8 (800) 222-07-088 (800) 222-07... — показать

АйПроектор

8 (800) 222-07-088 (800) 222-07... — показать
+7 800 222-...+7 800 222-07-08 ещё

Про «АйПроектор»

Фирма АйПроектор является поставщиком оборудования. Вы можете ознакомиться со всеми имеющимися моделями на веб-сайте компании или приехав в офис лично. А если вы хотите приобрести большую партию или наладить постоянное сотрудничество, сообщите о своем намерении менеджеру, чтобы он мог разработать для вас персональное предложение. На всю электронику и запчасти вам выпишут гарантию, а ориентировочные сроки поставки товара сообщат сразу после оплаты счета. Важно помнить, что некоторых экземпляров может не оказаться в наличии, и поэтому сотрудники рекомендуют подавать заявку заранее.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 4.9.

Тут вы можете рассчитаться банковской картой и наличными.

Официальный адрес организации: г Москва, проезд Старопетровский, д 12 к 4 (ближайшая станция метро Балтийская), телефон для связи +7 800 222-07-08. Часы работы - Пн-Пт: 10:00-19:00. Дополнительная информация на сайте iprojector.ru.

Бренды 2
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт проекторов
Ремонт товаров и техники 1
Ремонт электроники

Отзывы про АйПроектор (49)

Добрый день! Хочу выразить благодарность компании "iProjector" за очень классную поддержку клиента! Вошли в положение, обменяли товар на другой без лишних вопросов, помогли выбрать другой согласно моим новым пожеланиям. Продавцы - просто душки :) Рекомендую к сотрудничеству!
Нормальная фирма, несколько раз обращалась - всегда хорошо обслуживали. Цены невысокие, нормальное отношение к клиенту
А у меня теперь есть карманный проектор, который коннектится к айфону! Да, не самая практичная штука, но иногда выручает и очень оригинально! Спасибо айпроектору за такой девайс со скидкой!
Специально для ребенка проектор купили, чтобы красоты показывать + обучение проводить интерактивно. Вещь очень классная, но рекомендую сразу с настройкой брать, поскольку сенсоры настроить не так и просто оказалось!
Для себя я решил, что в айпроектор можно обращаться по аренде и покупке, но всё же надо немного просматривать цены на оборудование. Как правило, поставщики делают скидки на разные типы товаров и их можно купить выгодно комплектом, либо подождать, пока урегулируется цена именно на тот товар, который интересует. Я сначала хотел проектор купить, цена на него в данном магазине была на 5% выше, чем в другом. Потом посмотрел их специальные предложения и увидел, что в комплекте с акустикой данный проектор получается гораздо дешевле. Решил все же купить комплект здесь, поскольку выгодно, хотя звук я не собирался сразу покупать, если честно... В общем изучайте предложением перед тем, как сделать выбор - это позволяет немного сэкономить!
АйПроектор на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.