8 (499) 322-91-648 (499) 322-91... — показать

+7 499 322-...+7 499 322-91-64 ещё
г Москва, пр-кт Измайловский, д 63А
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «ITGenius в Измайловском проезде»

Ремонт компьютеров, планшетов и ноутбуков, телефонов.

Нужна компьютерная помощь на дому? Вышел из строя системный блок или не включается ноутбук? Скорая компьютерная помощь готова устранить все неполадки технического и программного плана в устройствах любого года выпуска и любого бренда. Осуществляем ремонт компьютеров, ноутбуков, планшетов и телефонов на протяжении многих лет, возможно, Вы или Ваши знакомые уже пользовались услугами нашего сервисного центра.

Наша компания предоставляет услуги по ремонту компьютеров и компьютерному сервису. Отдел сервисного обслуживания проводит работу по настройке модернизации, помощи в приобретении компьютерных комплектующих для физических лиц, компьютерное сервисное обслуживание для юридических лиц.

АКЦИЯ! При ремонте 2ух и более ноутбуков/компьютеров/планшетов/телефонов - скидка 20%!
Бесплатная диагностика, бесплатная доставка оборудования от клиента в лабораторию и обратно, бесплатный выезд мастера к заказчику. Более 80% заказов выполняется в течение двух часов, что говорит о высокой оперативности специалистов нашей сети центров по ремонту электроники.

Отзывы про ITGenius в Измайловском проезде (1)

Случайно пролил сок на ноутбук, а у меня там вся моя жизнь + через неделю сдавать курсовую. Ноутбук не работает, признаков жизни не подает. Вызвал мастера на дом - попросил сделать как можно скорее.
Компания пошла мне на встречу, пометили мой заказ как срочный - в результате уже на следующий день ноутбук был у меня в рабочем состоянии с гарантией 3 года и в подарок оптимизировали систему - стал работать еще быстрее, чем до ремонта.

Минусы - не заметил
Плюсы - отдельная благодарность мастеру Ивану!
ITGenius в Измайловском проезде на карте