8 (495) 477-56-978 (495) 477-56... — показать

Интернет-магазин проекторов “Смотри в HD.ru”

8 (495) 477-56-978 (495) 477-56... — показать
+7 495 477-...+7 495 477-56-97 ещё

Про «Интернет-магазин проекторов “Смотри в HD.ru”»

Интернет-магазин проекторов “Смотри в HD.ru”

До недавнего времени проекторы использовались лишь в профессиональных сферах – при проведении презентаций, конференций, семинаров и пр. На сегодняшний день проекторы стали одним из популярных мультимедийных средств для развлечений. Достоинства мультимедиа-проектора успели оценить и киноманы, и любители компьютерных игр. В первую очередь, проекторы востребованы владельцами домашних кинотеатров. Проектор для кинотеатра позволяет в домашних условиях насладиться всеми достоинствами любимого фильма. Проекторы для домашних кинотеатров обеспечивают высочайшую цветовую насыщенность и четкость изображения.

С точки зрения качества «картинки», проекторы имеют неоспоримое преимущество даже перед самыми последними моделями телевизоров. Плюс к этому, благодаря объемному звуку, LED-проекторы создают эффект полного погружения в происходящее на экране. При этом проектор, цена которого вполне приемлема, окупает себя достаточно быстро. Тем более что цены на билеты в кинотеатры растут с каждым днем. Поэтому все больше людей предпочитают купить проектор, нежели платить деньги за каждый поход в кино. Поэтому все больше людей предпочитают купить проектор, нежели платить деньги за каждый поход в кино. Поэтому все больше людей предпочитают купить проектор, нежели платить деньги.

Отзывы про Интернет-магазин проекторов “Смотри в HD.ru” (25)

4.0
На сайте smotrivhd 88005557859 заказал проектор metz 3100. Доставили 21 февраля оказалось в коробке не та модель с наклейкой от metz 3100 в которой нет 3d. Утром 24 февраля дозвонился меня убедили что сами перезвонят 26 февраля в понедельник. Звонка не дождался. Перезвонил сам с другого номера. А с того что звонил не брали трубку. Оставил заявку на замену сказали привезут 1 марта. Нечего не привезли. Перезваниваю на следующей день с третий симки с другой не возможно дозвонится. Говорят на складе нет что привезут с недели на неделю. Жду ничего не везут. Звоню с четвертой симки с третий не дозвонится. Говорят когда появится товар сами перезвонят.Прошел месяц должны были в течения месяца заменить или вернуть деньги по законодательству не чего не заменили и не какова возврата нет. Дозвонится не возможно с тех симок с которых звонил сразу идет сброс звонков.
Мой комментарий ниже:
Герман Кляйн ответил Мария Анатольевна
Ни через 3-4 минуты, ни через месяц проектора я так и не дождался, заказал на другом сайте. На обращения по электронной почте ответа не поступило. Предполагаю что ваш сайт обычный лохотрон, который заманивает клиентов низкими ценами. В дальнейшем оказывается что нужного проектора нет (да и не было никогда) и предлагается альтернатива, собранная на коленке подслеповатым китайцем, с ужасной накруткой и перебитым брендом. Так же не могу не обратить внимание на накрутку однотипных положительных отзывов на этом и похожих сайтах.
Ну что, так и не дозвонились? Хотел там заказать..не стоит?Знакомый вообще метц оч хвалил, но где купить..
Анатолий Царапкин
Анатолий Царапкин ответил tymur12
Со мной связались ваши бывшие поставщики которые как мне обяснили что с вами они сейчас не работают.Но они учли что я был обманут вашей организацией и предложили решения вопроса.А вы что мочите свяжитесь со мной и разберемся если вы хотите чтоб я оставил то что вы мне прислали довайти договаримся о его стоимости и разберемся при выплате его настоящей стоимости
В магазин невозможно дозвониться ни по одному из номеров. По форме обратного звонка не перезванивают, на форму "связаться с нами" так же не отвечают.
Абсолютно наплевательское отношение к покупателям, нулевой клиентский сервис. Заказала проектор мужу на день рождения, перезвонили, подтвердили заказ - так получилось, что доставку можно было организовать только в сам день рождения (хотя заказала я за неделю до события), я согласилась. В согласованный день доставки мне просто ничего не привезли, не позвонили, никак не связались со мной. На телефоны, указанные на сайте, магазин не отвечает, на сообщения, полученные через форму обратной связи на сайте, тоже. Не перезванивают после запроса "заказать обратный звонок на сайте".
Именинник остался без подарка в юбилей, у меня остался абсолютно негативное впечатление от контакта с магазином. Не связывайтесь с этим сайтом!!!
Для офиса был необходим проектор, мы нашли нужный в интернет-магазине смотри в h.d. Доставил курьер, правда с опозданием на один день, оплатили при получении.
купил себе по акции BenQ , просто хотел максимальное качество, еще и по скидке, а деньги для меня не важжны особо, с ними проблем нету. Короче, пришел проектор быстро, в хорошем состоянии. Подключил его без лишних проблем, хорошо работтает, показывает качественно, звук на высшем уровне, все устраивает, спасибо большое, удачи в процветании вашего магазина.
Вот только час назад пришел мой проектор Optoma W340, мне не пришлось особо долго ждать, его доставили очень быстро. Вот его распаковал, никаких повреждений нету, доставили мне его новеньким и в хорошем состоянии, успел его пару раз потестировать. Итог таковой, что меня все по сути устраивает, остается только надеяться, что он прослужит мне достаточно долго, спасибо, пока все супер.
Интернет-магазин проекторов “Смотри в HD.ru” на карте