юлия о Планируемом расторжении договора с агенством, тк мы переросли в судебный процесс о выделении долей, который не решается за 1 месяц. Нами было уточнено у Юлии может ли объявление о продаже размещаться на циане до даты расторжения договора между нами и агенством. От Юлии было получено письменно «хорошо», с чем мы и успешно пошли в суд. Сегодня при проверке всех материалов дела сотрудники суда проинформировали, что судебное заседание будет отложено ввиду того, что Инком-недвижимость Беляево не занимается продажей нашего объекта и на официальных источниках информации о продаже нашей квартиры нет, договор же между нами и агенством будет отправлен на дополнительную экспертизу. Связавшись с менеджером Юлией и задав ей вопрос: как так случилось, что Вы сняли объявление без расторжения договора между нами и агенством нами получено грубый и унизительный ответ, что мы каким-то своим способом используем агенство. Крайне непонятно по какой причине менеджер столь крупного агенства столь неадекватно и непрофессионально ведёт своих клиентов, в результате чего возникают подобные нашим колоссальные риски.
Только наезды и грубость со стороны агента и ничего не отражено в договоре. Мы фактически остались заложниками крайне непрофессиональной работы агенства с клиентами, которая понесли для нас существенные дополнительные материальные издержки и серьёзные риски. Юлия - крайнее нечистоплотный менеджер, это урок нам и совет всем задуматься всерьёз стоит ли работать с подобными агенствами
ИНКОМ-Недвижимость офис "Беляево"
Уважаемая Ольга, реклама квартиры была прекращена в связи с категорическим отказом одного из собственников ее продавать, в такой ситуации продолжение рекламирования квартиры было бы не только бессмысленным, но и вводящим в заблуждение потенциальных покупателей, с чем Вы в последующем согласились, подписав соглашение о расторжении договора на оказание услуг.
Хотим выразить благодарность нашему партнеру, юристу Григорян Максиму Игоревичу! с 2014 года активно сотрудничаем с Максимом Игоревичем и по настоящее время 05.2022г проведено уже 27 успешных сделок с выдачей ипотечного кредита! за время сотрудничества Максим Игоревич решил много сложных ситуаций, одной из которых являлась решение проблемной ситуации с Банковским омбудсменом, ситуацию описать подробно не можем из-за Банковской тайны, но можем заявить, что знания Максима Игоревича в Банковском секторе превосходят знаний некоторый омбудсменов.
Здравствуйте!
Впечатления наилучшие,провели две сделки,остались очень довольны.Отдельное спасибо руководителю Марии и Якобу!
Вы молодцы! Успехов вам в работе.
В офисе приятная атмосфера,радует доброжелательность сотрудников.Рекомендую!
ИНКОМ-Недвижимость офис "Беляево"
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за отзыв в адрес наших сотрудников и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
ИНКОМ-Недвижимость офис "Беляево" на карте