Про «Slando»

Slando - доска частных бесплатных объявлений России

Отзывы про Slando (5)

3.4
Нормальный сайт был, до покупки его авито, теперь сландо нет, а жаль(
И дизайн больше нравился и объявления не блокировали ни за что.
Сразу скажу что у сайта аудитория гораздо меньше чем у того же авито. В своё время тут зарегистрировался дабы продать старый кухонный гарнитур, откликнулись на объявление всего 2 человека и то в итоге на встречу не приехали. И ещё! Совершенно не понимаю логики модерации объявления, его вам могут одобрить, а через несколько дней просто снести без объяснения причины.
девушки милые 39 лет ОДИН устал дико сильно от одиночества до невозможности по этому нужна СРОЧНО ЖЕНА Ищу знакомства срочно будущую жену для себя со свободной незамужней девушкой женщиной дамой до 45 лет с привлекательной красивой женщиной сразу прям щас для серьезных отношений без романтики а далее сюрприз ситуация очень серьезная .с привлекательной сексуальной приятной внешностью от 40 кг до 50 кг из Москвы иногородней из Москвы и в Москве без лишних вопросов для совместного проживания на моей территории ищу человека которая могла бы согласиться на ГР БРАК моя ситуация критическая крайне аварийная катастрофическая НЕ СЕКС 8 910 430 80 95 Александр 39 лет Москва коренной Москвич я курю ругаюсь матом но не при дамах пью очень очень редко.девушки женщины дамы я ВАС очень прошу писать строго по делу а не ради интереса и женского любопытства долгая утомительная переписка не интересует желательно сразу стать ЛЮБИМОЙ и жить ЖДУ ОТ ВАС ВАШУ ФОТКУ вышлю в ответе
ЖАЛОБА ГЕН Директору на сайт
я постоянный пользователь сайта Савельев Александр Сергеевич 1975 г р ...с 16.12.12 ВАША компания служба МОДЕРАЦИИ заблокировала мой E-mail rk3arf@mail.ru
когда подавал объявление на сайт СЛАНДО о сдаче комнаты в разделе НЕДВИЖИМОСТЬ ...пытался восстановить свой электронный адрес rk3arf@mail.ru то пришел ответ ваш адрес заблокирован без объяснения каких либо причин ....а месяц назад занесли в черный список мой мобильный номер пришлось создавать новый электроный адрес и по сей день продолжают хамить и в наглую блокировать и удалять все мои объявления ...присылают сообщения попробуйте востановить свой адрес а адрес как такого востановить не возможно
ПРОШУ ВАС ПРИМИТЕ МЕРЫ СРОЧНО ...сайт привратился что хочу то и творю мое
Отличный сайт, хотя и менее популярный по сравнению с avito . В отличии от конкурента есть разделы Отдам даром и Обмен. В разделе Отдам даром предлагают преимущественно домашних животных.

Частые вопросы про Slando

Slando находится по адресу Россия, г Москва, ул Садовническая, д 20.

Slando на карте