8 (495) 255-08-908 (495) 255-08... — показать

8 (495) 255-08-908 (495) 255-08... — показать
+7 495 255-...+7 495 255-08-90 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 86
цокольный этаж

Про «Центр независимой экспертизы Инвест Консалтинг на Проспекте Вернадского»

Центр независимой экспертизы Инвест Консалтинг на Проспекте Вернадского (оценка пользователей Yell.ru — 5) предлагает помощь в перевозке, обработке и хранению различных грузов. Сюда можно обратиться, если вы поставили цель уменьшить себестоимость товаров при помощи сокращения расходов на доставку, упростить себе деятельность по осуществлению экспортно-импортных операций, оформлению таможенной документации, а также если вы планируете расширение рынков сбыта. Сотрудники организации проконсультируют вас насчет всех этапов обработки грузов (формировании партий, сортировки, фасовки и т. п.), расскажут о том, в какие города и страны перевозят грузы, а также о возможности застраховать их.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 86. Метро Проспект Вернадского. Задать вопросы можно по телефону +7 495 255-08-90. Сайт для ознакомления: инконсалт.рф

Отзывы про Центр независимой экспертизы Инвест Консалтинг на Проспекте Вернадского (1)

«Инвест Консалтинг» — по-настоящему независимая экспертиза, которую можно рекомендовать всем обманутым потребителям. Обратился к вам после покупки супруге некачественной дубленки. Почти с первого дня носки она стала линять, покрасила белую сумку, белый шарф и даже запястья рук. Я попытался вернуть ее и получил отказ — продавец заявила, что это не дефект и не брак. После обращения к руководству магазина и в отдел по защите прав потребителей я заказал независимую экспертизу в «Инвест Консалтинг». Экспертиза выявила производственный неустранимый дефект. Копию этого отчета вместе с досудебной претензией я направил руководству магазина, но ответа не получил. В итоге я повторно обратился к юристу в «Инвест Консалтинг», который консультировал меня по подготовке претензии. Был подан иск в суд. Уже на втором заседании судья решила спор в нашу пользу. Магазин обязали выплатить стоимость бракованной дубленки, принять бракованный товар, компенсировать судебные издержки, расходы на проведение экспертиз и услуги юриста. Была компенсирована половина заявленного ущерба. Дополнительно на организацию наложили штраф за отказ в возврате товара в досудебном порядке.
Такой результат стал возможен благодаря слаженным действиям эксперта и юриста (эксперт тоже являлся в суд), грамотной работе сотрудников вашей компании. Спасибо вам большое за успешное решение проблемы!
Центр независимой экспертизы Инвест Консалтинг на Проспекте Вернадского на карте