8 (495) 255-55-618 (495) 255-55... — показать

+7 495 255-...+7 495 255-55-61 ещё
Московская обл, Дмитровский р-н, село Озерецкое, ул Весенняя, д 29
Метро: Речной Вокзал

Про «ЖК Мечта»

ЖК Мечта (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает услуги в сфере недвижимости. Местные сотрудники знают, что сделки, касающиеся дорогостоящего имущества (квартиры, коммерческого помещения, дома и т. д.), имеют свои отличительные черты в зависимости от того, объект расположен в городе или пригороде, новостройка это или "вторичка". Подобные соглашения регламентируются множеством законов, и если вы не являетесь опытным специалистом, у вас высокий шанс допустить ошибку. Именно по этой причине тут вам порекомендуют не пытаться разобраться в юридических вопросах и иных трудных вопросах собственными силами, а позволить профессионалам взять на себя часть забот.

Организация располагается по адресу: Московская обл, Дмитровский р-н, село Озерецкое, ул Весенняя, д 29. Узнать необходимую информацию вы можете по телефону +7 495 255-55-61 или на веб-сайте www.mechta.su.

Отзывы про ЖК Мечта (49)

Мне нравится наш ЖК. Изначально здесь у меня жила подруга, я к ней приезжала в гости и всегда отмечала, как тут все классно сделано для людей. В итоге посоветовались с мужем и решили тоже купить здесь квартиру месяц назад. Нравится, что здесь все очень современно и красиво, инфраструктура отличная, все рядом. До работы утром доезжаю всего за полчаса, с работы примерно такое же время в дороге получается. Соседи тихие, вежливые.
Влюблена в свою квартиру в "Мечте" и в само это место. Соответствует моему духу, жажде свободы, но в то же время тяге к современному миру и всем благам.
Изначально хотели взять недвижимость поближе к Москве, но подобных Мечте вариантов просто не нашли. Тут все очень по-европейски, красиво, продумано. Нет маргиналов, приятно находиться. Есть школа, садики, досуг, магазины. И, как оказалось, до Москвы совсем недалеко около 20 км
да я бы даже за одно название "Квартал Тюльпанов" сюда поехала смотреть жилье:))) на самом деле все и правда довольно поэтично и красиво, выходишь и не только вдаль смотришь, но и на чужие домики, они чудо как хорошо. В бытовом отношении освоилась гораздо быстрее чем думала, это не деревня же, а вполне городское жилье. Новая жизнь началась, можно сказать, хочется и работать, и активно отдыхать, сил хватает на все.
Этот поселок далеко не тот, к какому я привыкла в детстве. Там был один полудырявый автобус до города, один местный магазин и удручающая (мягко говоря) обстановка. В таких местах ещё авторское кино снимают, ага.
Тут же полный контраст! посёлок – да, но: транспорт куда хочешь, такси за 5 минут у двери и до центра Москвы за 40-50 минут, магазинов полно, рестораны, кофе, погулять, потусить – да всё тут есть. А чего нет, то есть на вайберис, как моя подруга говорит)) И тут пункт выдачи есть, и его и озона тоже.
ЖК Мечта на карте