8 (495) 508-58-888 (495) 508-58... — показать

8 (495) 508-58-888 (495) 508-58... — показать
г Москва, проезд Строительный, д 1
С 01.03.2017г техцентр переехал.
Округ: Северо-западный

Про «Исток-Мастер»

Ремонт и замена автостёкол, Т.О и ремонт автомобилей, Электрика, Заправка кондиционеров, Кузовной ремонт, покраска  и удаление вмятин без покраски. Все виды работ.

Дополнительное оборудование и электрика 2
Дополнительные услуги 2
Кафе
Запчасти 3
Автоакустика
Новые
Ремонт ходовой части 1
Веб-кошельки

Отзывы про Исток-Мастер (15)

Удачно обратилась в этот салон заменить лобовое стекло. Специалисты сразу же взялись за ремонт, поэтому через день я была снова на колёсах. К качеству ремонта претензий нет, всё сделали быстро и аккуратно.
Ремонт сколов в этом автосервисе производят на высшем уровне. После их золотых рук, не побоюсь этого выражения)) , будто ничего и не было. К тому же делают все в обещанный срок и сравнительно не дорого.
Исток-Мастер
Благодарим за тёплые слова! Рады помочь.
Автосервис хороший, я осталась им довольна. Отдавала сюда свою машину, что бы мне седлали ремонт трещин. Сделали все качественно и быстро. Никаких претензий нет. Ставлю 5 звезд.
Исток-Мастер
Вера, всегда рады помочь!!!
Ремонт лобового стекла мне здесь сделали качественно. После ремонта на стекле практически ничего не видно, все аккуратно. Да и по времени быстро. В общем благодаря ремонту не пришлось менять стекло и платить лишние деньги. В общем я осталась довольна.
Отличное соотношение цена-качество. Все виды работ, профессиональные мастера.Рекомендую.
Исток-Мастер
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Всегда рады помочь!
Исток-Мастер на карте