8 (495) 374-79-438 (495) 374-79... — показать

8 (495) 374-79-438 (495) 374-79... — показать
+7 495 374-...+7 495 374-79-43 ещё
г Москва, ул Азовская, д 24 к 3
Район: Зюзино

Про «Медицинский центр ИНПРОМЕД на Каховской»

Уже около 20 лет сеть медицинских центров «Импромед» помогает сохранять здоровье детей и их родителей. «Импромед» — это не только обслуживание детей личным педиатром и другими специалистами, но еще и вызов врача на дом, круглосуточная консультация по телефону, скорая и неотложная помощь, а также высокотехнологичная функциональная и лабораторная диагностика.

В детском медицинском центре «Импромед» на Севастопольской вы сможете получить помощь необходимых врачей, сдать анализы, пройти вакцинацию и подобрать индивидуальную программу наблюдения за ребенком. Прием ведут опытные специалисты:

- детский кардиолог,

- детский колопроктолог,

- детский невролог,

- детский ортопед,

- детский стоматолог.

В индивидуальных программах наблюдения, с помощью наших врачей, вы вовремя получите необходимые консультации и процедуры: массаж, прививки, осмотры и анализы. Будьте спокойны, «Импромед» позаботится о том, чтобы ваши дети были здоровы, энергичны и счастливы.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Виды массажа 2
Лимфодренаж
Процедуры 45
Дарсонвализация

Отзывы про Медицинский центр ИНПРОМЕД на Каховской (24)

4.8
Очень неплохая клиника. Просторная, красивая, современная. Комфортная зона ожидания, людей не много, никто не толпится. Что важно особенно сейчас. Персонал знающий и внимательный. Врачи лишних услуг и процедур не навязывают, но лечение проводят качественное.
Сразу оговорюсь, в клинку можно обращаться и разово по факту оплачивая любые услуги, но я заключила договор с клиникой Инпромед на прикрепление своего ребенка, решила взять программу «Без забот». Меня вполне устраивает цена, заплатила всю сумму сразу. Решила, что при необходимости, дозакажу нужные услуги. Тем более, что я уточнила: в этом случае стоимость идет по льготному прайсу. За год обслуживания не возникло ни одной конфликтной ситуации. Был один момент, но недоразумение оперативно решили в телефонном режиме, есть менеджеры, есть кому позвонить. Поэтому всем, кто обслуживается в Инпромеде, рекомендую напрямую связываться с администрацией, идущей навстречу клиентам, если объективные моменты, конечно.
Обожаю Инпромед! За приемлемые деньги они нас лечат, наблюдают и помогают. Сначала вела тут беременность, а теперь с малышкой на контракте. Довольна. Мне везет с врачами, я не попадаю тут на очереди, всегда могу получить адекватную оценку ситуации и грамотное доступное лечение. Тут не выписывают многотысячные рецепты, врачи действительно профессионально лечат, и назначают то, что помогает, а не то что подороже.
Мы перешли в Инпромед из очень навороченного мед. центра - не потянули его финансово. Так вот, в Инпромеде не хуже, а даже наоборот, гораздо лучше. Нет лишних понтов, отношение врачей доброжелательное и душевное. Лекарства доктор назначает не только дорогие, а те, что помогают, никакого развода на доп. обследования – все делается по графику и включено в программу. Мы в шоке, надо было сразу сюда записываться, а не гоняться за именем и красотой рекламной вывески.
Первый мой отзыв, никогда этого не делаю, но тут прям душа просит!) Спасибо большое, что вы есть!) У нас был контракт с клиникой м.Молодёжная, Иванова Зоя Алексеевна, очень внимательный, грамотный педиатр! От чистого сердца - спасибо!) Еще хочу выделить Анищенко (педиатр,который вызывает огромное доверие) и УЗИ, Стрельникова Татьяна, заключение подтвердили в НИИ Педаитрии. Всегда только к Вам, только в Инпромед!)

Реквизиты организации

КПП:
Медицинский центр ИНПРОМЕД на Каховской на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?