8 (903) 700-88-668 (903) 700-88... — показать

Интернет-магазин производителя фотооборудования Grifon

8 (903) 700-88-668 (903) 700-88... — показать
+7 903 700-...+7 903 700-88-66 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Озерная, 44

Про «Интернет-магазин производителя фотооборудования Grifon»

Вам нужно моментальное фото на документы или вы хотите заказать необычную фотосессию? В любой из этих ситуаций снимки должны получиться неразмытыми, и поэтому специалисты стремятся пользоваться профессиональной техникой. Интернет-магазин производителя фотооборудования Grifon предлагает свою помощь всем, кто желает сохранить тёплые воспоминания или создать интересный фотоконтент. Основной задачей для фотомастера будет поймать наиболее удачный угол съёмки, чтобы правильно показать палитру красок и игру света. В стоимость фотосессии могут сразу быть включены услуги по обработке снимков в графическом редакторе.

Рейтинг на портале Yell.ru - 5.

Адрес организации: Москва, Озерная, 44.

Телефон: +7 903 700-88-66. Официальный сайт: foto-grifon.ru.

Отзывы про Интернет-магазин производителя фотооборудования Grifon (19)

В магазине большой выбор продукции, так что я уже не первый раз здесь делаю приобретение и доволен результатом. Касательно цен так же все хорошо. Рекомендую!
Наша фирма занимается студийной съёмкой. Для этого мы несколько раз заказывали в данной компании студийное оборудование. Качество оборудования отличное, ни 1 поломки не случилось. Работники здесь профессионалы своего дела. Сотрудничеством довольны, рекомендуем!
Отличный магазин фотооборудования, часто делаю заказы здесь для своей небольшой фотостудии. Ценовая политика отличная, сервис на должном уровне, менеджер всегда проконсультирует и поможет выбрать.
Недавно тут покупали студийное оборудование чем остались довольны, так что я конечно е и вам дам совет поступать так же, тем более что помимо качества и цены тут достойные.
Есть тут всегда из чего выбрать, да и цены демократичные, так что я очень даже доволен тем что студийное оборудование заказывал тут. От меня вам рекомендации.
У Интернет-магазин производителя фотооборудования Grifon нет координат на карте
Секреты успешного ремонта