8 (495) 295-80-508 (495) 295-80... — показать

Интернет-магазин SoundWave

8 (495) 295-80-508 (495) 295-80... — показать

Про «Интернет-магазин SoundWave»

Мы очень любим звук и все что с ним связанно...

Soundwavestore - это сообщество людей которые любят музыку и хорошую технику. У нашей компании индивидуально-ориентированный подход к каждому клиенту, в связи с этим, нашими клиентами являются: "от родителей маленьких детей, - которым ставят на ночь добрые сказки, вплоть до организаторов безумно красивых массовых рейвов и вечеринок, и естественно каждый кто будет на подобных мероприятиях автоматически становиться нашим клиентом. Если вы утонченный аудиофил, требовательны профессионал или непосвященный человек, то смело пишите нам. Мы подберем то, что удовлетворит именно Ваши потребности.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Интернет магазин
Магазин 1
Другое
Веб-кошельки

Отзывы про Интернет-магазин SoundWave (48)

В конце августа этого лета купил себе плеер cayin n3. Меня в первою очередь приятно удивила не дорогая цена и качество продукта. Также пришлась по душе поддержка карт памяти micro sd и максимальное время работы. Также стоит отметить не большой размер и вес самого плеера. Покупкой данного плеера остался доволен!
Друзья хочу порекомендовать магазин акустики "SoundWave",давно покупаю акустические устройства в этом классном магазине,вот решил вырозить благодарность через отзыв,все купленные здесь товары отличного качества, пользуюсь по сей день,работают очень хорошо,без нареканий,недорого и качественно,если за акустикой то обязательно в магазин "SoundWave"!
Как то раз сломался у меня микрофон, уже не знал что делать ведь нигде не продавались они.Вот один раз сказал мне друг про этот магазин, думаю искать уже негде дай посмотрю.В итоге купил новый микрофон. Работает все отлично, без шипения и т.д. Спасибо вам огромное,если бы не ваш магазин то до сих пор сидел бы без микрофона
Приобретал в SoundWave аудиопроирыватель FIIO M3K ,сразу скажу-искал бюджетной категории проигрыватель.Понравилось в первую низкое электропотребление,внешний вид ,размер ,звук мееня также устроил.А поддержка флешек до 2тб,меня вообще склонила к покупке.Доволен в общем как слон,меня всяко устраивает.
По совету менеджера - консультанта заказывали микрофон BEYERDYNAMIC TG V50D S отличный микрофон, нужен был микрофон для ведения лекции. Благодаря встроенным в микрофон фильтрам подача голоса в микрофон становится мягким, нет никакого двойного эхо, не акцентирует внимание шипящие буквы. Обычно когда пользуются очень простыми микрофонами, при чтении текста всегда "бьют" по ушам буквы ш,щ, и всегда слово в котором есть буквы б, и п сильно заглушают остальные звуки. Пару дней назад приобрели этот микрофон и остались довольны. После оформления заказа, товар получили вовремя в отличном состоянии.

Частые вопросы про Интернет-магазин SoundWave

Как узнать график работы Интернет-магазин SoundWave ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 295-80-50, +7 926 243-05-51

Интернет-магазин SoundWave находится по адресу г Москва, ул Садовническая, д 3
4 этаж,офис 4-6.