8 (495) 135-39-528 (495) 135-39... — показать

8 (495) 135-39-528 (495) 135-39... — показать
+7 495 135-...+7 495 135-39-52 ещё
г Москва, ул Люсиновская, д 68
Округ: Южный

Про «Маникюрный салон Манхэттен на Люсиновской улице»

Маникюрный салон «Манхэттен» на Люсиновской улице — это современный и стильный дизайн, уютная и расслабляющая атмосфера, доброжелательный и приветливый персонал, современные технологии и широкий выбор маникюрных услуг.

«Манхэттен» предлагает большой спектр услуг ногтевого сервиса: маникюр (аппаратный, классический, европейский, комбинированный), педикюр, наращивание ногтей, дизайн любой сложности, где мастера используют всю свою фантазию и прислушиваются к желаниям клиентов, укрепление ногтей современным и качественным материалом, SPA-уход и другое.

Мастера маникюрного салона «Манхэттен» — это опытные и квалифицированные специалисты, участвующие в семинарах и мастер-классах, вежливые, применяющие индивидуальный подход к каждому клиенту, знающие все о современных направлениях в ногтевом сервисе и следящие за модными тенденциями. В салоне клиенты могут получить консультацию ведущих специалистов, посмотреть интересные фильмы, выпить ароматный чай или кофе, побаловать себя сладкими закусками.

На сайте маникюрного салона «Манхэттен» клиенты могут ознакомиться со специальными предложениями и акциями, записаться на прием, посмотреть цены на услуги, заказать обратный звонок и посмотреть галерею выполненных работ.

«Манхэттен» — это современные методики в косметологии, обслуживание на высшем уровне, современное оборудование, использование материалов лучших международных брендов и гарантия качества. Салон работает на результат и обещает своим клиентом стать для каждого вторым домом!

Маникюр 7

События Маникюрный салон Манхэттен на Люсиновской улице

Цены Маникюрный салон Манхэттен на Люсиновской улице

Дамский прейскурант
Маникюр
МАНИКЮР + СТОЙКОЕ ПОКРЫТИЕ CENTRAL PARK (OPI, Vinylux, Infiniti Shine, лечебные покрытия, CANNI)1070 руб.
МАНИКЮР + СТОЙКОЕ ПОКРЫТИЕ SMITH & CULT1870 руб.
МАНИКЮР + СТОЙКОЕ ПОКРЫТИЕ CHRISTINA FITZGERALD (покрытие на выбор)2250 руб.
МАНИКЮР + ГЕЛЕВОЕ ПОКРЫТИЕ BROADWAY (CND Creative play, UNO)1390 руб.
МАНИКЮР + ГЕЛЕВОЕ ПОКРЫТИЕ WALL STREET (CND Shellac, OPI gel)1670 руб.
МАНИКЮР + ГЕЛЕВОЕ ПОКРЫТИЕ 5TH AVENUE (Luxio)1970 руб.
МАНИКЮР + ГЕЛЕВОЕ ПОКРЫТИЕ CHRISTINA FITZGERALD (гелевое покрытие на выбор на любой базе)3700 руб.
МАНИКЮР + ГЕЛЕВОЕ ПОКРЫТИЕ THE BEST CHOICE (снятие любого покрытия+маникюр+выравнивание2700 руб.
SPA процедура: парафинотерапия + маска400 руб.
Аппаратный маникюр (доплата)200 руб.
Каучуковая база (доплата)390 руб.
Педикюр
ПЕДИКЮР + СТОЙКОЕ ПОКРЫТИЕ CENTRAL PARK (OPI, Vinylux, Infiniti Shine, лечебные покрытия, CANNI)1070 руб.
ПЕДИКЮР + СТОЙКОЕ ПОКРЫТИЕ SMITH & CULT2490 руб.
ПЕДИКЮР + СТОЙКОЕ ПОКРЫТИЕ CHRISTINA FITZGERALD (покрытие на выбор)3500 руб.
ПЕДИКЮР + ГЕЛЕВОЕ ПОКРЫТИЕ BROADWAY (CND Creative play, UNO)2200 руб.
ПЕДИКЮР + ГЕЛЕВОЕ ПОКРЫТИЕ WALL STREET (CND Shellac, OPI gel)2700 руб.
ПЕДИКЮР + ГЕЛЕВОЕ ПОКРЫТИЕ 5TH AVENUE (Luxio)3500 руб.
ПЕДИКЮР + ГЕЛЕВОЕ ПОКРЫТИЕ CHRISTINA FITZGERALD (гелевое покрытие на выбор на любой базе)4500 руб.
SPA процедура: парафинотерапия + маска400 руб.
Аппаратный педикюр (доплата)300 руб.
Каучуковая база (доплата)390 руб.
Одноразовая педикюрная пилка90 руб.
Мужской прейскурант
Маникюр
Мужской маникюр Standard990 руб.
Мужской маникюр Maximum1490 руб.
Педикюр
Мужской педикюр Standard1890 руб.
Мужской педикюр Maximum2390 руб.
SPRING SET
SPA процедура: парафинотерапия + маска400 руб.
Аппаратный маникюр (доплата)200 руб.
Аппаратный педикюр (доплата)300 руб.

Отзывы про Маникюрный салон Манхэттен на Люсиновской улице (5)

Я пользуюсь услугами мастера Шушаник. Она профессионал своего дела. Маникюр с покрытием и снятием гель-лак делает аккуратно и качественно. Мне есть с чем сравнивать, поэтому хочу отметить ее ответственное отношение к работе.
Очень довольна мастером Альбиной, я к ней хожу пять лет и так маникюр мне не делал ни один другой мастер. Мне нравится и маникюр, и нанесение. В салоне хороший сервис и приятная атмосфера.
Я была практически у всех мастеров маникюра в данном салоне, они все очень хорошо выполняют свою работу. Разнообразная и хорошая палитра цветов лака. Приятная атмосфера в салоне.
Хожу к мастеру Нати много лет ,очень довольна) Всем советую !)
Я сюда ходила на маникюр и педикюр. Мне не понравилось, что мастер не до конца снял лак, получился неровный контур, покрытие тоже неровное. За это время уже отросла кутикула. И за эти услуги я отдала 6500. Перед тем, как прийти сюда, я у администратора узнала, сделают ли мне все хорошо, и будет ли выравнена пластина. Меня уверили, что все сделают отлично. При этом маникюр и педикюр делали два разных мастера, к сожалению, я не помню, как их зовут, и обе так все плохо сделали.