8 (966) 060-56-568 (966) 060-56... — показать

8 (966) 060-56-568 (966) 060-56... — показать
+7 966 060-...+7 966 060-56-56 ещё
г Москва, ул Мытная, д 56
Округ: Южный

Про «Салон красоты Army of Beauty на Мытной улице»

Салон красоты «Army of Beauty» на Мытной улице поможет клиентам полностью преобразиться, а также расслабиться после трудовых будней и отдохнуть от городской суеты. Салон «Army of Beauty» — это авторский интерьер, многообразие качественных и эффективных процедур, сервис на уровне европейских салонов, первоклассное обслуживание, мастера высшей категории и демократичные цены.

В салоне «Army of Beauty» клиенты смогут воспользоваться услугами по направлениям:
•  Парикмахерский зал;
•  Маникюрный кабинет;
•  Косметологический кабинет.

Специалисты салона «Army of Beauty» — это мастера высшей категории, которые тщательно следят за миром современной бьюти-индустрии, предлагают клиентам только лучшее и используют в своей работе сертифицированные, профессиональные расходные материалы, соблюдают все нормы СанПиН. В салоне «Army of Beauty» клиенты смогут быть уверены в качестве выбранных процедур и своей безопасности.

На официальном сайте салона «Army of Beauty» клиенты смогут подробно узнать об услугах и ценах, записаться на приём, посмотреть галерею выполненных работ и прочитать отзывы.

Салон поможет клиентам всегда выглядеть стильно и современно.

Виды массажа 1
Услуги для волос 48
Показать все 48

Отзывы про Салон красоты Army of Beauty на Мытной улице (1)

1.0
10.09.2022 Привёз девушку на процедуру и в клиентской зоне смотрел новинки Ютуб на телефоне , но музыка из колонок на рецепшен была настолько громкая , что я ничего не мог разобрать(
Подошёл на рецепшен и попросил сделать чуть потише на что получил по настоящему хамский ответ в виде - вы не сюда пришли и делать тише я не буду! Вы громко смотрите свой телефон! Я честно был шокирован ответом , но дальнейшие разговоры с хабалкой не привели ни к чему! Никому не советую данное место вообще!
Кстати на вопрос как зовут сотрудника - ответила не ваше дело.
Пригрозил плохим отзывом - сказала его все равно удалят )))
Салон красоты Army of Beauty на Мытной улице на карте