8 (909) 939-33-398 (909) 939-33... — показать

8 (909) 939-33-398 (909) 939-33... — показать
+7 909 939-...+7 909 939-33-39 ещё
Россия, г Москва, ул Шухова, д 5
Округ: Южный

Про «Студия красоты Jam beauty studio»

Студия маникюра «Jam-Nail» расположена центре столицы, в 7 минутах от метро Шаболовская, напротив знаменитой Шуховской башни. Мы следуем девизу: «Люксовое качество по доступной цене». Редко где ещё в Москве можно получить такое же сочетание. А бесплатная парковка во дворе — это приятный бонус для клиентов, которые приезжают к нам на авто.

Вы получите бережный и эффективный уход за вашими пальчиками. Мастера сделают ваши ногти блистательными и неотразимыми. Более 300 трендовых оттенков гель-лаков и лаков в палитре дадут полноценный выбор. Работаем только на проверенных люксовых материалах: KODI, NEONAIL, LUXIO, COSMO. Так же вы сможете воспользоваться Brow Bar. Ваши бровки будут в надежных руках!

«Jam-Nail» заботится о здоровье и безопасности своих любимых клиентов. В этом нам помогает 100% 3-х ступенчатая стерилизация инструментов по нормам СЭС. Каждый клиент получает комплект одноразовых расходников, причем бесплатно!

В приятной атмосфере салона вы расслабитесь и насладитесь обстановкой в стиле лофт-кафе. А чашечка свежесваренного капучино или ароматного чая, любимый фильм и непринужденная беседа с мастером, вкупе с идеальным маникюром создадут хорошее настроение. Приходите — вам понравится.

Форма собственности 1
Частная

Специалисты Студия красоты Jam beauty studio (4)

Фотография специалиста Стебельков Александр
Фотография специалиста Часовских Даша
Часовских
Даша
Бровист

Отзывы про Студия красоты Jam beauty studio (2)

Делала в студии маникюр, попадала на разных мастеров, всегда оставалась довольна. Покрытие хорошо держится. Особенное впечатление произвел молодой человек Саша. Мне впервые делал маникюр молодой человек и мне понравилось. Сделал все очень-очень аккуратно и очень ровно. Мне хотелось убрать длину и сделать определенную форму, все получилось, как я хотела, я очень довольна. Сервис отличный, все вежливы, камерная обстановка, предлагают чай, кофе. Цены средние по Москве, меня не шокирует. Мне нравится система с наклейками - 5 наклеек и в следующий раз скидка 50%. Это приятный бонус.
Мне понравилась энергетика персонала салона. Например, Юлия - мастер ногтевого сервиса, умеет слышать клиента, чувствует его, сконцентрирована на работе, хорошо ее выполняет, все моменты нужные уточняет у клиента. Юлия абсолютно корректная, чувствует энергетику клиента, неназойливая разговорами, молчаливая. Юлия мне делала маникюр, со снятием покрытия и нанесением шеллака снова. Мне покрыли ногти в нюдовый оттенок. Мастер справился примерно за 1 час 50 минут всего. Я сама не москвичка, выбрала салон, так как рядом проживала в хостеле. Но могу с уверенностью сказать, что вернусь сюда снова обязательно! Минуты счастья я тут получила! Очень приятные девочки, хочется к ним зайти еще.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ТЕРРИТОРИЯ"
Юридический адрес:
658080, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ, ГОРОД НОВОАЛТАЙСК, УЛИЦА 7 МИКРОРАЙОН, ДОМ 5, ПОМЕЩЕНИЕ Н1
Фактический адрес:
115162 Россия г. Москва, ул. Шухова, 5
ИНН:
2208038448
КПП:
220801001
Студия красоты Jam beauty studio на карте