8 (800) 200-47-908 (800) 200-47... — показать

8 (800) 200-47-908 (800) 200-47... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-47-90 ещё
4.931 отзыв

Про «Интернет-магазин "Эколэндс"»

Интернет-магазин товаров альтернативной энергетики. Широкий ассортимент энергоэффективного оборудования, такого как: солнечные модули, контроллеры заряда, комплекты Экополив, аккумуляторы, насосы, мойки, опрыскиватели и многое многое другое. Весь товар в наличии на складах в Москве и Тюмени.

Отзывы про Интернет-магазин "Эколэндс" (31)

Случайно наткуналась на этот магазин, понравились цены. Решила заказать солнечную батарею Perlight PLM на 100Вт. Работает безотказно, значит с выбором не ошиблись. Понравилась отлаженная работа магазина , заказ обработали в течение двадцати минут. Заказ доставили через 10 дней. Также акцент хотелось бы сделать, на широком ассортименте оборудования.
Интернет-магазин "Эколэндс"
Виктория, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что молодое поколение интересуется альтернативной энергетикой, успехов Вам!!!
Заказал насос скважинный здесь - SEAFLO SFBP2-G96-08. На самом деле я даже по городу ездил, но даже альтернативы в наличии не нашёл, потому здесь заказал, тем более я этот магазин знаю, и доверяю ему, рекомендовали мне его. Отозваться о покупке могу только положительно, так как и доставили мне быстро насос, и менеджер со мной адекватно общался, все нюансы разъяснил, так что спасибо)
Подсказал мне Эколандс сосед по даче, порекомендовав этот магазин как не дорогой с качественным товаром и быстрой доставкой. А нужен мне был насос для скважины, которую я углубил и мощности старого насоса стало не хватать для подъема воды. Позвонил в магазин, рассказал о своей проблеме менеджеру, который мне посоветовал насос скважинный SFBP2-G96-08. Насос действительно хорош. И мощности хватает и защита от перегрева предусмотрена. Заказывал через почту, оплачивал при получении. Пришел через три дня после заказа. Остался доволен самой покупкой и доставкой.
Интернет-магазин "Эколэндс"
Андрей, спасибо за теплые слова. Для наших клиентов всегда рады предоставить лучшие на рынке товары!!
В интернете перерыла кучу интернет - магазинов, где можно приобрести сухую мойку и наконец - то нашла магазин Эколандс. Тут много интересных товаров, которые облегчают жизнь. Менеджеры компетентные, могут на все вопросы ответить. Я выбрала сухую мойку Ecodux комплект, там само средство и тряпки. Средство отлично справляется со своими задачами, даже полирует. Я довольна!
В нашем саду появилось много вредителей насекомых. Соседка предложила купить электрическую ловушку для насекомых, а я даже не знала, что такие вообще есть. Стала смотреть интернет - магазины, где можно их приобрести и наткнулась на магазин Эколандс. Там я и увидела ловушку для насекомых вредителей JS-TDJ-15-Z, заказала ее. Доставили ее быстро, работает она без претензий. Вредителей стало заметно меньше. Спасибо!
Наткнулся на этот магазин при поиске колодезного насоса на дачу. Рассматривал несколько вариантов насосов, насмотрелся советов и обзоров как правильно выбрать качественный и эффективный. Решил взять в "Эколэндс" насос seaflo, подача 6 литров больше чем достаточно. В общем описание товара соответствует действительности, всё проверил - всё работает. Магазин хорош, и товар и работа устроили, только за оплату берут комиссию, 1% от наличных, думаю лучше сразу её закладывать в стоимость.
Заказал в этом магазине портативную мойку для автомобиля D.YUAN TSR-30 5л/мин 12В, очень удобная и нужная вещь, особенно если постоянно по грязным местам ездишь на строительных объектах. В целом, мойкой очень доволен, работает прекрасно, в связи с этим доволен и магазином. Хороший ассортимент полезных товаров, гуманные по отношению к человеку ценники)
Долго изучал литературу и пытался выбрать, какой насос лучше установить на даче (все лето, начиная с мая, постоянным местом моего обитания становится пригород). И вот наткнулся на сайт этой компании. Очень удобно: есть статьи по моей теме, ознакомившись с которыми, остановил выбор на погружном насосе непромышленного масштаба. Его и заказал для колодца. Очень уж соблазнительна была цена в этом магазине.
Только в этом магазине нашел монокристаллическую солнечную батарею,которая бы устраивала меня по параметрам, а что не менее важно, по цене. Вежливый и грамотный менеджер ответил на все мои многочисленные вопросы понятно и со знанием дела. Оплачивал покупку по карте. Заказ поступил на четвертый день, все в наличии и прекрасном состоянии. Если хотите купить качественный товар по разумным ценам и в срок, то рекомендую обращаться в этот магазин.
Покупала в "Эколэнде" подарок мужу-мойку для машины. Почему здесь? Потому что дешевле чем где бы то ни было и качественнее мойки не найти. Учитывая что не так просто найти такой товар доступный по цене и хорошо сделанный, я считаю что это удача напасть на такой сайт как этот. У них широкий выбор наименований на любой вкус и достаток! Понравилось общение с консультантами, единственное ждали долго пересылки мойки, единственный минус!
Долго выбирали скважинный насос для колодца на даче, выбор остановили на этом магазине, так как привлекла цена и выбор товара. Заказали через сайт, очень удобно и просто заказать и оплатить. Да ещё и консультант помог при выборе и оформлении. Доставка была произведена в удобное для нас время и быстро по времени. Качеством насоса и работой магазина мы довольны.
Отличный магазин, ориентированный на истинных почитателей экологичности. Именно это на с привлекло - не многие сейчас заботятся об экологии. Приобретали различные товары несколько раз, последняя покупка - скважинный насос SEAFLO SFBP2-G96-08. Всегда радует весьма привлекательная, в сравнении с конкурентами, ценовая политика, большой ассортимент и профессиональные менеджеры, всегда готовые помочь с оптимальным выбором. Чуть подпортило впечатление не самая дешевая и не самая быстрая доставка - в остальном остались очень довольны.
Интернет-магазин "Эколэндс"
Добрый день, спасибо за хороший отзыв! Мы всегда стараемся предложить самые низкие цены, а насос, который Вы приобрели (SEAFLO) прослужит Вам долгую службу!)
Наткнулся на этот магазин, когда искал солнечную батарею для дачи. Потребляем мы там электричества не так много, поэтому энергии от нее нам должно было вполне хватать. Здесь сразу понравился большой выбор, да и цены мне показались вполне приемлемыми, поэтому найти подходящий вариант труда не составило. Доставили через транспортную компанию достаточно быстро - за 5 дней. Сейчас уже установил, работает нормально, как и положено, так что покупкой я остался доволен.
Просмотрел массу сайтов аналогичной тематики, но отдал предпочтение интернет-магазину "Эколэндс" по той причине, что здесь наиболее приемлемое соотношение цены и качества. Заказывал мойка для автомобиля TSR-30, которая ещё способна выполнять и функцию опрыскивателя. Оставался вопрос по доставке, но и с ним фирма справилась на отлично. Доволен услугами.
Я работаю в такси и мне нужно, чтоб моя машина была постоянно чистой, потому что клиентам будет неприятно садится в грязный автомобиль. Ездить на мойку - сильно много времени занимает, да и дорого выходит. По совету знакомого обратился сюда. приобрел себе мойку для автомобиля и опрыскиватель TSR-30. Остался очень доволен. качество мойки отличное, цена вполне приемлемая. Также порадовал сервис самого магазина - он на высшем уровне.
Решили в загородном доме установить солнечную батарею, в наше кризисное время, это как раз актуально. Искала магазин с хорошей репутацией и с качественным товаром, потому как продукция новая, подделок на рынке много. Знакомая посоветовала заглянуть на сайт интернет-магазина "Эколэндс", здесь выбор довольно большой, без грамотного консультанта бы точно не разобралась. Вообщем по совету консультанта заказала недорогую, но качественную модель. Доставили и установили в течение недели.
Строим с мужем дом и хотим сделать его энерго эффективным, решили поэкспериментировать, купить несколько солнечных батарей. Наиболее подходящие нашли в интернет магазине "Эколендс". Консультант магазина отлично нам рассказал про эффективность этих батарей, заказали 4 штуки, оплатили банковской картой- все очень быстро и удобно и доставку организовали своевременно.
Данный интернет магазин выбрали опираясь на отзывы из интернета. Предварительно просмотрели несколько магазинов, сравнили цены, чтобы не купить дороже. Здесь мы заказали поликристаллическую солнечную батарею на 100 ВТ, модель PLM-100P-36. На сайте эта модель как раз была по скидке. Так же, при первом посещении сайта, автоматически вылетает окошечко с предложением о скидке в 15%. Конечно же, мы ей воспользовались. В интернет магазине работает горячая линия по которой можно задать все интересующие вопросы. Доставку оформляли почтой России. Предварительно менеджер связалась с нами и объяснила всю процедуру и примерную стоимость доставки. Товар пришел быстро, в течении десяти дней с момента заказа, без повреждений. Исходя из цены и качества обслуживания, могу сказать, что мы полностью довольны!
Летом на даче пробурили новую скважину под колодец и нам срочно нужно было купить насос. Времени было не так много, чтобы ходить по магазинам и я решила посмотреть в интернете. Почитав все отзывы, я обратилась в интернет-магазин Эколандс. Купили там скважинный насос за достаточно приемлемую цену. Качество не подвело, все хорошо сделано и пока проработал все лето без сбоев и поломок.
Муж давно присматривал для нашей машины минимойку, не знали какую модель лучше выбрать и где купить. Нашли сайт Эколланд, а на нем нашу минимойку QC-12 за 7700, сравнили цены на аналогичные модели в других интернет магазинах и остановились все же на этом. Доставили заказ быстро и аккуратно, максимальное время работы мойки 20 минут, а затем ей нужно дать отдохнуть, но мы всегда укладывались за меньшее время. Покупкой довольны.