8 (499) 133-30-208 (499) 133-30... — показать

ООО ИЗОЛЮКС

8 (499) 133-30-208 (499) 133-30... — показать
+7 499 133-...+7 499 133-30-20 ещё

Про «ООО ИЗОЛЮКС»

Если вы являетесь подрядчиком, чей бизнес лежит в ремонтно-строительной сфере, или же вы работаете в хозяйственном отделе крупной фирмы, то вам наверняка известно, что заказывать материалы и комплектующие лучше всего напрямую у их производителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Что бы вы ни покупали, от краски до сантехники - цены в таком случае будут выгоднее, а организация доставки - проще. ООО ИЗОЛЮКС может стать одним из ваших потенциальных поставщиков. Основная группа товаров компании - это окна. Узкий профиль деятельности позволяет специалистам фирмы подробно знать ассортимент и оперативно отслеживать его обновление, что как правило хорошо сказывается на удобстве покупателей. Компания располагается по адресу г Москва, ул Марии Ульяновой, д 10 и открыта Пн-Пт: 09:00-18:00. Добраться сюда вы можете от метро Проспект Вернадского. Телефон для связи: +7 499 133-30-20. У организации есть собственный сайт - izolux.ru.

Отзывы про ООО ИЗОЛЮКС (7)

при высоком качестве, быстрый расчет и производство.
За пол года работы, не нашёл минусов, всегда оперативно решаются все вопросы! Качество изделий хорошее!!! Но взяли меня сервисом! Всем советую!
Обратились впервые в ООО ИЗОЛЮКС весной 2020. Быстро помогли с поставкой стеклопакетов на наш объект, даже в условиях ограничений связанных с пандемией. Работаем до сих пор, претензий нет. Рекомендую к сотрудничеству.
Заказывала стеклопакеты для загородного дома. Осталась очень довольна ценой и качеством. Поразили быстрые сроки изготовления. Заключили договор, выставили счет и с момента оплаты уже оповестили о дате готовности стеклопакетов. Очень слаженное и чёткое исполнение заказа. Желаю продуктивной работы. Обязательно обращусь ещё.
Рекомендую данную компанию! Ориентированы на запросы клиента на все 100%.
Заказывали стеклопакеты под срочный проект по адресу г. Москва, ул. Вешняковская,16.
Выполнено качественно, профессионально и в определенные договором сроки.
Заказ оформили быстро. Менеджер согласовал доставку в удобный для нас день. Все было сделано очень качественно и оперативно. Объект сдали в срок, даже с учётом дозаказа нескольких стеклопакетов!
Спасибо большое компании "ИЗОЛЮКС".
Желаем плодотворного взаимовыгодного сотрудничества!
ООО ИЗОЛЮКС на карте