8 (495) 363-04-048 (495) 363-04... — показать

ИНКОМ-Недвижимость офис "Беляево" Сеть

8 (495) 363-04-048 (495) 363-04... — показать
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 93А
Район: Коньково

Про «ИНКОМ-Недвижимость офис "Беляево"»

ИНКОМ-Недвижимость офис Беляево - это одна из крупнейших компаний, которая занимается предоставлением риелторских услуг в столичном регионе, а также один из популярных инвестиционно-девелоперских холдингов полного цикла. Деятельность компании подразумевает два направления: первое оказание риелторских услуг и создание жилищных многоэтажных комплексов со всей инфраструктурой в ближайшем Подмосковье и городе Красноярск. Главный офис компании располагается в городе Москве на улице Профсоюзная дом 93А. Здесь вы сможете проконсультироваться с ведущими специалистами нашей компании.

Отзывы про ИНКОМ-Недвижимость офис "Беляево" (75)

Молодой, перспективный, спокойный, бескорыстный - именно эти слова приходят в голову , после сотрудничества с Марком. Обратился к нему по совету подруги. Его спокойствие передаётся настолько быстро, что я и не заметил как быстро пролетело время и результат был отличный . Все действия при покупке были чёткие и последовательные ! Конечным итогом я получил документы на новую квартиру ! Был со мной до конца . Спасибо !
Хочу выразить благодарность риэлтору Инком Беляево Яковлевой Наталье. Это профессионал своего дела, грамотный специалист, знающий все тонкости своей работы. Всегда доброжелательна, тактична, неравнодушна к твоим проблемам. Подобная сделка - непростой и серьезный шаг, но благодаря поддержке Натальи я чувствовала себя вполне уверенно. Спасибо!
Татьяна, большое спасибо за высокую оценку моего главного эксперта. Яковлева Наталия Андреевна это опытнейший сотрудник нашего отдела, который всегда профессионально выполняет любую, даже очень сложную, работу. С уважением Руководитель отдела № 2 "ИНКОМ-Беляево" Устинов Илья Юрьевич. 8(495)363-04-04, 8(966)301-16-17.
Мне очень повезло с таким специалистом как Грабаров Артем .Ни когда не занималась по сделкам с недвижимостью ,и когда стала продавать свою квартиру ,просто решила отправить заявку в компанию Инком недвижимость ,чтобы для начала оценить ее. Мне сразу позвонил Артем и по телефону полностью проконсультировал меня ,сразу по телефонному разговору я поняла ,что Артем настоящий специалист своего дела .Потом мы договорились в удобное для меня время о осмотре квартиры .Артем приехал ,профессионально оценил ее стоимость , сказал какие документы нужно подготовить .С ним легко было работать и комфортно ,этот человек не только как специалист себя показал,но и как открытый ,честный человек и добросовестный .Спасибо огромное за помощь Артему.
Хочу выразить огромную благодарность Анне Гришаевой. Искала риэлтора по отзывам и мне повезло. Анна - это профессионал высокого уровня. Прекрасно юридически подкована, дает ценные мудрые советы, несмотря на молодость. Очень терпелива, заинтересована в своей работе Работать с ней было легко и по человечески приятно, мы всегда были на связи. Я очень благодарна Анне за надежность и спокойствие. Всем своим знакомым я буду советовать ее как высококвалифицированного специалиста. Спасибо!
Огромная благодарность Дрозд Марии!! Через хороших знакомых, которые уже воспользовались ее услугами и были очень довольны - мы и решили обратиться к ней с вопросом продажи нашей квартиры и покупки новой. Благодаря ее усилиям все прошло отлично! Мария высококлассный специалист!! Спасибо! Иине только мы, но и наши близкие обращаются и доверяют Марии. Прекрасный, душевный, позитивный человек- это наша Мария!!!! Обратиться к ней с вопросом можно буквально ВСЕГДА!!!Спасибо огромное за все!!!! ИНКОМ - цените таких сотрудников!!! С такими сотрудниками Ваше агенство будет процветать! МАРИЯ - успехов во всем Вам. Здоровья! Вам и Вашим близким! Любим. Ценим. Уважаем!
Спасибо большое Инночка за высокую оценку моего труда и человеческих качеств. Мне было очень приятно с вами работать . Я жду новых встреч с вами .Буду очень рада помочь вам и всем вашим близким и друзьям .Звоните , я всегда на связи 89266944471
Здравствуйте, хотел бы выразить слова благодарности риэлтору Инком Беляево, Марку Тагаеву. Он показал себя ответственным, доброжелательным , а что самое важное и редкое в этом деле, честным и обязательным человеком. Будучи представителем стороны продавца, очень помог мне ( покупателю) в оформлении всех документов, рассказал все тонкости, бился и таки добился получения максимально низкой ипотечной ставки в Сбербанке. Затем, предоставил все документы в срок , отвечал на мои многочисленные звонки и вопросы, всегда перезванивал , несмотря на свою занятость. Вопреки молодости, является грамотным специалистом своего дела. Он Вас не будет водить за нос и скажет все честно. Сделка прошла успешно. Я помимо хорошей квартиры приобрёл ещё и надежного человека в сфере недвижимости. С уважением, Калсын Гамзатов.
Доброго дня! Рад, что вы такого мнения ! Спасибо! Для меня важно работать честно и по технологии продажи, буду рад сотрудничеству ! Специалист по недвижимости ИНКОМ-Беляево Марк Тагаев +79267691918
Хочу выразить огромную благодарность Тагаеву Марку за продажу квартиры. Первый клиент-первый просмотр- и, о чудо! выход на сделку, да ещё и за цену, которую хотели в итоге получить. До этого несколько раз пытались продать ее с частными риелторами, но безуспешно. Всегда была отговорка, что это первый этаж- и его не охотно покупают. Хотите продать? Надо поставить дешевле всех. Решили обратиться в Инком. Попали на Марка. Сначала насторожились, т.к. молодой совсем. Но он оказался очень грамотным, профессиональным и внимательным ко всем пожеланиям. Соблюдал все тонкости и ньансы. Очень довольны его работой! Смог угодить и нам и покупателю. Таких риелторов надо ценить! Марк, желаю вам дальнейшего процветания и роста по карьерной лестнице. Если понадобится риелторская помощь- то только к вам! Ещё раз и много-много раз СПА-СИ-БО!
Спасибо Вам Большое , Кристина ! Рад был помочь Специалист по недвижимости ИНКОМ-Беляево Марк Тагаев +79267691918
В Инком-Беляево работает Дрозд Мария Владимировна.В 2014 году ей "подарил" долю в однокомнатной квартире в Москве "чёрный" риэлтор.Она с семьёй прописалась. По закону они должны оплачивать коммунальные услуги,но это не делается.На сегодня долг Дроздов около 100 000руб. В ноябре 2018 года было решение Мосгорсуда о прекращении права долевой собственности Дроздов и выплаты им соотвествующей компенсации за доли в квартире в размере 450 000руб.Только после того как Дрозд возьмут деньги со счёта Судебного департамента РФ подлежит регистрация в ЕГРП. Дрозд не выполняет решение Суда,деньги со счёта не берёт и остаётся зарегистрированной в квартире незаконно. Такие мошенники получают звание лучшего эксперта Инком-недвижимость Беляево.
ИНКОМ-Недвижимость офис "Беляево"
Компания данную сделку не сопровождала, поэтому обстоятельств ее совершения не знает и не имеет к ней никакого отношения. Поскольку судом было вынесено решение, дальнейшее его исполнение должно осуществляться в порядке, установленном законом. Правовые основания для вовлечения компании в данный процесс, равно как и для воздействия компании на кого-либо из участников сделки отсутствуют.
tat777
tat777 ответил ИНКОМ-Недвижимость офис "Беляево"
Благодарю за ответ! Я всегда уважала компанию ИНКОМ-Недвижимость и думала что сотрудники должны соответствовать высокому уровню компании в работе с недвижимостью.Но теперь убедилась,на собственном опыте,что это не так. Дрозд Мария Владимировна своими поступками позорит лицо компании.
ИНКОМ-Недвижимость офис "Беляево" ответили tat777
Компания не имеет претензий к действиям своего сотрудника. Для интереса посмотрите, сколько людей написали ей благодарственные отзывы. Предложенная Вами информация ... и не имеет никакого отношения к её профессиональной деятельности.
Решила осуществить свою мечту о покупки квартиры. Увы, только в ипотеку. Поискав самостоятельно и столкнувшись с трудностями в виде неадекватных риэлторов, продавцов и кучей проблем обратилась в агентство Инком Недвижимость Беляево, а именно к Ежову Юрию. Подобрали квартиру за пару недель, с моими требованиями(2-ка, с нормальным ремонтом, чтоб переехать и жить) Дальше всем оформлением занимался Юрий. Он сам встречался с оценщиками, выяснял есть ли долги по коммуналке, какие документы и в каком состоянии у собственников. Я напрямую не общалась ни с кем! Это огромная экономия моего времени и нервов. Но при этом я была в курсе всего происходящего, так как отчет поступал чуть ли каждый день о каждом шаге. В итоге покупка выглядела так: одобрена ипотека в банке - посмотрела и выбрала квартиру - совершение сделки в банке - получение ключей. Всё в строгом соответствии со сроками по договору. Ни одного дня просрочки! При этом все документы ЗАРАНЕЕ присылал на почту, выверены до запятой! И даже на некоторые вещи я бы не обратила внимание, но Юрий дотошно проверял всё(текущие долги по ЖКХ, по свету). Для меня идеально.
Юлия, спасибо за добрые слова. Приятно) Мне тоже комфортно было с Вами работать. Несмотря на подводные камни на нашем пути (жесткие требования ВТБ по ипотеке, долги по коммуналке, состояние на учете в диспансере Собственника и пр), благодаря такому грамотному и позитивному Клиенту как Вы, наше сотрудничество оказалось приятным и плодотворным) Всегда жду Вашего звонка. Приятного новоселья! И ... приходите вместе со своими друзьями и знакомыми))) С уважением, Юрий Ежов 8-985-923-1710
Юлия! Большое спасибо Вам за добрые слова! Отношение Юрия Ежова к своей работе действительно вызывает уважение и заслуживает высокой оценки. Счастливой жизни Вам в новой квартире! Но а надумаете улучшиться - милости просим. Начальник отдела Владимир Ендольцев. 8-495-363-0404, 8-966-301-1443
Решили продать однокомнатную квартиру, обратились за помощью в агенство недвижимости "Инком" (м. Беляево, ул. Профсоюзная, д 93А), так как название агенства на слуху. Квартира сложная, очень боялись самостоятельно заниматься продажей. Нашим риэлтором была Павлова Любовь Владимировна. Когда начался просмотр квартир, покупателей было сразу на удивление много. Люди приходили разные, отличить порядочных покупателей от мошенников было бы непросто. Некоторые из покупателей пытались "увести" от риэлтора, но мы заподозрили что-то неладное. Риэлтор Любовь Владимировна работала очень профессионально, вовремя предупреждала о возможных сложностях на пути продажи, разъясняла, что нужно делать, а что нет в отношении документов и расписок, видела покупателей "насквозь". В результате поисков вышли на "альтернативную" сделку. Я запаниковала, не зная, что это такое и чего ожидать. Любовь Владимировна пригласила меня в офис "Инком" на м. Беляево, где вместе с начальником Устиновым Ильей Юрьевичем подробно, по шагам, предельно доступным языком они объяснили мне суть и все подробности ведения сделки. Сделка была совершена оперативно, все документы были подготовлены тщательно и в срок. Продажа прошла быстрее, чем мы ожидали, и за цену выше, чем мы выставляли изначально. Хочу выразить благодарность за такое внимательное отношение к клиенту, а также за высокий профессионализм риэтлору "Инком" м. Беляево Любови Владимировне Павловой и начальнику Устинову Илье Юрьевичу.
Виктория и Алла Валентиновна, большое спасибо за высокую оценку моего эксперта Павлову Любовь Владимировну. Это очень опытный сотрудник со стажем работы в компании 9 лет. Всегда приятно получать благодарность за нелегкий труд эксперта. Рады видеть вас в нашем офисе- Беляево. С уважением Руководитель отдела № 2 Устинов Илья Юрьевич.
Еще раз спасибо!
Виктория, спасибо за высокую оценку моего труда. Всегда готова помочь Вам и вашим близким, знакомым, которым будет нужна помощь в продаже или покупке недвижимости. Ваша Павлова Любовь Владимировна, эксперт Инком-Беляево. Тел.: 8-903-619-00-94
Выражаем огромную благодарность Ключкиной Людмиле за помощь в продаже и одновременной покупке квартиры. Спасибо за проявленное внимание и терпение ко всем нашим запросам, профессионализм, оперативность и юридическую грамотность. Мы с семьей целый год не могли решить свой квартирный вопрос, знакомые посоветовали обратиться к Людмиле и вот уже через три с половиной месяца мы переехали в свою новую, замечательную квартиру. Огромное спасибо!!!
Елена, спасибо! Мне было очень приятно работать с Вами. Всегда на связи и готова помочь. С уважением Людмила 8-905-711-40-66
Спасибо большое за высокую оценку труда моей сотрудницы Людмилы! С уважением, начальник отдела №2 Инком-Беляево Устинов Илья Юрьевич 8-495-363-04-04
Инком серьёзная организация а ваши сотрудники позорят организацию в лице набережновой кристины викторовны осужденной как /гритчина кристина Викторовна по статье 163/3 за вымогательство
Инком беляево работает мошеница Набережнова Кристина Викторовна
В инком беляево работает риэлтор Набережнова Кристина Викторовна осуждена как гритчина за вымогательство мошенничество
ИНКОМ-Недвижимость офис "Беляево"
Добрый день, Андрей! Вы являетесь нашим клиентом? Мы проверим указанную Вами информацию и сообщим результат. Просим указать номер договора с Инком-Недвижимость на эл.почту socnet@incom.ru
Андрей набережнов
Андрей набережнов ответил ИНКОМ-Недвижимость офис "Беляево"
Я не являюсь вашим клиентом ноя тоже оказался обманутым этим человеком
ИНКОМ-Недвижимость офис "Беляево" ответили Андрей набережнов
Набережнова Кристина Викторовна никогда не работала в Инком-Недвижимость Беляево.
Сколько лет живу на этом свете, не перестаю удивляться наглости людской! Жизнь повернулась ко мне не самой лучшей стороной, вляпался пополной, вырос мой долг до 3 миллионов. Обратился к частному риелтору за помощью, чтоб продать квартиру и расчитаться с кредиторами. Месяц жду денег, другой заканчивается, тишина.... Долг растет, кредиторы угрожают, нервишки мои сдают. Стал искать деньги по знакомым, чтоб хоть как-то отделаться от угроз. Очень добрый человечек, дай бог тебе здоровья дал номерочек. Позвонил и договорился о встречи с девушкой. Приехал на метро Беляево в инком. Меня встретила молодая особа Марина. Разговор был очень долгий, я ей всю свою судьбу рассказал, душу излил. На мое удивление она согласилась мне помочь, смелая оказалась. С моими кредиторами так поговорила, что они мне дали отсрочку аж на три месяца! Покупатели стали ходить ко мне каждый день, я дверь не успевал закрывать. Я не понял, что она им всем говорила, но за мою квартиру боролись три покупателя. Настроение мое улучшалось! Стресс как рукой сняло, когда через месяц я сидел в банке и пересчитывал свои миллионы! После сделки, я окрыленный встретился с "товарищем", который посоветовал мне частного риелтора и рассказал, что моя долговая яма закончиться через две недели. Тот был в шоке, что я так быстро продал квартиру, да еще и подорогому. Оказывается этот черный риелтор хотел заработать на моем горе, не рекламировал мою квартиру и два месяца вводил меня в стресс, хотел чтоб я ее продал подешевке. Вот гады, сговорились меня обуть! Деньги кредиторам отдал, я честный, теперь начинаю жить поновому. Спасибо, как оказалось не совсем хрупкой девушке, Марине Ключниковой за мою новую жизнь! Прошу прощения за мой сленг, не писатель. Марина, телефончик твой на всякий случай сохранил! Имя свое писать не буду, стыдно за прошлое.
Хочу поблагодарить Максима Григоряна за отличную работу и серьёзный подход. Он настоящий специалист в своей области. Провел сделку быстро и помогал на всех её этапах. Спасибо за первоклассную работу. Обязательно обращусь к нему в будущем!
Огромное спасибо Ольге Борисовой за помощь! Найдя подходящую квартир, мы столкнулись с рядом проблем. Ольга помогла все решить, консультировала по каждому вопросу. В итоге сделка успешно состоялась! Огромное спасибо!
Елизавета, огромное спасибо Вам за оставленный отзыв о работе моей сотрудницы Борисовой Ольги. Комфортного и спокойного проживания Вам в приобретенной квартире. Благодарю Вас за обращение в нашу компанию. С уважением, Моргунов Евгений Валентинович начальник отдела ООО "ИНКОМ-Беляево" 8-916-596-21-83 8-495-363-04-04.
Благодарю Арбузову Алину за клиентоориентированность и профессионализм!!! Подобрала квартиру, согласовала цену (хватило на бытовую технику), а потом ещё и решила вопрос со сдачей в аренду приобретённой недвижимости))) Полностью взяла на себя вопросы верификации и сопровождения сделок!!! Есть семейные врачи, а есть и семейные агенты, для нас это Алина) Спасибо ещё раз и удачи в Вашем добром деле!!! С уважением, Павел
Огромное спасибо Марку Тагаеву за помощь в продаже своей старой квартиры ,и приобретение новой! Столкнулись с трудностями оформлении ипотеки ,много нюансов подводных камней,начиная от страховки квартиры заканчивая проверкой документов . Благодарю за Вашу работу очень помогли!!!
несколько раз приходилось обращаться именно в агентство ИНКОМ. В этот раз в отделение Беляево. Остались как всегда довольны проведенной работой. Достаточно быстро вышли на сделку. Считаю, что в этом заслуга нашего риэлтора Масаловой Натальи Владимировны. Для сравнения, наши соседи по дому начали продавать квартиру раньше нас и всё еще продают. Хочу отметить профессионализм Натальи Владимировны, её спокойствие в любых возникающих спорных эмоциональных ситуациях, умение разъяснять каждую букву и цифру договора. Спасибо.
Ольга Владимировна, большое спасибо за высокую оценку моего опытного сотрудника Эксперта- Наставника Масалову Наталью Владимировну со стажем работы в компании 9 лет. Всегда приятно получать благодарность за нелегкий труд эксперта. Рады видеть вас в нашем офисе- Беляево. С уважением Руководитель отдела № 9 Виноградова Нонна Игоревна 8-495-363-04-04 8-903-790-38-64 Масалова Наталья Владимировна 8-903-200-39-28 С