8 (495) 363-19-738 (495) 363-19... — показать

ИНКОМ-Недвижимость офис "Зеленоград" Сеть

8 (495) 363-19-738 (495) 363-19... — показать
г Москва, г Зеленоград, проезд Савёлкинский, д 4
Район: Савелки

Про « ИНКОМ-Недвижимость офис "Зеленоград"»

Покупка, продажа, обмен недвижимости

Услуги в сфере недвижимости 3
Агентство
Вторичный рынок
Покупка

Отзывы про ИНКОМ-Недвижимость офис "Зеленоград" (103)

Выражаю огромную благодарность риелтору Сергею Сайкину за организацию продажи квартиры в невероятно кратчайшие сроки и консультации при покупке новой квартиры. При этом стоит учитывать, что клиент в моем лице оказался с довольно большой долей параноидальности. Но несмотря на все требования о правках текстов договора, актов и других документов, на просьбы об изменении последовательности подписания документов и других моих «капризов» Сергей всегда шел на встречу или в простой и понятной форме объяснял почему этого сделать нельзя. Благодаря опыту и профессионализму Сергея, за полтора месяца (с 16 ноября по 28 декабря) мы смогли выставить квартиру, найти покупателя (причем по цене значительно выше чем рассчитывали), оформить продажу в альтернативе из четырех сделок, максимально быстро получить деньги после регистрации договоров, оформить покупку квартиры в новостройке и переехать. Я считаю, что Сергей смог сотворить маленькое чудо, за что ему благодарны.
Александр, большое спасибо за ваши слова. За выбор, в мою пользу, быть вашим представителем. Я был рад Вам помочь сделать так, чтобы ваши ожидания по цене оправдать и продать чуть дороже, чем вы сами хотели. Поздравляю с покупкой большой 3 комнатной квартиры. ))) +79268200453, Сайкин Сергей, ведущий эксперт, Инком Северо-Запад.
Огромная благодарность ведущему эксперту ИНКОМ-недвижимости Сайкину Сергею Васильевичу за помощь в решении моего не самого простого квартирного вопроса! После нескольких неудачных попыток  обратилась к нему по совету хороших знакомых - и уже после первой встречи ни секунды не сомневалась в правильности выбора специалиста и в том, что моя проблема будет наконец успешно решена. Сергей, безусловно, Профи (именно так, с большой буквы!), а сочетание опыта и знания своего дела, энергии, умения услышать клиента и безусловного желания помочь позволяет в оптимальный срок достичь желаемого результата. Очень важно, что наше сотрудничество проходило в обстановке абсолютной честности, прозрачности и взаимного доверия. Нацеленность Сергея на достижение наилучшего результата принесла плоды: найдены серьезные покупатели, просмотрено множество вариантов для меня, собраны и тщательно проверены все необходимые документы, безупречно проведена сделка. В итоге я владелица замечательной новой квартиры, в которой готовлюсь к Новому Году! Сергей, ещё раз СПАСИБО - за отличный результат, за всегда своевременные и только полезные советы, за поддержку, терпение и понимание! С вопросами по недвижимости теперь обращаться буду только к вам и, конечно, уже вас рекомендую ))
Мария, спасибо огромное за ваши слова в мой адрес. Спасибо за ваше доверие. Я рад, что Вы так оценили мою помощь для Вас. И рад, что выбрали такое хорошее место - ЖК SAMPO. Классную малоэтажку, как и хотели. Всегда на связи. +79268200453 Сайкин Сергей, ведущий эксперт, Инком Северо-Запад.
Хочу выразить благодарность Сайкину Сергею за помощь при покупке квартиры. Сергей отличный специалист, ответственно относится к работе. Все время был на связи, поддерживал и помогал. Если придётся в будущем продавать или покупать квартиру обратимся только к нему. Рекомендую, самый лучший риэлтор!
Добрый день уважаемый клиент! Большое Вам спасибо за отзыв оставленный Вами об одном из лучших сотрудников моего отдела Сергее Сайкине. Сергей ответственно относится к исполнению своих обязанностей и с уважением к каждому клиенту. Будем рады сотрудничеству и в будущем. Начальник отдела - Васильян Акоп Сергеевич. Телефон: +7(966)030-55-20
Ольга, спасибо за отзыв, спасибо за слова, всегда на связи. Хорошо, что мы с вами правильно оценили и удачно купили - до сильного роста цен, когда отложенный спрос стал намного превышать число предложений и цены сильно выросли. +79268200453 Сайкин Сергей, ведущий эксперт, Инком Северо-Запад.
ГРИГОРЯН Максим, удивительный человек, Образованный, может поддержать беседу в разных направлениях и темах. Покупать квартиру с помощью Максима это надежно и интересно, столько познаний в планировках, сериях домов их модификациях, конструктивных недочетов. Я для сеья узнавал каждый просмотр, что то новое, узнавал о районах Москвы, домах и людях которые в них живут. А в плане юриспруденции Максим так же хорош, не было вопросов на которые он не мог ответить. Спасибо за помощь, коплю деньги на еще одну квартиру и обязательно обращусь к Максиму
Хочу оставить свой отзыв и благодарность риэлтору Татьяне Милюковой , за проделанную работу в организации продажи квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенную сделку. Татьяна очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек. ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Валентина
Добрый день Валентина! Большое спасибо за Ваш отзыв о сотруднике моего отдела. Сделка была сложной, но мы с Вами справились со всеми трудностями. Будем рады сотрудничеству в дальнейшем. Начальник отдела Инком-Зеленоград Васильян Акоп Сергеевич + 7 (903) 100-32-60.
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом с ИНКОМ Недвижимость офис Зеленограда. У нас возникла необходимость разъезда с родственниками . Нам нужно было в один день продать две квартиры ( в обеих квартирах сособственники несовершеннолетние дети) и купить другие две квартиры . Мы понимали что это ОЧЕНЬ сложный случай ноооо нас взяла в работу Родионова Наталья Владимировна и мы забыли про все заботы, она взяла всё на себя. Мы вышли на сделки всего через 3 месяца. Мы хотим выразить ОГРОМНУЮ благодарность Наталье она просто волшебница , сделала такую огооомную работу. Нам ОЧЕНЬ повезло что именно Наталья взяла именно нас , мало того что она грамотный риэлтор так ещё и квалифицированный юрист.
Добрый день дорогой клиент! Большое спасибо за отзыв о сотруднике моего отдела и компании в целом. Будем рады помочь, если в этом возникнет необходимость. Начальник отдела Инком-Зеленоград Васильян Акоп Сергеевич + 7 (903) 100-32-60.
Добрый день! Хотим выразить огромную благодарность от нашей большой семьи Чистовой Любовь Сергеевне! Любовь неоднократно оказывала квалифицированную помощь по вопросам недвижимости. Могу с уверенностью сказать,что Любовь профессионал своего дела. Теперь буду рекомедовать знакомым и близким Любовь как лучшего специалиста по недвижимости.
Добрый день Анастасия! Большое спасибо за теплые слова о работе сотрудника моего отдела. Будем рады если Вы обратитесь в нашу компанию повторно или порекомендуете нас своим знакомым. Хочется пожелать Вам и Вашей семье всего самого наилучшего. Начальник отдела Инком-Зеленоград Васильян Акоп Сергеевич + 7 (903) 100-32-60.
Уважаемая Любовь Сергеевна Чистова! Хочу выразить Вам свою благодарность в решении моего вопроса. Вы проявили, на мой взгляд, все свои профессиональные качества . Я очень рад, что моим вопросом занимался такой ответственный человек. В будущем, если мне понадобится помощь в решении вопросов с недвижимостью, обращусь только к Вам. И всем своим знакомым буду рекомендовать Вас. Качество работы на высоте. С уважением, Михаил Шаров.
Михаил , благодарю Вас за отзыв и внимание к моей работе, всегда приятно получать обратную связь о проделанной работе. Лучшая похвала это ваши рекомендации! Старший эксперт по недвижимости Чистова Любовь Сергеевна тел: 8-906-726-68-63
Хочется выразить огромную благодарность Вам Сергей!!! По рекомендации друзей обратился к Сергею Сайкину с задачей покупки квартиры. С первой же встречи почувствовалось, что мы попали на профессионала в своём деле. Мы быстро обозначили наши задачи/цели/потребности и возможности. В самые короткие сроки Сергей выслал возможные варианты и организовал встречи и осмотры. Основными моментами хочу отметить,что полностью доверился специалисту и после этапа выбора квартиры вся коммуникация и решение всех основных вопросов с банком и продавцом были на нашем риэлторе. В условиях нехватки времени просто идеальный вариант для меня. Так же все изменения в ходе торгов и прочих моментов озвучивались сразу же, что ускоряло процесс и выход на сделку. Если и порекомендую своим близким риэлтора, то только Вас :)
Алексей, спасибо за слова, за написанный отзыв!))) Рад, что смог оправдать ожидания))) я всегда на связи. Тел.: +79268200453
Хотелось бы выразить большую благодарность фирме Инком Недвижимость офис Зеленоград,и особую благодарность Постниковой Марине.Болщое спасибо от меня и моей подруги.Очень позитивная,ответственная, профессионал своего дела. Побольше бы таких сотрудников!!! Всем рекомендую.

Как узнать график работы ИНКОМ-Недвижимость офис "Зеленоград" ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 363-19-73, +7 495 787-94-94

ИНКОМ-Недвижимость офис "Зеленоград" находится по адресу г Москва, г Зеленоград, проезд Савёлкинский, д 4.

ИНКОМ-Недвижимость офис