8 (495) 506-41-458 (495) 506-41... — показать

Интернет-магазин electrodipole.ru

8 (495) 506-41-458 (495) 506-41... — показать
+7 495 506-...+7 495 506-41-45 ещё
г Москва, км МКАД 41-й, д 1
Торгово-ярмарочный комплекс "Славянский мир"
Домодедовская,

Про «Интернет-магазин electrodipole.ru»

Компания ЭЛЕКТРОДИПОЛЬ занимается реализацией различного вида электрооборудования. Широкий ассортимент электротехники представлен в нашем каталоге интернет-магазина electrodipole.ru
Кроме этого, на сайте нашей компании можно найти необходимую сопровождающую документацию для оборудования, подробное описание и характеристики устройств, сертификаты и много другой полезной информации.

Отзывы про Интернет-магазин electrodipole.ru (16)

Качественная продукция. Покупали здесь два счетчика – себе и родителям. DELTAsingle FBB11205 ( ABB ) и плюс некоторое дополнительное оборудование (не разбираюсь). Муж оценил, сказал, что даже придраться не к чему. И по срокам вышло все совсем быстро. Ну и конечно по цене – немножко сэкономили. Нам приятно, а вам - отзыв!
Быстро, удобно. Муж два дня назад заказал здесь электрооборудования для обустройства дачи. Заказ приняли быстро, сегодня уже курьер привез товар! Быстро, удобно. Понравилось: быстрая реакция на заказ, есть описания, фото, качество оправдало ожидания, симпатичный курьер. НЕ понравилось: такого нет.
Много информации. Интересно, что на странице выбранного товара есть столько полезной информации: описание, теххарактеристики, различные схемы подключения и многое другое! Например мне это очень помогло, даже распечатал, чтобы не потерять. Благодарю вас!
У нас небольшая торговая точка хозяйственными товарами. Недавно заметили, что все чаще люди покупают электрооборудование, счетчики, автоматы, ну и прочие товары. Решили расширить этот отдел и стали искать место, где можно закупать по приемлемым ценам с возможной доставкой. Вот сегодня уже буду оформлять пятый заказ с сайта Электродиполь. Очень удобный, понятный. Доставка рассчитывается самостоятельно в процессе оформления заказа – не нужно гадать, сколько запросят менеджеры. Есть и отдельный прайс, в котором легко ориентироваться.
Наша компания занимается обустройством дачных домиков, в большинстве случае – деревянных, из цельного бруса. Требования безопасности к электрооборудованию повышенное, а потому мы предпочитаем работать только с проверенным, брендовым оборудованием. Закупаем его на сайте Электродиполь – там лучшие условия поставок и оптимальная цена.
Интернет-магазин electrodipole.ru на карте