8 (495) 773-92-738 (495) 773-92... — показать

Россия, г Москва, ул Автомоторная, д 7
Лихоборы,
Район: Головинский
Округ: Северный

Про «Интернет-магазин натуральной косметики Ecleo»

В нашем магазине Ecleo.ru вы сможете выбрать органическую косметику без парабенов, сульфатов, агрессивных ПАв, красителей и ароматизаторов. В составе наших косметических средств используются только натуральные компоненты, которые благоприятно воздействуют на кожу, не вызывая аллергических реакций.

Натуральная косметика позволяет защитить кожу лица и тела от пересыхания, значительно улучшить ее состояние, избавиться от многочисленных проблем.

В нашем арсенале вы найдете кремы, шампуни, лосьоны, скрабы, маски, мыло, зубную пасту, гели для душа и многое другое от самых лучших мировых производителей из США, Германии, Кореи, Австралии, Испании, Франции и Канады.

Магазин органической косметики Ecleo.ru осуществляет доставку продукции во все регионы России.

Класс 1
Интернет магазин
Магазин 1
Парфюмерия и косметика
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Интернет-магазин натуральной косметики Ecleo (2)

В этом магазине, среди большого ассортимента качественных товаров, подобрала себе эффективную и качественную тушь Чёрный чай Mascara Black Tea. Магазин понравился адекватными ценами, которых в других магазинах на такие товары не встретишь. Также отмечу вежливое обслуживание и своевременную доставку. Тушь привезли именно ту, которую заказывала. Уже пользуюсь, с покупкой не ошиблась.
С этим интернет магазином познакомилась около четырех месяцев назад и с тех пор он стал одним из самых любимых магазинов косметики, поскольку ассортимент довольно большой и цена довольно неплохая за качественный товар. В этом магазине довольно легко можно подобрать косметику для всей семьи, да и для знакомых в качестве подарка, ведь у них есть подарочные наборы, которые я заказывала уже четыре раза. В большей степени изначально интернет магазин "Ecleo" меня привлек тем что после заказа жидкого тонального крема для лица с фруктовыми пигментами мне его доставили в тот же день курьером спустя несколько часов после заказа, для меня это очень удобно, поскольку у меня маленький ребенок и часто ходить по магазинам у меня не хватает банального времени. Так что с первого заказа у меня и началось продолжительное посещения ихнего сайта. По первой необходимости что то приобрести по поводу тех же шампуней для мужа или себе, делаю заказ и мне быстро все привозят. В целом что качается интернет магазина "Ecleo" я полностью довольна их работой и продукцией, которую они продают, еще не случалось каких либо неприятных случаев после использования косметики, которую я приобретала у них.
Интернет-магазин натуральной косметики Ecleo на карте