8 (495) 543-96-088 (495) 543-96... — показать

Intimshop.ru на Моховой улице

8 (495) 543-96-088 (495) 543-96... — показать
Есть доставка

Про «Intimshop.ru на Моховой улице»

Intimshop.ru на Моховой улице - это торговая фирма. Здесь занимаются реализацией интимных товаров, которые позволяют разнообразить сексуальную часть жизни, наполняя её новыми идеями для игр, раскрепощая человека и усиливая удовольствие. Товары для стимуляции эрогенных зон или фетиш-продукция - продавцы могут помочь и подобрать то, что в наибольшей степени соответствует пожеланиям покупателя.

Оплатить товар можно с помощью веб-кошелька, по карте или через PayPal.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.7.

Сайт организации: www.intimshop.ru. Телефон: +7 495 543-96-08. Компания Intimshop.ru на Моховой улице располагается по адресу г Москва, ул Моховая в районе метро Боровицкая, Александровский Сад.

PayPal
Веб-кошельки
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Еда на вынос

Отзывы про Intimshop.ru на Моховой улице (89)

4.7
Брал здесь наручники - нормальные. С виду и наощупь мягкие, но держат крепко, не то что с Садовода, которые развалились после первого же раза
Заказ приехал качественный, по сравнению с покупками с АлиЭкспресс разница не то что ощутима, а ооочень ощутима. Там же на сайте можно посмотреть все сертификаты на товар, а также много отзывов от попробовавших товар и видно, что реальные. Упаковано всё добротно, в постамат в наш город приходит быстро. Отдельно отмечу - это разные способы оплаты на сайте, про некоторые я даже не в курсе - платишь в два клика и доволен жизнью. Можно также перед покупкой нагуглить рабочие купоны на скидку или баллы.
Отличный инет-магазин с товарами для взрослых! Заказала тут себе и своему парню мастурбаторы (живем пока не вместе, а желание никто не отменял). Очень выручают, качеством довольны, поверхности - очень нежные, силиконовые, не раздражают и не натирают. Думаю, это не последний наш заказ на этом сайте.
Я здесь частый покупатель. Честно говоря, с такими магазинами и женщин живых не надо, тем более какие сейчас пошли. Не все конечно, есть и хорошие))) но мне почему-то не попадаются
Заказывала на этом сайте нижнее белье на свадьбу и первую брачную ночь. Для такой красоты и качества цены - супер! И я, и супруг остались довольны. Получили бонусы на следующий заказ. Уже заказали здесь лубриканты и другие маленькие приятности. Надеюсь, все успеет доехать до начала нашего медового отпуска)
Классная, кстати, идея. Надо взять себе на заметку, когда буду выходить замуж, как-то сама до такого не додумалась? Кстати, недавно заказала на Intimshop феромоны. Действуют реально, так что советую попробовать.
Intimshop.ru на Моховой улице на карте