8 (909) 939-33-398 (909) 939-33... — показать

Студия красоты Jam beauty studio

8 (909) 939-33-398 (909) 939-33... — показать
+7 909 939-...+7 909 939-33-39 ещё

Про «Студия красоты Jam beauty studio»

Студия маникюра «Jam-Nail» расположена центре столицы, в 7 минутах от метро Шаболовская, напротив знаменитой Шуховской башни. Мы следуем девизу: «Люксовое качество по доступной цене». Редко где ещё в Москве можно получить такое же сочетание. А бесплатная парковка во дворе — это приятный бонус для клиентов, которые приезжают к нам на авто.

Вы получите бережный и эффективный уход за вашими пальчиками. Мастера сделают ваши ногти блистательными и неотразимыми. Более 300 трендовых оттенков гель-лаков и лаков в палитре дадут полноценный выбор. Работаем только на проверенных люксовых материалах: KODI, NEONAIL, LUXIO, COSMO. Так же вы сможете воспользоваться Brow Bar. Ваши бровки будут в надежных руках!

«Jam-Nail» заботится о здоровье и безопасности своих любимых клиентов. В этом нам помогает 100% 3-х ступенчатая стерилизация инструментов по нормам СЭС. Каждый клиент получает комплект одноразовых расходников, причем бесплатно!

В приятной атмосфере салона вы расслабитесь и насладитесь обстановкой в стиле лофт-кафе. А чашечка свежесваренного капучино или ароматного чая, любимый фильм и непринужденная беседа с мастером, вкупе с идеальным маникюром создадут хорошее настроение. Приходите — вам понравится.

Тип заведения

ногтевая студия

Волосы

вечерние прически, плетение кос, свадебные прически, укладка

Лицо и тело

безынъекционная мезотерапия, биозавивка ресниц, ботокс ресниц, восстановление ресниц, завивка ресниц, коррекция и окрашивание бровей, ламинирование бровей, ламинирование ресниц, макияж, массаж, мезотерапия, наращивание ресниц, окрашивание ресниц, перманентный макияж, пилинг, свадебный макияж, татуаж бровей, татуаж губ, уход за кожей, химическая завивка ресниц, чистка лица, шугаринг

Массаж

массаж воротниковой зоны

Пилинги

миндальный пилинг, салициловый пилинг, химический пилинг лица, энзимный пилинг

Руки и ноги

LUXIO, shellac, акриловые ногти, аппаратный педикюр, гель-лак, дизайн ногтей, маникюр, маникюр и педикюр в 4 руки, наращивание ногтей, педикюр, спа-уход

Чистка лица

атравматическая чистка лица, комбинированная чистка лица, механическая чистка лица

Эпиляция и депиляция

депиляция, депиляция бикини, депиляция ног, шугаринг глубокого бикини, эпиляция верхней губы

Отзывы про Студия красоты Jam beauty studio (2)

Делала в студии маникюр, попадала на разных мастеров, всегда оставалась довольна. Покрытие хорошо держится. Особенное впечатление произвел молодой человек Саша. Мне впервые делал маникюр молодой человек и мне понравилось. Сделал все очень-очень аккуратно и очень ровно. Мне хотелось убрать длину и сделать определенную форму, все получилось, как я хотела, я очень довольна. Сервис отличный, все вежливы, камерная обстановка, предлагают чай, кофе. Цены средние по Москве, меня не шокирует. Мне нравится система с наклейками - 5 наклеек и в следующий раз скидка 50%. Это приятный бонус.
Мне понравилась энергетика персонала салона. Например, Юлия - мастер ногтевого сервиса, умеет слышать клиента, чувствует его, сконцентрирована на работе, хорошо ее выполняет, все моменты нужные уточняет у клиента. Юлия абсолютно корректная, чувствует энергетику клиента, неназойливая разговорами, молчаливая. Юлия мне делала маникюр, со снятием покрытия и нанесением шеллака снова. Мне покрыли ногти в нюдовый оттенок. Мастер справился примерно за 1 час 50 минут всего. Я сама не москвичка, выбрала салон, так как рядом проживала в хостеле. Но могу с уверенностью сказать, что вернусь сюда снова обязательно! Минуты счастья я тут получила! Очень приятные девочки, хочется к ним зайти еще.

Как узнать график работы Студия красоты Jam beauty studio ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 909 939-33-39

Студия красоты Jam beauty studio находится по адресу г Москва, ул Шухова, д 5.

Студия красоты Jam beauty studio на карте