8 (495) 295-80-508 (495) 295-80... — показать

Интернет-магазин SoundWave

8 (495) 295-80-508 (495) 295-80... — показать

Про «Интернет-магазин SoundWave»

Мы очень любим звук и все что с ним связанно...

Soundwavestore - это сообщество людей которые любят музыку и хорошую технику. У нашей компании индивидуально-ориентированный подход к каждому клиенту, в связи с этим, нашими клиентами являются: "от родителей маленьких детей, - которым ставят на ночь добрые сказки, вплоть до организаторов безумно красивых массовых рейвов и вечеринок, и естественно каждый кто будет на подобных мероприятиях автоматически становиться нашим клиентом. Если вы утонченный аудиофил, требовательны профессионал или непосвященный человек, то смело пишите нам. Мы подберем то, что удовлетворит именно Ваши потребности.

Доставка 4
Интернет магазин
Магазин 1
Другое
Веб-кошельки

Отзывы про Интернет-магазин SoundWave (33)

Купил очень крутые наушники и по дешевой цене я был доволен потому что качественно и я всем советую этот прекрасный магазин так как в нём дешевые цены.Покупать можно очень часта обмана нет качество нормально рейтинг магазина отличный покупайте вы не пожалеете я доволен этим магазином. Всем советую магазин
Купил микрофончик AUDIO-TECHNICA MB2K в данном магазине по довольно приемлемой цене.- Как не странно. У нас цены намного выше. Качество на уровне. гарантия, в общем характеристики и параметры его, всё по моему вкусу. Сотрудники быстро связались со мной, уточнили детали доставки и прочие тонкости. И через пару дней товар на курах. Одобряю!!
насколько хорош этот магазин Intenet-Magazin SoundWave. Мне нравится его разнообразие товаров и низкие цены, а также отличное качество всех товаров и, прежде всего, внимание, которое сотрудники уделяют покупателям. Я настоятельно рекомендую его всем. мои друзья и семья также благодарны за их дуэли, которые оказали нам очень хороший прием в их магазине
Пользуюсь данным веб магазином уже у года и никогда не уходил оттуда без покупки,а сам данный факт уже гласит о многом! Просто огромный выбор продукта,найти можно фактически хоть какой продукт соответственный вашему запросу из крайнего купил у вас в магазине клевый плеер CAYIN N3
Наушники данной модели, несмотря на свою казалось бы высокую цену,полностью оправдывают себя в плане дальнейшей эксплуатации. Что более всего радует,так это многофункциональность и надёжность,за счёт чего можно наслаждаться воспроизведением до бесконечности,огромное спасибо разработчикам данной модели!!!
Покупал в данном магазине беспроводные наушники AUDIO-TECHNICA ATH-CKR75BT GM. Отличная аппаратура за свою стоимость. Классный чистый звук. Ушла вечная проблема с этими путающимися проводами. После оформления заказа, сразу же со мной связался консультант. Доставили тоже быстро, без повреждений.
Купила у вас в магазине шикарный плеер CAYIN N3, вся информация из описания соответствует действительности, я проверила лично. С таким плеером очень легко и комфортно везде, где захочешь слушать музыку. Это важно, особенно мне, ибо я не могу без музыки и дня прожить. Всегда есть желание послушать любимую музыку
Покупал в этом магазине себе наушники MEE Audio X7. Мне нужны были беспроводные наушники, так как проводные у меня часто рвутся. Покупкой остался доволен. Звучание отличное. Заказывал доставку на дом, привезли через день. Это быстро. Благодарю за то, что подсказали модель и хороших вам покупателей. Спасибо.
Пользуюсь данным интернет магазином уже 4 года и ни разу не уходил оттуда без покупки,а сам этот факт уже говорит о многом! Просто огромнейший выбор товара,найти можно практически любой товар соответствующий вашему запросу.Вот и в очередной раз приобрёл здесь стереонаушники, с большим диапозоном звуковых функций. Цена соответсвуеттем запросам которых я ждал, так что рекомендую всем,кто ещё не определился в выборе интернет-магазина только данный магазин,как один из самых удобных и надёжных магазинов на сегодняшний день!!!
Покупал для себя любимого :) в этом магазине плеер Astell&Kern AK320 128Gb Gunmetal. Очень достойный аппарат, да ещё и со скидкой. Батарея честных 3400 мА/ч, алюминиевый прочный корпус, память 128 Гб . Понравилась возможность доставки желаемым мне способом, к тому же очень быстро. Упакован было отлично, ничего негде не поломано. Одни приятные впечатления. Рекомендую!
На днях заказывал в данном магазине мощный аудио проигрыватель с двумя ЦАП -АК70 МК 2,вещь действительно эффектная и мощная!Какие хочу отметить плюсы,мне понравилось качество товара однозначно,также скорость доставки и варианты оплаты,а также приветливость и учтивость менеджеров при оформлении заказа!Единственный небольшой минус цена товара конечно высоковата-но он действительно того стоит качество отменное.
Понравилось общение с ребятами. Все вопросы разъяснили, сделали скидку, дали прослушать наушники и плеер. Оперативно организовали доставку. В общем, только хорошие впечатления . рекомендую!!!
Работаю в крупной сфере и помогает мне в этом музыка, без которой не представляю жизнь. Так же я являюсь фанатом плееров фирмы ASTELL&KERN. В этом магазине приобрел шикарный плеер ASTELL&KERN A&ULTIMA SP1000. Качество и производительность просто зашкаливает. 8-ядерный процессор делает свое дело. Волшебство звука на высоте. Я считаю что не возможно найти где либо такое качество воспроизведения для плеера. Особо еще радует что зарядка идет всего 2 часа, при том работы хватает на весь день.
Здраствуйте, долго искал наушники для сына, такие не дорогие но и не дешевые. Наткнулся я на ваш магазин, посмотрел , ознакомился, и решился заказать модель "ASTELL&KERN AK T5P". Товар пришел быстро, не надо было очень долго ждать, наушники роботают хорошо! Ну что сказать, я доволен ! Советую вам этот магазин!
Этот продукт очень крут Качество и эффективность очень высоки Цена удобна и доступна по цене. Я думаю, что такие продукты являются фаворитом многих Мне нравится общаться с этой компанией, потому что доставка была быстрой, и продукт был также такого же качества
Я давно хотела приобрести микрофон SENNHEISER E825-S. Я осталось довольной. Действительно прочный металлический корпус, превосходное подавление обратной связи и звуков вне оси направленности, антишоковая подвеска капсюля эффективное ослабление рабочих шумов, что очень важно!!!! Сбалансированная частотная отдача. Этим сайтом я осталось довольна. Все привезли в определенный срок.
Купил себе наушники BEYERDYNAMIC BYRON BT. Лично для меня довольно-таки неплохой звук Магниты на концах ушей не дают болтаться при ходьбе и неактивности; Очень быстрое обнаружение устройствами (планшет, телефон); Меня пока всё устраивает. Долго искал наушники с нормальным звуком. Вот нашел. Спасибо
Прикупил плеерок, вот такой модели - Aune M1S... Сказать честно, валялся долго на полке, даже не распакованный. Но! Товарищ прикупил подобный и дороже, сразу вспомнилась и мое приобретение. Очень шустро работает, между прочим, в предыдущем (не буду указывать модель из уважения, все равно покупал в турции), появлялось зависание между песнями, в этом же все четенько. Оч стильный, в руке удобно и красиво смотриться, ни мужской, ни женский, унисекс. Как я выбирал его? по соотношению цена - качество, он мне заприметился еще с видеообзора на ютубе. Кстати, магазином тоже доволен, четко и лаконично обьясняют и у девушек - операторов просто ангельские голоса.
Сразу не написал, проверить захотелось положительные эмоции от покупки в SoundWave. Ведь собирался покупать у них аккустику одного бренда, а приобрел audioengine. Продавец убедил меня что это лучшее сочетание цены и качества. Теперь не жалею что отдался в руки профессионалов. Все получилось как нельзя лучше. Жалко что имя у парня не спросил. Теперь при обновлении аудиотехники нужно пользоваться данной торговой точкой, это уж точно. Выражаю благодарность компании за весьма ответственный подход к своим обязанностям. Успехов. Сергей Маврон.
Вот давно думала о плеере, да все не судьба. А здесь вот смотрю сайт ваш. Да и решила заказать себе, чуть побаловать. Удивила робота менеджеров. Все приветливо относятся. Мне помогли с выбором, с соотношением цены и качества. Пришла посылка очень быстро, не успела и глазом моргнуть. Все хорошо и еще не один раз обращусь)