Интернет-магазин элитной детской одежды kidmir.com

Предложить телефон
Есть доставка

Про «Интернет-магазин элитной детской одежды kidmir.com»

Располагающийся недалеко от Останкинского парка, Интернет-магазин элитной детской одежды kidmir.com предлагает заботливым родителям порадовать детей брендовой детской одеждой от ведущих производителей. Kidmir - часть известного магазина элитной женской бижутерии Iloveme, имеющего огромный опыт работы с поставщиками и клиентами (более 6 лет на рынке). Возможность оплаты практически любыми удобными вам способами (в том числе принимаются карты), ассортимент, подобранный профессиональными стилистами, и отзывчивый и вежливый персонал сделают поход в магазин приятным и увлекательным занятием.

Класс 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Еда на вынос
Опт

Отзывы про Интернет-магазин элитной детской одежды kidmir.com (3)

В Интернет-магазине kidmir.com давно уже покупаю вещи для своей доченьки. Отличное соотношение цена-качество, вещи все сплошь от известных брендов детской одежды, очень нравится их дизайн. Я не поклонница, когда детей одевают как взрослых (а такой одеждой часто грешат крупные сетевые магазины, где продается и женская, и детская одежда).
А в kidmir все вещи видно что сделаны именно для малышей – все очень стильное, нежное, такое какое и должно быть для маленьких деток! Кроме того все материалы экологичные, для меня это очень важно, так как у ребенка может возникнуть аллергия от плохой ткани. Всеми вещичками от kidmir мы очень довольны!
Первые вещи я заказывала в kidmir.com еще на пятом месяце беременности. В этом Интернет-магазине можно провести полдня! Я частенько укладываю дочку спать и с удовольствием выбираю ей новые вещички. Ассортимент сказочный - красивые футболки, кофты, юбки, платья. Еще есть обувь и белье. Все хорошего качества, от известных брендов. Цены для такого уровня вещей адекватные. Все есть в наличии, размерная сетка большая.
Очень рада, что нашла такой магазин, никуда ехать не надо, сидишь себе и выбираешь, красота!
Искала для дочки красивые платья на весну, подруга посоветовала посмотреть в kidmir.com. Магазин действительно хороший. Купила не только платья, еще взяла футболки, несколько готовых комплектов и обувь. Очень все красивое, такое воздушное. Дочка была в восторге.

Качество вещей мне понравилось. Кроссовки доча носит уже 2 месяца, удобные и нога не преет. И педиатр похвалила, сказала, что правильные кроссовки для детской ножки. Вся одежда качественная, в основном из 100% хлопка. Стирки держит хорошо.

Также понравился сервис самого магазина, вежливые операторы и курьеры.
Интернет-магазин элитной детской одежды kidmir.com на карте