8 (499) 450-56-608 (499) 450-56... — показать

г Москва, ул Клязьминская, д 38
Округ: Северный
Круглосуточно

Про «Интернет-магазин Dveriizstali.ru»

Интернет-магазин Dveriizstali.ru работает в сфере торговли в Москве и занимается реализацией разнообразной продукции. Сотрудники готовы сориентировать вас по ассортименту и постараются сделать процесс выбора более комфортным для потребителя. Ведь благодарные покупатели - это очевидный показатель хорошей работы персонала и возможности продолжать радовать их своей продукцией. В этом месте всегда можно узнать про предоставляемые акции.

Оценка компании от пользователей портала Yell.ru - 5.

Сайт организации: dveriizstali.ru. Телефон: +7 499 450-56-60. Интернет-магазин Dveriizstali.ru располагается по адресу г Москва, ул Клязьминская, д 38 в районе метро Алтуфьево.

Двери 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Интернет-магазин Dveriizstali.ru (14)

Нам пришлось экстренно менять входную дверь из-за неприятного происшествия. Очень хорошо, что в «Двери из стали» можно получить беспроцентную рассрочку. Ситуация случилась внезапно, деньги на нее не были отложены, а поменять надо было срочно и поставить действительно хорошую дверь. Спасибо!
Заказывали здесь межкомнатные двери, выбор огромный, можно и под свой заказ сделать, делают нестандартные. Мы выбрали в итоге из каталога, довольны очень. Красивые, в одном стиле, но чуть разного дизайна, чтобы интересно смотрелось. Материал – дерево. Очень ответственные сотрудники, ни разу не опоздали и не нарушали слова!
На нашу дверь дали гарантию, установили нормально, претензий нету. По параметрам все, как заказывали. Цена устроила. Добавить больше и нечего, все хорошо. Если будет надо, еще обратимся, оставили приятные впечатление.
Цены на сайте приятно удивили. Я перед покупкой смотрел много вариантов. Здесь оказалось оптимально по соотношению цена-качество.
Так уж вышло, что двери купить решила только сейчас. Честно сказать, от ремонта осталось не очень много денег, и я была уверена, что их точно не хватит на приобретение трех дверей. Ан нет! Мне удалось купить хорошие межкомнатные двери, разные по дизайну, так как брала под интерьеры комнат, между собой сочетаются ну просто превосходно! Огромное спасибо менеджеру, который помогал с подбором. Терпению и профессионализму можно только позавидовать.
Интернет-магазин Dveriizstali.ru на карте