8 (495) 363-19-738 (495) 363-19... — показать

ИНКОМ-Недвижимость офис "Зеленоград" Сеть

8 (495) 363-19-738 (495) 363-19... — показать
г Москва, г Зеленоград, проезд Савёлкинский, д 4
Район: Савелки

Про « ИНКОМ-Недвижимость офис "Зеленоград"»

Покупка, продажа, обмен недвижимости

Услуги в сфере недвижимости 3
Агентство
Вторичный рынок
Покупка

Отзывы про ИНКОМ-Недвижимость офис "Зеленоград" (94)

Хотелось бы выразить большую благодарность фирме Инком Недвижимость офис Зеленоград,и особую благодарность Постниковой Марине.Болщое спасибо от меня и моей подруги.Очень позитивная,ответственная, профессионал своего дела. Побольше бы таких сотрудников!!! Всем рекомендую.
Первое знакомство с компанией Инком, менеджером Васильян Акоп Сергеевич состоялось в 2012. Акоп покорил нас своим профессионализмом, терпением и спокойствием. Он помог быстро найти квартиру мечты (показав очень много разных вариантов), учтя наши пожелания. Сделка прошла быстро и без проблем. Поэтому когда встал вопрос о покупке квартиры мы сново обратились к Акопу. Но тк сам он был очень занят (в виду занимаемой должности) то порекомендовал нам своего сотрудника Булатову Татьяна. Татьяна профессионал своего дела! Вежливая, пунктуальная. Терпеливо выслушивала наши пожелания (которые менялись со скоростью света); не навязывала своё мнение. Несмотря на приближающиеся праздники, быстро вышли на сделку, оформление. Сделка прошла быстро и качественно. Очень рекомендую этих двух профессионалов: если вы хотите получить качественный сервис и квартиру своей мечты!
ИНКОМ-Недвижимость офис "Зеленоград"
Анастасия большое спасибо за теплые слова и отзывы обо мне и сотруднике моего отдела. Нам очень приятно. Будем рады помочь в дальнейшем Вам и Вашим знакомым в покупке и продаже недвижимости.
С Сергем Сайкиным, менеджером компании "ИНКОМ", я познакомилась при продаже квартиры. Он был представителем покупателя. Благодаря ему, наша сделка прошла быстро, легко, без лишних волнений и тревог. Действуюя в интересах покупателя, Сергей всегда учитывал  наши пожелания, минимизировал расходы. Вся информация предоставлялась своевременно, в полном объёме, с разъяснения и и комментариями (за что отдельное спасибо).  Очень приятно было видеть работу профессионала! Обязательно порекомендую Сергея знакомым.
Огромная благодарность Чистовой Любови за сопровождение сделки по покупке квартиры,сказать,что было тяжело с ипотекой,проблемой с банками и поиском квартиры ,ничего не сказать. Но все было сделано на высшем профессиональном уровне. Спасибо огромное,теперь живу и радуюсь в своей собственной лучшей квартире🤗🏠
Спасибо Сайкину Сергею, представлявшего интересы Продавца, за профессиональную работу. Всегда шел навстречу пожеланиям покупателя, быстро решал все возникавшие вопросы. Анисимов А.
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Сайкину за проделанную работу и результат. В агентство обратились по поводу продажи 2-х комнатной квартиры и покупки 3-х комнатной. Ни разу не пожалели о своем выборе. Сергей имеет огромный опыт работы в данной сфере.Наш риэлтор помог нам продать в короткие сроки нашу квартиру. После подбора квартиры Сергей тщательно проверил все документы на юридическую чистоту,взаимодействовал с Банком, взял на себя все заботы оформления всех необходимых документов со стороны нотариуса, организации и контроля банковских ячеек, организации передачи квартиры. При оформлении сделки в Банке, у нотариуса Сергей брал на себя всю инциативу, непринужденно руководил процессом. Кроме профессиональных качеств, хотим отметить личные качества Сергея, такие как доброжелательность, чувства такта и терпение. Немаловажным мы считаем является серьезное отношение к делу. Мы всегда были проинформированы о дальнейших шагах сделки, предложениях и условиях продавца.Сергей Профессионал своего дела!!! Хотим пожелать Сергею удачи, успеха в его профессиональной деятельности и семейного благополучия!!!!
Юлия, Владимир, спасибо за доверие ваше. За то, что выбрали меня. Спасибо за отзыв. СПАСИБО +79268200453 Сайкин Сергей, Главный эксперт, Инком-недвижимость
Хочу выразить огромную благодарность Крючкову Андрею Игоревичу! Замечательный риэлтор в "Инком-недвижимость" Зеленоград. Хочется поблагодарить Крючкова А., за великолепно проделанную работу. Потому когда я начала заниматься вопросом о покупке жилья, мне порекомендовали обратиться в Инком, о чем ни капельки не пожалела. Я в этом вопросе была абсолютно не компетентна и не знала, много тонкостей и нюансов, о которых Андрей мне рассказывал и просвещал, по всем вопросам, которые только всплывали. Даже когда мне все уже объяснили по 10 раз, а у меня оставались вопросы, мне без всяких проблем всегда еще раз все рассказывал Крючков А. Все проверки, подготовки документов и т.п. даже общение с банком по лучшему ипотечному кредиту, все это было сделано его силами. В итоге я приобрела жилье, которое и хотела, было очень приятно работать с компанией ИНКОМ и с Крючковым А.И.
Не первый раз рекомендую всем близким мне людям риэлтора Инком-Зеленоград Сайкина Сергей. Когда советуешь специалиста, ты тоже становишься частично ответственна за его работу. Я знаю, если я порекомендовала Сергея, краснеть не придется!!! Недавно я дала контакты Сайкина Сергея своим родственникам из Архангельска, они получили в Москве квартиру по наследству и хотели продать ее. Приезжать из другого города и заниматься этим вопросом не у всех была возможность и им было важно доверить продажу не просто высококлассному специалисту надежной компании, а человеку, на которого можно положиться. Сергей, и в этот раз, справился с задачей максимально четко! В процессе РАБОТЫ моими родственниками с Инком-Зеленоград в лице Сайкина Сергея я ни разу не услышала негатива, только благодарность по результату. И что самое удивительное и не менее приятное, - меня ожидала встречная благодарность от компании в виде бонуса за рекомендацию. Еще раз, от лица моих родных и меня лично, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Наталья, спасибо за слова и за отзыв!))) Рад, что оправдываю ожидания))) Всегда на связи. Тел.: +79268200453 Дальнейшие рекомендации - и бонус с моей стороны!)))
Спасибо Чистовой Любовь Сергеевне, ИНКОМ-Недвижимость, "Зеленоград". Сопровождала нашу сделку по продаже однокомнатной квартиры в Коммунарке. Продали быстро, и, главное, спокойно. Были накладки с покупателем нашей квартиры, Любовь Сергеевна взяла на себя все заботы и хлопоты, мы не потратили ни одной нервной клетки))) Спасибо, Люба, надеемся наша вторая сделка пройдет также спокойно)
Даниил, добрый день. При продаже вашей квартиры Любовь действительно сработала быстро и профессионально. Накладки с Покупателем часто возникают в тех случаях, когда Покупатель действует самостоятельно, не обратившись к опытному специалисту. Спасибо за оставленный отзыв, мы рады что Вы являетесь клиентом нашей компании ООО "Инком-Зеленоград". С Уважением, Трубников Константин Александрович, Начальник отдела № 5 ООО "ИНКОМ - Зеленоград" телефон: (495) 787-94-94 телефон: (966)030-55-46
Хотелось бы выразить большую благодарность фирме ИНКОМ-Недвижимость офис "Зеленоград",а именно Татьяне Милюковой! Очень позитивная, ответственная и профессионал своего дела! Когда мой друг Александр Кузьмин решил купить квартиру, по моей рекомендации он обратился к Милюковой Татьяне , Инком Зеленоград. Татьяна не подвела ,и через 3 недели мы уже праздновали новоселье на Арбате, в Староконюшенном переулке. От имени Александра и от себя лично большое спасибо Татьяне за оперативный и индивидуальный подход Буду рекомендовать ее всем своим знакомым. Прошу руководство поощрить прекрасного работника. Спасибо большое.
Добрый день Ирина! Большое спасибо, что выбрали нашу компанию. Являясь начальником отдела хочу заверить Вас, что мы работаем в первую очередь на удовлетворение потребностей клиентов. Спасибо за оставленный на сайте отзыв, всегда рады видеть Вас и Ваших знакомых в числе наших клиентов и помочь в решении жилищных вопросов. Начальник отдела № 2 "ООО Инком-Зеленоград" Васильян Акоп Сергеевич +7 (966) 030-55-20
Большое спасибо Милюковой Татьяне Юрьевне за профессиональную работу, индивидуальный подход к клиенту, за четкое понимание и учет потребностей, пожеланий и критериев подбора квартиры, а также за проявленную компетентность в проведение сделок (альтернатива по трехкомнатной квартире)! Хочу отметить, что это была не первая совместная работа, и в следующей раз я однозначно обращусь только к ней!
Здравствуйте Елена! Большое спасибо за положительный отзыв о сотруднике моего отдела. Сделка по покупке Вам квартиры была сложной, тем не менее все закончилось удачно и в короткие сроки. Начальник отдела № 2 "ООО Инком-Зеленоград" Васильян Акоп Сергеевич +7 (966) 030-55-20
Хочу написать отзыв от Милюковой Татьяне, это человек который очерняет лицо риэлторов. Помогала в съеме квартиры Поселок Менделеево, улиц Институтская дом 5, кв 47. Во-первых, при проведении сделки не составляется договор об оплате ей комиссионных, т.е работает либо в черную либо в обход Компании. После чего когда хозяин квартиры под выдуманым предлогом выставил на улицу, неоднократно были совершены звонки с целью разобраться в случившимся, ибо договр заключен на 3 месяца. С её стороны были даны обещания подобрать другой объект, после чего она не брала трубки и самоустранилась от этой проблемы. После чего объект снова был выставлен на сайте для аренды. Возможно я не единственный с кем она так поступила. Получила комиссию, выселили, после ищут нового. Очень недоволен работой этого НЕспециалиста!!!
ИНКОМ-Недвижимость офис "Зеленоград"
Наша компания оказывает услуги при осуществлении сделок с недвижимым имуществом только на основании заключенных с клиентами договоров. Вы с нашей компанией такой договор не заключали, соответственно, Ваши взаимоотношения с арендодателем квартиры являются результатом ваших личных договоренностей, и урегулировать возникшую ситуацию Вам необходимо самостоятельно, без привлечения компании и ее сотрудников, а в случае необходимости в поиске для Вас другого жилья с целью найма Вы можете обратиться за соответствующей услугой в любое агентство недвижимости, работающее в сфере аренды/найма.
Хочу выразить огромное СПАСИБО Чистовой Любочка Сергеевне за ее проффесиализм,подход к делу и за ее человеческое отношение.Мы продавали квартиру без всякого ремонта,Чистова Любовь Сергеевна за кротчайшие сроки нашла покупателя и мы провели сделку.Второй раз Чистова Любовь Сергеевна помогла нам в сделке с покупкой участка.Побольше бы таких ответственных сотрудников!!!
Здравствуйте, Илья. Спасибо Вам за приятные слова в адрес старшего эксперта, Чистовой Любы! На правах начальника 5-го отдела компании Инком-Зеленоград хочу сказать, что Любовь действительно большой профессионал своего дела и со всей ответственностью относится к каждой новой задаче!!! С уважением, Трубников Константин Александрович тел. 8-966-030-55-46
Что скажете про Чистову Любовь Сергеевну? Заставляют пожилых людей писать доверенности на продажу и покупку, люди ничего не понимают, подписывают! И что в итоге? Остаются без жилья
ИНКОМ-Недвижимость офис "Зеленоград"
Добрый день, Ирина! Представленная Вами информация не носит конкретного характера. Просим указать номер договора и адрес квартиры о которой идет речь на эл.почту socnet@incom.ru
ИНКОМ-Недвижимость офис "Зеленоград"
Запрошенная информация предоставлена не была. Какие у Вас основания писать, что люди остаются без жилья?
Добрый день, я являюсь начальником отдела в котором работает Чистова Любовь! Сделку о которой идет речь я вёл от принятия аванса до внесения аванса за дом в Тверской губернии и проведения сделки. Имел неудовольствие общаться с И.С., так называемым "руководителем" местечкового агентства недвижимости. Абсолютное отсутствие компетенции, полное непонимание происходящего и нежелание понимать, давление на своего клиента - вот только 20% всего того, о чем я могу сказать, пообщавшись с ней лично по сделке. Не завидую я её клиентам Наш покупатель ДОВОЛЬНА, договор она подписывала ЛИЧНО, ни о каких доверенностях не было и речи!!! Начальник Отдела компании Инком -Зеленоград!!!
!!!Сайкин Сергей Васильевич!!! Всем Доброго часа времени! Хочу, от всей души, выразить свою глубочайшую признательность и огромную благодарность, Сергею! Сергею Сайкину, Главному Эксперту АН ИНКОМ-Недвижимость "Зеленоградское отделение"! За ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ знание и исполнение своей работы, не забывая ставить при этом интересы клиента в приоритет! За коммуникабельность, пунктуальность, всегда есть обратная связь, готовность к диалогу и обсуждению различных моментов, умеет слушать и слышать(редкостная черта), всегда готов дать довольно раскрытый "карт-бланш" по ситуации на рынке недвижимости, порядочность и честность, полная прозрачность в переговорах о сделке(трехсторонняя) от первой встречи до ее завершения. Это краткая "сухая" характеристика на Сергея... не эксперта, а ПРОФИ своего дела. Но это я увидел только начав работать с ним. А до этого... Осенью, 2018-го, надо было продавать однушку, в старом городе, только "под ремонт", ни разу не сталкивался с недвижимостью, но понимал, что потеряю денег от продажи кв-ры "под ремонт", "косметику" наводить не было ни сил, ни желания... Решил ознакомиться с этой отраслью в интернете, даже прослушал пару-тройку онлайн-курсов по теме сделок с недвижимостью, начальные... По идее, сделка простая выходила, но опять же этот "под ремонт" выбивал последнюю табуретку из под ног, да и не справился бы один... Начал поиски агентств недвижимости ( АН ), честно сказать, в первый же день ИНКОМ был в "черном списке", да и так по отзывам, саморекламе АН, конкретики не было... Решил сразу смотреть в инете и по агентам( не зависимо от какого агенства), и также лично посетить несколько агентств и пообщаться по телефону, хоть понять о чем разговаривают, какие вопросы задают и как задают: В итоге - прошелся по АН, естественно, самым рейтинговым и топовым( ИНКОМ - табу, мимо, хотя по соседству жил) и знаете, что увидел, НОЛЬ -заинтересованности, НОЛЬ - жизни в глазах, НОЛЬ - даже движения отрыва ПОПЫ от стула,только на парсек вроде что-то затлеет и обратно, когда процент свой называют... Не скажу точно, но не меньше трех агентств прошел, "амбициозных"... Просматриваю далее в инете, и тут... Сайкин Сергей Васильевич, на одном ресурсе он прям один, весь в лаврах, обратная связь на каждый отзыв)))... по ехидничал про себя, потом еще увидел, еще... и еще..(также еще на одну девушку-риэлтора обратил тоже внимания). Оценил в соцсетях, и остановился на Сергее, отце ТРЁХ девочек!!! И не прогадал! О Профессионализме - я все выше написал, главное - мою "под ремонт" через 2-3 недели чуть не продали, по моей вине сделка сорвалась... Еще раз, Сергей, прими мои извинения). Обговорили всё, и месяца не проходит, Сергей закрывает сделку с плюсом мне за кв-ру как "с ремонтом". Думаю, здесь даже слов не надо! Знаю одно, ОН первый, к кому я буду обращаться, и всем РЕКОМЕНДОВАТЬ, Сергея Сайкина, Главный Профессионал!!! Сергей, Спасибо тебе!!! С Уважением, Павел. P.S.А продавцам и покупателям, советую, перед совершением каких-либо действий с недвижимостью, для начала ознакомиться с рынком и его тенденциями на данный момент, и адекватной оценки своих желаний и возможностей!!! И подходите СЕРЬЕЗНЕЙ к выбору агента, его умение увидите на 2-3 сутки, а по мне еще, стараться быть на одной волне, причем взаимно, легче, веселей и результативней сделки проходят.И желательно, только с одним работать, без подмен коллегами, и безопасней, и нервы целее, без всяких объяснений заново каждому. Всем удачи в Ваших сделках!
Добрый день, Павел. Спасибо за оставленный отзыв о нашей компании и о работе Сергея. Как его руководитель, соглашусь с каждым Вашим словом. Благодарю Вас за проведенную сделку, надеюсь все интересующиеся прочтут Ваш отзыв до конца и сделают правильные выводы. С Уважением, Трубников Константин Александрович, Начальник отдела № 5 ООО "ИНКОМ - Зеленоград" телефон: (495) 787-94-94 телефон: (926)319-12-25
Павел, спасибо за слова, адресованные в мой адрес. Рад, что вызвал такие эмоции и такую оценку от нашего сотрудничества. Это не отзыв, это какой то рассказ)))) СПАСИБО +79268200453 Сайкин Сергей, Главный эксперт, Инком-недвижимость
Выражаем огромную благодарность Милюковой Татьяне в помощи продажи, альтернативы и покупке готового жилья! Спасибо за понимание, оперативность и терпение! Ситуация была не из легких, но Татьяна прошла с нами через все преграды! Спасибо!
Большое спасибо Евгения за теплые слова. Сделка была сложной, Татьяне пришлось работать с тремя квартирами в трех разных городах. Очень рад, что Вы с братом решили свои жилищные вопросы, Вам все понравилось и Вы довольны нашей работой. Теперь Вы живете в соседнем доме, приходите в любое время попить чаю в теплой дружеской обстановке. С Уважением, Васильян Акоп Сергеевич. Начальник отдела № 2 ООО "ИНКОМ - Зеленоград" телефон: (495) 787-94-94 телефон: (903) 100-32-60
Эксперт Королева Татьяна, офис ИНКОМ в Зеленограде. Порекомендовали данного эксперта знакомые. Оказалось не напрасно: Татьяна один из тех сотрудников, которые не преследуют свою выгоду, а максимально заботятся об интересах своего клиента. Не смотря на то, что она представляет отделение Зеленограда, искала квартиру нам в Москве, обошли порядка 15 объектов, в итоге нашли идеальный вариант с большой скидкой (спасибо Татьяне за профессионализм). Чувствуется большой опыт за плечами.
Большое спасибо за ваш отзыв, очень приятно слышать такие отклики о моей сотруднице и нашей работе. Надеюсь, сотрудничество с нами всегда будет приносить вам только положительные эмоции! С Уважением, Васильян Акоп Сергеевич Начальник отдела № 2 ООО "ИНКОМ - Зеленоград" телефон: (495) 787-94-94 телефон: (903) 100-32-60
Спасибо, Дмитрий, за добрые слова. Рада была с Вами сотрудничать. Счастья и благополучия вашей семье в новом доме! Всегда открыта для помощи Вам, Вашим родным, друзьям и знакомым в вопросах недвижимости! Татьяна 8 909 680 55 03
Выражаю искреннюю благодарность руководству " Инком-Недвижимость" г. Зеленоград и лично главному эксперту Сайкину Сергею Васильевичу за внимательное и чуткое отношение к клиентам, высочайший профессионализм , в результате которого была осуществлена сделка в кратчайшие сроки и с наилучшим результатом. Ольга Николаевна
Ольга Николаевна, спасибо за доверие в решении вашего жилищного вопроса- мне. Спасибо за слова. Тел.: +79268200453 Сайкин Сергей - Главный эксперт, Наставник - Инком-недвижимость.
Ольга Николаевна, спасибо за оставленный отзыв о сотруднике моего отдела. Сергей - профессионал нашего дела. Будем рады помочь Вам и Вашим знакомым, друзьям в решении жилищного вопроса в любое время. С Уважением, Трубников Константин Александрович, Начальник отдела № 5 ООО "ИНКОМ - Зеленоград" телефон: (495) 787-94-94 телефон: (926)319-12-25
Спасибо Сайкину Сергею Васильевичу! Прекрасно организовал и провел сделку по покупке квартиры. Оперативно и четко.
Михаил, спасибо за отзыв, всегда на связи. Тел.: +79268200453 Сайкин Сергей - Главный эксперт, Наставник - Инком-недвижимость.
Прежде, чем выразить благодарность главному эксперту Инком-Зеленоград Сайкину Сергею Васильевичу, хотелось бы немного рассказать об истории нашего знакомства и сотрудничества. Решать наш квартирный вопрос мы начали довольно давно, обращались в риэлторские компании, результата не было никого. Уже отчаявшись решили действовать методом, как говориться от противного, раз многие ругают Инком , а мы как раз туда и обратимся. Стали читать отзывы о риэлторах и обратили внимание на отзывы о Сайкине Сергее , не просто сплошь положительные, но иногда просто восторженные и хотя мысли о том , что отзывам особо доверять нельзя несомненно были, но любопытство, что же это за чудо-риэлтор взяло верх. Созвонились, встретились, Сергей произвел вполне приятное впечатление, договорились о сотрудничестве. Не будем кривить душой, что все время общения было безоблачным и идеальным. С нами было нелегко, но все же все спорные ситуации удавалось решать мирно, во многом благодаря выдержке Сергея, хотя иногда ему наверное просто хотелось нас убить. И вот сейчас, когда уже все позади мы понимаем какую же колоссальную эмоциональную нагрузку приходится испытывать риэлтору, который действительно болеет за свою работу. Все мы и так непростые и, конечно самые умные, и знаем как правильно, и раздражаемся, и злимся, и со всеми нами надо найти общий язык и сделать достойно свою работу. Так что хлеб риэлтора( конечно настоящего), каким безусловно является Сергей, ох как не сладок. И самое главное качество, которое наверное все ищут в риэлторе и которым безусловно обладает Сергей, это конечно, помимо профессионализма, честность и порядочность. Абсолютно всё в его работе было прозрачно. И конечно не можем не упомянуть о просто потрясающей пунктуальности и обязательности. Ну а сам процесс заключения сделки ( то, чего мы больше всего боялись) прошел благодаря стараниям Сергея настолько быстро, легко и спокойно для нас, что мы не успели даже испугаться. Спасибо Вам большое Сергей! Здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашей семье! А Вам побольше спокойных, адекватных клиентов. С уважением, Елена, Игорь Олегович
Елена и Игорь Олегович, спасибо за долгожданный отзыв! и за ваши добрые слова в мой адрес))) Спасибо Тел.: +79268200453 Сайкин Сергей - Главный эксперт, Наставник - Инком-недвижимость.