8 (800) 600-33-268 (800) 600-33... — показать

Интернет-магазин Colla Gen

8 (800) 600-33-268 (800) 600-33... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-33-26 ещё
Россия, г Москва, пер Студенецкий, д 4

Про «Интернет-магазин Colla Gen»

Коллаген играет огромную роль в жизнедеятельности человеческого организма. В молодом возрасте обмен коллагена и эластина характеризуется продолжительным динамическим равновесием: постоянному синтезу коллагена соответствует его ферментный распад. С возрастом это равновесие нарушается. Однако при помощи натурального коллагена этот процесс можно замедлить, а в некоторых случаях даже повернуть вспять.

Медицинские товары 1
Биологически активные добавки
Товары 1
Косметика

Отзывы про Интернет-магазин Colla Gen (15)

Пробовала пить разный коллаген, и в таблетках и как тут продается в виде желе. После одинаковых курсов по времени, эффект заметила только от последнего. Так что советую именно его!
Использовала крем на основе живого коллагена два месяца, эффекта хватило примерно на полгода плюс минус, сейчас собираюсь опять пройти курс. Однозначно стоит своих денег
Я сначала очень расстроилась, потому что ожидала эффекта практически сразу, а оказывается коллаген имеет накопительный эффект, т. е . нужно принимать некоторое время, чтобы можно было оценить результат. Так что быстрых результатов не ждите. Только через 3-4 недели начала замечать изменения: перестала беспокоить по утрам старая травма, волосы стали меньше выпадать. Так что рекомендую обязательно попробовать
Результат после ежедневного использования крема на протяжении месяца меня удивил. И правда, не ожидала, что эффект будет так заметен. Мелкие морщинки ушли вместе с черными точка, кожа стала гладкой и очень приятной на ощупь ))
Кто заинтересовался сывороткой на основе живого коллагена, советую попробовать. Покупали с подругой вместе, у нее эффект более заметен, чем у меня, но у меня и кожа больше запущена. Советую пользоваться хотя бы 3 раза в неделю, так эффекта будет больше.
Интернет-магазин Colla Gen на карте