8 (495) 221-33-518 (495) 221-33... — показать

Савеловская (СТЛ),
Округ: Северо-восточный

Про «Jizo.ru»

Что такое Jizo.ru
Мы не агентство, мы не продаем авиабилеты, мы не продаем гостиницы или какие-либо другие туристические сервисы. Но мы помогаем найти лучшие предложения с помощью «туристического мета-поиска». Другими словами, мы — это специализирующийся на путешествиях интернет-поисковик.
Что мы умеем находить
регулярные авиарейсы по России и миру
чартерные авиарейсы
рейсы РЖД
гостиницы во всем мире
автомобили в аренду в 175 странах
А еще мы умеем сравнивать железнодорожные и авиабилеты в одном результате поиска, а также находить одновременно чартерные и регулярные рейсы. И что самое приятное, мы первые, кто может предложить подобный функционал своим пользователям!
Как это работает
В режиме реального времени Jizo.ru собирает всю информацию о рейсах и ценах с сайтов крупнейших российских туагентств и сотен мировых авиакомпаний, а также гостиниц и компаний по прокату автомобилей. Затем Jizo.ru сравнивает все варианты и предлагает вам только самые лучше и самые актуальные предложения. Когда вы выбираете то, что вам нравится или подходит, мы переадресуем вас на сайт поставщика того или иного предложения, где вы можете купить или забронировать туристический сервис, будь то авиабилет, билет на поезд, гостиница или автомобиль. мы зарабатываем на переадресации на ресурсы туруслуг, за которые нам платят сами поставщики. Поэтому в наших предложениях нет каких-либо дополнительных сборов. Вы приобретаете услугу напрямую у поставщика. Мы предлагаем только информацию. Бесплатно.
Отдельно стоит объяснить наш формат выдачи результатов. Так называемую двух-координатную ленточную диаграмму Генри Лоуренса Гантта, которую мы взяли за основу. Помимо сортировки по умолчанию по цене (что делает любое другое агентство или другие мета-поисковики), Jizo.ru предоставляет пользователям новый инструмент, который визуально объясняет зависимость цены от времени полета (прямой/транзитный рейс, время вылета, время прилета, длительность транзита) и дает возможность сделать выбор, ориентируюсь на оба параметра. Горизонтальная шкала - это координата времени в пути, вертикальная шкала - это координата стоимости, ленты внутри поля - это рейсы. Возможность выбора наиболее дешевого и при этом наиболее удобного для вас варианта - ключевое отличие и преимущество Jizo.ru.
Услуги Jizo.ru для пользователей бесплатны.

Отзывы про Jizo.ru (2)

Jizo - это самый! удобный поисковик авиабилетов !более удобного сайта я не встречала (поиском авиабилетов занимаюсь постоянно)-только у Jizo можно огромное количество предложенных вариантов отсортировать по цене, времени прилета и вылета, времени в пути и тд. -очень удобно планировать и стыковать перелеты! При поиске билетов Хабаровск- Москва (в оба конца) и внутренние перелеты из Москвы в Европу предложены в максимальном количестве и с разными авиакомпаниями как РФ так и множеством зарубежных что позволяет найти оч. удобный маршрут. 26.01-28.01.15 сайт был на обновлении (не работал)-я чувствовала себя "как без рук"-такого множества вариантов никто не предлагает! Развивайтесь! И не закрывайтесь при обновлениях!
Уже давненько висит у меня группа вконтакте этого поисковика, но шанс воспользоваться им нарисовался только недавно. Мы с мужем искали билеты в Барселону, планировали наше свадебное путешествие. Сделать это нужно было за 1 час, чтобы успеть до 20 вечера подать документы на визу в Испанию, которая готовится минимум 3 дня. До вылета оставалось ровно 3 дня и Джизо помог нам быстро купить билеты. Поиск удобный. Пишешь откуда и куда летишь, ставишь свои даты и количество человек. После этого поисковик выдает своеобразный график, где сверху он разделен на часы, сбоку отсортирован по ценам. Перелет можно выбрать прямой и с пересадками, можно выбрать компанию-перевозчика, время вылета и посадки. На мой запрос поисковик выдавал около 80 предложений разных компаний и среди них нам удалось выбрать оптимальный вариант за 15 !!! минут. С этим сайтом покупка авиабилетов не будет для вас головной болью, оплатить билеты можно сразу, с помощью банковской карты. После этого нужно распечатать маршрутную квитанцию, которую при сдаче багажа вам обменяют на посадочный талон (в некоторых случаях распечатать посадочный талон нужно самостоятельно в специальных терминалах, где написано "Самостоятельная регистрация").

Частые вопросы про Jizo.ru

Jizo.ru находится по адресу Россия, г Москва, ул Двинцев, д 12.

Jizo.ru на карте
Позади только Москва