8 (495) 543-86-758 (495) 543-86... — показать

Интернет-магазин retro-provod.ru на Волгоградском проспекте

8 (495) 543-86-758 (495) 543-86... — показать
+7 495 543-...+7 495 543-86-75 ещё
г Москва, Волгоградский пр-кт, д 32 к 25
ТЦ "Метр Квадратный", пав. 76 (2-й этаж)
Бизнес центр: Метр квадратный

Про «Интернет-магазин retro-provod.ru на Волгоградском проспекте»

Интернет-магазин retro-provod.ru на Волгоградском проспекте является одной из торговых фирм в Москве и занимается продажей разнообразной продукции. Сотрудники готовы ответить на вопросы, касающиеся ассортимента фирмы и её прайса, и постараются сделать шопинг более комфортным для покупателя. Так как довольные клиенты - один из показателей эффективной работы и возможности и дальше предлагать товары, пользующиеся спросом. В этом месте всегда можно узнать про актуальные акции и их условия.

Для получения товара вы можете заказать доставку транспортной компанией.

Рейтинг компании на Yell - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 495 543-86-75 или загляните на сайт retro-provod.ru. Интернет-магазин retro-provod.ru на Волгоградском проспекте располагается по адресу: г Москва, Волгоградский пр-кт, д 32 к 25 недалеко от метро Волгоградский Проспект, Дубровка (ЛДЛ).

Доставка 1
Доставка Транспортной Компанией
Магазин 1
Другое

Отзывы про Интернет-магазин retro-provod.ru на Волгоградском проспекте (4)

не могу сказать, что у нас в квартире вся отделка и мебель в ретро стиле, скорее это современный лофт, но розетки и выключатели искали специально в стиле ретро, так как такой вариант был задуман дизайнером.
Покупали все через интернет-магазин Ретро Провод, заказывали онлайн, предварительно не ездили никуда смотреть, честно говоря в живую выглядят еще лучше, чем на картинке, доставка приятно порадовала, все оперативно.
Долго думали начинать ремонт или нет, так как занятие это продолжительное по времени, но в этом году решили наконец-то воплотить все наши задумки в реальность.
Многие сейчас строят деревянные дачи, либо используют отделку под старину. Да и в квартирах тоже дерево стали часто применять. Мы тоже не стали исключением, поэтому проводку выбрали для себя в стиле ретро. Материал очень качественный и красивый, проводка – шелковые витые шнуры, очень красивых цветов. Мы выбрали проводку цвета слоновой кости, он подошел по дизайну, светлый тон, но в то же время прекрасно оттенял детали.
Покупали все в магазине Ретро Провод, там и сама проводка, и все сопутствующие детали есть, не нужно было бегать и искать по магазинам. А пригодятся еще изоляторы, и розетки с выключателями, тоже оформленные в стиле ретро, Мы еще покупали рамки для выключателей и розеток, деревянные. Нам очень понравилось, что вот такие детали красиво делают акцент в интерьере. Вышло все вполне приемлемо по цене, и большой плюс, что купить можно все в одном месте. Мы очень довольны)
Ну да ремонт быстро не сделаешь, хотя не могу сказать, что у нас сильно затянулся, вроде бы все оперативно делали, но по времени вышло не быстро.
Не обязательно ведь делать отделку деревом, если проводка открытая, у нас кирпич + декоративная штукатурка, покупали все через магазин Ретро Провод, смотрится отлично и уместно.
Делаем у брата в квартире ремонт. Решили делать дизайн в стиле винтаж, а проводку решили делать открытую в ретро стиле, так электрик нам посоветовал. Очень круто получается. Проводку, выключатели, изоляторы, розетки и все остальное покупали в магазине Ретро-провод, очень достойный магазин. Электрик, который нам в ремонте помогает, говорит, что одно удовольствие работать с такими материалами. Себе теперь тоже надумал на даче оформить все в ретро стиле.
Перед тем как делать ремонт долго думали над проводкой, рассматривали разные варианты, но когда увидели в интернете картинки с ретро проводкой, другие варианты отпали сами собой.
Найти проводку оказалось не так уж и просто, в обычных магазинах не было, поэтому пришлось в сети искать специализированные. В итоге все заказали через интернет-магазин Ретро Провод, довольны выбором и ценами, привезли очень быстро. Доставка была ТК.
Интернет-магазин retro-provod.ru на Волгоградском проспекте на карте