8 (495) 432-38-388 (495) 432-38... — показать

8 (495) 432-38-388 (495) 432-38... — показать
+7 495 432-...+7 495 432-38-38 ещё
Московская обл, г Реутов, шоссе Автомагистраль Москва-Нижний Новгород, д 1

Про «Интернет-магазин ceramica21.ru»

Интернет-магазин ceramica21.ru - это самый большой ассортимент керамической плитки от ведущих фабрик Испании, Италиии, Португалии, Германии. Многолетняя работа позволила наладить взаимосвязи с наиболее крупными поставщиками плитки в России. Мы гордимся огромным ассортиментом, который можем предложить нашим клиентам по самым низким и доступным ценам. Вы сможете подобрать для себя самый оптимальный вариант плитки или керамического гранита по дизайну, цене и другим качествам.
Плитка для ванной, плитка для кухни, для прихожей, гостиной. Современная плитка, классическая плитка, модерн, авангард - все стили представлены в нашем магазине. Высочайшее качество плитки, долговечность и износостойкость гарантируются производителем. Мы не продаем плитку плохого качества, мы предлагаем только лучшие продукты на рынке. Самые популярные и известные фабрики плитки, самые продающиеся и модные модели. Огромный выбор напольной и настенной плитки, декоров, бордюров, ступеней.
Квалифицированные менеджеры всегда готовы оказать любую помощь в выборе плитки. Более 3000 коллекций плитки и керамогранита от более чем 300 фабрик мира.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Интернет-магазин ceramica21.ru (5)

Интернет-магазин ceramica21 предлагает широкий ассортимент обоев с отличным качеством. Сервис на высоком уровне, а скорость доставки радует. Очень доволен своим опытом и рекомендую этот магазин другим.
Очень доволен работой интернет-магазина Ceramica21! Заказал дизайн-проект по раскладке плитки, и результат превзошел все мои ожидания. Профессиональный подход, учет всех пожеланий и качественная работа. Теперь моя ванная комната выглядит просто великолепно! Рекомендую этот интернет-магазин всем, кто хочет создать уютный и красивый интерьер.
Интернет-магазин ceramica21.ru порадовал меня широким ассортиментом и доступными ценами на керамогранит. Благодаря квалифицированным консультантам я смог выбрать идеальный вариант для своей гостиной. Быстрая доставка и надежная упаковка обеспечили сохранность товара при транспортировке. Всем рекомендую!
Заказал ламинат с доставкой в этом магазине. Доставили вовремя, подняли на этаж. Качество отличное, всё понравилось. От всей души рекомендую этот магазин!
Я приобрел плитку для ванной комнаты в интернет-магазине ceramica21.ru. Очень доволен покупкой, поскольку качество плитки оказалось на высоте. Посылка была упакована очень хорошо, и все плитки пришли в целости и сохранности. Ассортимент в магазине очень большой, поэтому я без труда нашел то, что искал. Цены на плитку очень приятные. Менеджеры магазина ceramica21.ru очень вежливые и доброжелательные, всегда готовы помочь с выбором и ответить на вопросы. Я очень доволен работой магазина и рекомендую его всем, кто ищет качественный товар по доступной цене.
Интернет-магазин ceramica21.ru на карте