8 (499) 394-76-368 (499) 394-76... — показать

902 офис; 9 этаж
Район: Беговой
Округ: Северный
У Интернет-магазин Маратика пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Интернет-магазин Маратика»

Интернет-магазин Маратика работает в сфере торговли в Москве и занимается продажей разнообразной продукции. Сотрудники готовы ответить на вопросы, касающиеся ассортимента и прайса, и постараются сделать шопинг более приятным для потребителя. Потому что постоянные покупатели - один из показателей эффективной работы и возможности и в будущем радовать их своей продукцией. Вы всегда можете узнать про действующие акции.

Здесь вы можете найти одежду. Компания реализует продукцию разного кроя и фасонов, каждый сезон пополняя свой ассортимент новыми моделями, стремясь нести моду в массы. А коллекции предыдущего сезона - выставлять со скидкой.

В магазине реализуется такой товар, как косметика.

Рейтинг компании на нашем рекомендательном сервисе - 4.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 499 394-76-36 или посетите сайт maratika.ru. Интернет-магазин Маратика располагается по адресу г Москва, проезд Бумажный, д 14 стр 3 (ближайшая станция - Савеловская (СТЛ)).

Частые вопросы про Интернет-магазин Маратика

Как узнать график работы Интернет-магазин Маратика ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 394-76-36

Интернет-магазин Маратика находится по адресу г Москва, проезд Бумажный, д 14 стр 3
902 офис; 9 этаж.

Интернет-магазин Маратика на карте