8 (495) 363-19-738 (495) 363-19... — показать

8 (495) 363-19-738 (495) 363-19... — показать
+7 495 363-...+7 495 363-19-73 ещё
г Москва, г Зеленоград, проезд Савёлкинский, д 4
Район: Савелки

Про «ИНКОМ-Недвижимость офис "Зеленоград"»

Покупка, продажа, обмен недвижимости

Услуги в сфере недвижимости 3
Вторичный рынок

Отзывы про ИНКОМ-Недвижимость офис "Зеленоград" (123)

Работали с Сергеем Сайкиным.
Это просто неимоверно круто.

Покупал квартиру, риэлтор был со стороны продавца. Я предполагал, что так как риэлтор "не мой", отношение у него ко мне будет достаточно прохладное. Но нет, я был приятно удивлен работой с Сергеем.

Он был постоянно на связи, терпеливо отвечал на всевозможные глупые вопросы, рассказывал, на что обратить внимание, какие риски особенно критичны, а какие можно игнорировать.

И при этом не было попыток разведения на доп услуги.
Рекомендую.
ИНКОМ-Недвижимость офис "Зеленоград"
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Такие отзывы, как Ваш, особенно ценны.
Выражаем благодарность риэлтору компании "Инком-Недвижимость г.Зеленоград" Сайкину Сергею Васильевичу - настоящему профессионалу и ответственному человеку.
При приобретении недвижимости был с нами на связи 24/7, терпеливо отвечая на наши вопросы, обращал внимание на важные моменты и детали.
Остались довольны сотрудничеством и совершенно точно можем рекомендовать данного специалиста и компанию.
Галина и Татьяна
Для решения квартирного вопроса я отвела три месяца. Я не юрист, тема договоров, сделок, условий мне не близка, нет знакомых в этом бизнесе. Также был опыт приобретения квартиры с частным агентом. Опыт успешный, но с сильными переживаниями: после сделки бывшему владельцу приходили вызовы в суд. Поэтому для приобретения квартиры мне было особенно важно юридическое сопровождение и возможности агентства по получению информации как о квартире, так и о собственниках. С Сергеем Сайкиным мы познакомились по рекомендации. Вначале заочно, обменялись вводной информацией, затем уже при личной встрече обсудили все детали предстоящей работы и ее условия. На первом этапе сложилось впечатление четко организованной работы риэлтора и юристов компании. Цена услуг заставляет колебаться в пользу иных вариантов, но мой предыдущий опыт говорил о необходимости подробного и профессионального погружения в историю недвижимости, ответственности и гарантий. По итогу я приняла верное решение. Возможности Сергея и всей команды помогли не только найти хорошего покупателя и подобрать вариант для меня, собрать полный пакет документов, но и провести сделку в технически сложной ситуации с электронной регистрацией. Сергей очень четко, без суеты организует все рабочие моменты, отлично выстраивает общение и поддерживает обратную связь. Удобство и интересы клиента всегда в приоритете, Сергей детально изучает все требования, внимателен к возражениям,терпелив, настойчив в движении к результату, но абсолютно ненавязчив и всегда доброжелателен. В отведенный срок мы провели альтернативную сделку. У меня осталось приятное ощущение завершения сложного дела, удовольствие от общения с профессионалами и качественно оказанной услуги. Команде Инкома желаю продуктивной работы и профессионального долголетия. Сергея благодарю от души, радуюсь знакомству и возможности наблюдать человека и профессионала на своем месте. Сергей, новых удачных сделок, адекватных клиентов, и времени на жизнь, семью и удовольствия!
ИНКОМ-Недвижимость офис "Зеленоград"
Здравствуйте! Благодарим Вас за замечательный отзыв в адрес Сайкина Сергея. Это действительно, один из лучших риэлторов!
Анастасия, спасибо за ваши слова, спасибо за отставленный отзыв. Всегда с вами я на связи. Рад, что моя работа для вас, вызвала такие положительные эмоции. Сайкин Сергей Инком-недвижимость. +79268200453
Сделки с недвижимостью, особенно впервые, всегда очень волнительный процесс. Нам повезло попасть в надёжные руки суперспециалиста Кононенко Натальи, которая, как внимательный и надёжный партнёр сопровождала нас на протяжении всего пути, начиная от осмотров, заканчивая сделкой покупки-продажи. Всегда на связи, всегда предварительно согласовывала все встречи, подбирала варианты под все наши запросы. Спасибо, что прошли этот путь с нашей семьёй. Будем рекомендовать вашу компанию своим друзьям.
Выражаем благодарность агентству ИНКОМ -Недвижимость офис Зеленоград, за качественную работу при продаже и покупке квартиры. Огромное спасибо риелтору Кононенко Наталье и старшему эксперту Зотову Евгению Артуровичу , которые сопровождали нас от просмотра до получения документов на право собственности. Всегда на связи. Возникшие вопросы решали четко и быстро. Спасибо за организованность, оформление соответствующих документов и грамотное проведение сделки. Всë как и полагается профессионалам. Обязательно будем рекомендовать, как агентство ИНКОМ -Недвижимость , так и Наталью и Евгения своим знакомым.
ИНКОМ-Недвижимость офис "Зеленоград"
Здравствуйте, kozak! Благодарим Вас за отзыв. Всегда ждем Вас в офисе и рады помочь.

Частые вопросы про ИНКОМ-Недвижимость офис "Зеленоград"

Как узнать график работы ИНКОМ-Недвижимость офис "Зеленоград" ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 363-19-73

ИНКОМ-Недвижимость офис "Зеленоград" находится по адресу г Москва, г Зеленоград, проезд Савёлкинский, д 4.

ИНКОМ-Недвижимость офис "Зеленоград" на карте