8 (800) 500-26-148 (800) 500-26... — показать

+7 800 500-...+7 800 500-26-14 ещё
Россия, г Москва, проезд Одоевского, д 2А
Район: Ясенево
Округ: Юго-западный

Про «Интернет -магазин SilverStone F1»

Сайт www.silverstonef1.ru – интернет магазин автомобильных радар-детекторов. Здесь Вы найдете множество интересных и полезных вещей для автомобиля.

На главной странице сайта в удобном виде предоставлены основные каталоги товаров данного интернет магазина. Здесь же информация о самой компании, её лицах, контактные данные, сведения об условиях работы интернет магазина, способах оплаты и доставки, новинках и акциях, а также отзывы клиентов. Основной специализацией сайта является автомобильные аксессуары, которое здесь представлено во всей красе.

На сайте www.silverstonef1.ru очень простой и интуитивно понятный интерфейс. А огромнейшее количество товаров очень хорошо отсортировано по каталогу. Если Вы ищете что-то конкретное, Вы можете ввести наименование в строку поиска. Если же Вы не определились – просто перейдите в искомую категорию, чтобы увидеть и товароы.

Процедура покупки понравившегося Вам товара здесь очень проста и интуитивно понятна. Нужно просто нажать кнопку «купить» и заполнив заявку оформить Ваш заказ. Это займет совсем немного времени. Вы можете покупать сразу несколько товаров. При этом очень удобно, что перейдя к корзине, Вы можете видеть дополнительные товары, которые подходят к Вашему заказу. Это удобно, и экономит Ваше время и деньги.

Онлайн заказ товаров на сайте www.silverstonef1.ru работает 24 часа в сутки. Оформив заявку, Вы можете узнать полную стоимость заказа (с учетом доставки и установки – при необходимости), сроки доставки, и еще множество полезной и нужной информации. Если же у Вас возникнут какие-либо вопросы, Вы всегда можете обратиться за онлайн консультацией, или позвонить в интернет магазин, либо же заказать обратный звонок.

Наряду с круглосуточной работой интернет магазина www.silverstonef1.ru, его безусловными преимуществами являются огромный выбор качественных, оригинальных товаров, гарантия на них от производителя, демократичные цены, оперативная и аккуратная доставка по всей России, возможность оплаты по факту. Здесь есть все, что нужно для создания оригинальных и неповторимых интерьеров! Здесь есть то, чего нет на других сайтах! Добро пожаловать! Приятных Вам покупок!

Отзывы про Интернет -магазин SilverStone F1 (33)

Мужу очень понравился видеорегистратор. Хороший, компактный, удобное меню. Камера снимает четко,все видно до мельчайших деталей.
В этом году встал вопрос покупки видеорегистратора, так как сдал на права и приобрел машину. Я очень скрупулезно отношусь к поискам любых гаджетов, смотрю отзывы, разные видеообзоры. В результате наткнулся на товары бренда Silverstone F1. Выбрал не особо дорогой, но при этом не плохой SilverStone F1 A90-GPS CROD POLISCAN. Понравилось, что там присутствуют все необходимые, современные функции, понятный, дружественный интерфейс и не сложная настройка. Магнитное крепление - это впервые, с чем я сталкиваюсь, позволяет быстро снимать девайс для просмотра отснятых дорожных приключений (В хорошем смысле этого слова).
Качество изображения - Full HD, картинка не рвется, плавный, большой охват со всех сторон, качество действительно удивляет! Можно настроить контрастность и яркость под свои нужды.
Уже несколько месяцев с ним катаюсь и зависаний, сбоев, не замечал в работе. И несомненным плюсом отмечу наличие функции оповещения о полицейских постах. Я остался доволен, когда решил доверится именно этому бренду, потому что качество и надежность - это про Silverstone F1
Попал к ним по совету товарища и был приятно удивлен широтой ассортимента. Меня не обманули. Цены удивляют, заказал видеорегистратор SilverStone F1 A50-FHD × 1 по смешной стоимости, все заняло пять минут. Товар в наличии можно забирать или доставят бесплатно. Так что пользуйтесь моим советом, как я воспользовался дружеским.
.Класс!
По рекомендации знакомых заказывали здесь видеорегистратор сильверстоун, когда сломался наш старенький. Понравился большой выбор всяческих автомобильных девайсов, причём на разный вкус, впрочем как и кошелек)) Ребята консультанты хорошо знают свой товар, консультируют понятно, без навязывания, как это обычно бывает. Сама навигация по сайту удобная, по ценнику немного ниже, чем в других магазинах, а доставка работает быстро. Так, нашу посылочку мы получили уже через 2 дня, хорошо упакованную, так что регистратор был в целости. Опробовали, понравился))
Silverstone F1 - довольно популярный производитель автомобильных устройств и аксессуаров. Я покупал здесь несколько видеорегистраторов и радар-детекторов (например Silverstone F1 Monza GS, фото приложил ниже). Но так же здесь можно заказать и парктроники и различные камеры и мониторы. Доставка всегда была без проблем, иногда приходила на следующий день. В Москве оплата происходит, когда курьер уже доставит вами купленный товар, оплатить можно как наличными, так и картой. Но если вы живете в регионах, скорее всего придется, ждать подольше, когда привезут. Если не хотите тратить деньги на доставку, то можно забрать самому. Купленные мной товары никогда не приезжали с дефектами, царапинами или другими поломками, всегда были полностью исправны.
Интернет -магазин SilverStone F1 на карте