8 (495) 295-80-508 (495) 295-80... — показать

Интернет-магазин SoundWave

8 (495) 295-80-508 (495) 295-80... — показать

Про «Интернет-магазин SoundWave»

Мы очень любим звук и все что с ним связанно...

Soundwavestore - это сообщество людей которые любят музыку и хорошую технику. У нашей компании индивидуально-ориентированный подход к каждому клиенту, в связи с этим, нашими клиентами являются: "от родителей маленьких детей, - которым ставят на ночь добрые сказки, вплоть до организаторов безумно красивых массовых рейвов и вечеринок, и естественно каждый кто будет на подобных мероприятиях автоматически становиться нашим клиентом. Если вы утонченный аудиофил, требовательны профессионал или непосвященный человек, то смело пишите нам. Мы подберем то, что удовлетворит именно Ваши потребности.

Доставка 4
Интернет магазин
Магазин 1
Другое
Веб-кошельки

Отзывы про Интернет-магазин SoundWave (48)

В конце августа этого лета купил себе плеер cayin n3. Меня в первою очередь приятно удивила не дорогая цена и качество продукта. Также пришлась по душе поддержка карт памяти micro sd и максимальное время работы. Также стоит отметить не большой размер и вес самого плеера. Покупкой данного плеера остался доволен!
Друзья хочу порекомендовать магазин акустики "SoundWave",давно покупаю акустические устройства в этом классном магазине,вот решил вырозить благодарность через отзыв,все купленные здесь товары отличного качества, пользуюсь по сей день,работают очень хорошо,без нареканий,недорого и качественно,если за акустикой то обязательно в магазин "SoundWave"!
Как то раз сломался у меня микрофон, уже не знал что делать ведь нигде не продавались они.Вот один раз сказал мне друг про этот магазин, думаю искать уже негде дай посмотрю.В итоге купил новый микрофон. Работает все отлично, без шипения и т.д. Спасибо вам огромное,если бы не ваш магазин то до сих пор сидел бы без микрофона
Приобретал в SoundWave аудиопроирыватель FIIO M3K ,сразу скажу-искал бюджетной категории проигрыватель.Понравилось в первую низкое электропотребление,внешний вид ,размер ,звук мееня также устроил.А поддержка флешек до 2тб,меня вообще склонила к покупке.Доволен в общем как слон,меня всяко устраивает.
По совету менеджера - консультанта заказывали микрофон BEYERDYNAMIC TG V50D S отличный микрофон, нужен был микрофон для ведения лекции. Благодаря встроенным в микрофон фильтрам подача голоса в микрофон становится мягким, нет никакого двойного эхо, не акцентирует внимание шипящие буквы. Обычно когда пользуются очень простыми микрофонами, при чтении текста всегда "бьют" по ушам буквы ш,щ, и всегда слово в котором есть буквы б, и п сильно заглушают остальные звуки. Пару дней назад приобрели этот микрофон и остались довольны. После оформления заказа, товар получили вовремя в отличном состоянии.
Приобрел в этом магазине наушники для работы Audio-Technica ATH-ESW9A. Отличный товар, и по качеству воспроизведения, и по внешнему виду выглядят вообще шикарно, так как поворотные чашки сделаны из дерева, а стальное оголовье заключено в высококачественную эко-кожу с мягким наполнителем. По цене вышло неплохо, но качество этого стоит. Спасибо магазину за прекрасную работу.Всем советую..
ReviewForm Mobile 1894225
Заказывал на сайте плеер ASTELL&KERN AK70 MK II. Очень давно искали именно такой за хорошую цену. В течении 10 минут с мной связался менеджер и мы обговорили условия доставки, удобное время. Доставили на следующей день, все запечатано, сначала все проверили, качество звука, внешнее состояние. Пользуюсь уже давно, очень доволен!
Подыскивал себе новую акустику.Остановился на AUDIOENGINE B2. по всем параметрам подходящая вещь. Позвонил в несколько магазинов. Остановился на этом. Преимущество его в том, что здесь грамотный персонал и адекватные цены. В конце концов я приобрел другие колонки ASTELL&KERN IRIVER LS150 WHITE. И все благодаря менеджеру. Спросил о моих пожеланиях и переубедил фактами, что ASTELL лучше по параметрам и цене. Привезли в уговоренные сроки. Нареканий как таковых нет. Все устроило. Так что пишу в благодарность за работу.
Взял себе здесь GRADO EGRADO наушники просто огонь, по цене идеал, для работы само не жалко. Качество звучания отличное. Менеджер для уточнения заказа связалась весьма быстро, я и не ожидал. Доставка достаточно быстрая, понравилось то, что оплатил по факту, после проверки, это удобный момент, не покупаешь кота в мешке. При необходимости обязательно буду ещё заказывать здесь, например плеер себе на день рождение.
Заказал у них через Авито iBasso it04 (кстати самая низкая цена в рунете), приехал за ними и... уехал с ушками и плеером iBasso DX150, а ведь хотел 200-ый в перспективе купить, но когда послушал наушники на 150-ом очень приятно удивился синергии аппарата и не захотел расставаться - пара просто великолепная! Цена/качество чумовое! Всем советую покупать у ребят в soundwavestore!
Заказывал себе наушники. Перезвонили мгновенно,уточнили все пожелания по заказу,очень грамотно проконсультировали. Рассказали много полезной информации. Заказ пришел довольно быстро. Все запечатано га совесть, ничего при транспортировке не повредилось. Ребята молодцы. Теперь не могу нарадоваться. Все работает как надо. Спасибо.
На днях заказал в данном магазине наушники Audio-Technica ATH-PRO5X. Достались они мне со скидкой ( спасибо магазину за такую щедрость). Товар доставили в срок , в надлежащем состоянии. Распаковав его и протестировав , я убедился , что магазин действительно хороший , т.к качество , внешний вид и технические характеристики наушников полностью соответствуют тому , что было предоставлено на сайте Ставлю магазину 5 звезд , т.к он полностью того заслуживает
Не в первый раз посещаю этот магазин и каждый раз ухожу с восхищением! Огромнейший выбор товаров,глаза буквально разбегаются от такого обилия. Вчера купил усилитель ADL by Furutech GT40, отличная скажу вам вещь, многофункционален с большим диапазоном частот. Цена конечно высоковата но она полностью оправдывает себя!!!
Муж заказывал в этом магазине беспроводные наушники к новому году . Цены вполне адекватные . Выбор огромный . Доставка очень быстрая . Посылку получили в срок . Качество просто на высшем уровне . Очень классное звучание . Теперь ваш магазин рекомендуем своим друзьям !!
Купил очень крутые наушники и по дешевой цене я был доволен потому что качественно и я всем советую этот прекрасный магазин так как в нём дешевые цены.Покупать можно очень часта обмана нет качество нормально рейтинг магазина отличный покупайте вы не пожалеете я доволен этим магазином. Всем советую магазин
Купил микрофончик AUDIO-TECHNICA MB2K в данном магазине по довольно приемлемой цене.- Как не странно. У нас цены намного выше. Качество на уровне. гарантия, в общем характеристики и параметры его, всё по моему вкусу. Сотрудники быстро связались со мной, уточнили детали доставки и прочие тонкости. И через пару дней товар на курах. Одобряю!!
насколько хорош этот магазин Intenet-Magazin SoundWave. Мне нравится его разнообразие товаров и низкие цены, а также отличное качество всех товаров и, прежде всего, внимание, которое сотрудники уделяют покупателям. Я настоятельно рекомендую его всем. мои друзья и семья также благодарны за их дуэли, которые оказали нам очень хороший прием в их магазине
Пользуюсь данным веб магазином уже у года и никогда не уходил оттуда без покупки,а сам данный факт уже гласит о многом! Просто огромный выбор продукта,найти можно фактически хоть какой продукт соответственный вашему запросу из крайнего купил у вас в магазине клевый плеер CAYIN N3
Наушники данной модели, несмотря на свою казалось бы высокую цену,полностью оправдывают себя в плане дальнейшей эксплуатации. Что более всего радует,так это многофункциональность и надёжность,за счёт чего можно наслаждаться воспроизведением до бесконечности,огромное спасибо разработчикам данной модели!!!

Как узнать график работы Интернет-магазин SoundWave ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 295-80-50, +7 926 243-05-51

Интернет-магазин SoundWave находится по адресу г Москва, ул Садовническая, д 3
4 этаж,офис 4-6.