8 (499) 450-83-308 (499) 450-83... — показать

8 (499) 450-83-308 (499) 450-83... — показать
+7 499 450-...+7 499 450-83-30 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 56
вход Бизнес центр CHERRY TOWER, 5 этаж

Про «Медицинский центр Инпромед на метро Новые Черёмушки»

Медицинский центр «Инпромед», филиал которого расположился на Профсоюзной улице, в районе станции метро «Новые Черемушки» приглашает на прием детей и взрослых.

Здесь вас встретят опытнейшие доктора, настоящие профессионалы в своей области, которые смогут найти подход к ребенку и взрослому, выявить заболевание на ранней стадии и провести успешное лечение.

В центре ведут прием врачи таких специальностей, как терапевт, аллерголог, иммунолог, гинеколог, гастроэнтеролог, ЛОР, стоматолог, эндокринолог, кардиолог, логопед, колопроктолог, невролог, нефролог, офтальмолог и многие другие.

В центре можно получить необходимые медицинские справки и оформить больничные листы, воспользоваться услугами вакцинации.

Осуществляется широчайший спектр диагностических исследований. Действует услуга вызова врача на дом.

В центре установлено современное оборудование для проведения диагностических и лечебных мероприятий, работают опытные специалисты высокой квалификации.

Узнать все интересующие подробности о работе медицинского центра, стоимости услуг и ознакомиться с их полным перечнем можно на официальном сайте или позвонив по телефону организации.

Заведение имеет удобный график работы, позволяющий легко вписать его даже в самое плотное расписание: с девяти утра до девяти вечера по будням и с девяти утра до восьми вечера по выходным.

Общая медицина 1
Показать все 41
Услуги 1
Форма собственности 1

Медицинский центр Инпромед на метро Новые Черёмушки – Акции

Специалисты Медицинский центр Инпромед на метро Новые Черёмушки (2)

Фотография специалиста Буханцова Лариса Вячеславовна
Якушевский
Игорь Петрович
Врач УЗИ
Стаж 11 лет

Отзывы про Медицинский центр Инпромед на метро Новые Черёмушки (55)

4.7
Все источники Yell.ru (40) Spr.ru (15)
В Инпромеде наблюдаемся с ребенком. Очень грамотные специалисты тут работают. Чаще всего посещаем педиатра, ребенок пошел в сад и периодически болеет. Что мне нравится, так это то, что врач не назначает каждый раз тонну лекарств, все назначения по ситуации и очень грамотные. Цены лояльные, клиника современная и радует, что нет проблемы с парковкой, с ребенком проблематично парковаться далеко.
Очень хорошая клиника, много знающих специалистов. С серьезными вопросами иду только сюда с ребенком, потому что к ним есть доверие. Записаться не сложно, в очереди никогда с ребенком не стояли. С рождения закреплены за одним педиатром и очень довольны. Очень внимательная, отвечает на все вопросы доступно и понятно, мы покупаем контракт ежегодно, у нас всегда постоянно Кукушкина Татьяна Николаевна, всегда и по телефону ответит и на дом в контракт входит выезд, очень удобно, когда есть свой проверенный педиатр и надежная клиника. Всем рекомендую, что разово, что по контракту все на хорошем уровне.
Очень неплохая клиника. Просторная, красивая, современная. Комфортная зона ожидания, людей не много, никто не толпится. Что важно особенно сейчас. Персонал знающий и внимательный. Врачи лишних услуг и процедур не навязывают, но лечение проводят качественное.
Уже несколько лет наблюдаюсь в клинике Инпромед у гинеколога. Здесь меня буквально вернули к жизни. Очень благодарна за внимательное отношение , за высокий профессионализм и качественное, грамотное лечение.
Обращалась в Инпромед к Лору. У меня проблемы с ушами и в каких клиниках я только не была все бестолку. Здесь мне назначили совершенно другое лечение и сказали что я делала не так. Уже пол года как забыла про боль в ушах. Спасибо большая, теперь всем рекомендуют Инпромед

Частые вопросы про Медицинский центр Инпромед на метро Новые Черёмушки

Как узнать график работы Медицинский центр Инпромед на метро Новые Черёмушки ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 450-83-30

Медицинский центр Инпромед на метро Новые Черёмушки находится по адресу Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 56
вход Бизнес центр CHERRY TOWER, 5 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ ИМПРОМЕД"
Юридический адрес:
117393, Москва г, Профсоюзная ул, дом № 56, Эт.5 /Пом 59