JMonline.ru - интернет магазин бижутерии

Про «JMonline.ru - интернет магазин бижутерии»

Вы можете купить недорогие и дорогие украшения на любой вкус. У нас в большом ассортименте представлена стильная, красивая бижутерия и модные украшения и аксессуары. Мы следим за модой и ежедневно обновляем ассортимент красивых украшений и модной бижутерии.

Магазин 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт

Отзывы про JMonline.ru - интернет магазин бижутерии (3)

Заказал серьги шарики Диор жене на день рождения - ей очень понравились. А мне понравилась цена, за 990 рублей очень качественные. Когда искал, обошел много магазинов и обшарил кучу сайтов, но этот самый нормальный.
Хороший магазин, всегда подскажут по телефону если будут вопросы. Заказа пришел за 7 дней. Спасибо.
Заказывала серьги шарики, под Dior. Выбирала из многих компаний, у этой понравился сайт. Заказ оформила быстро, перезвонили, уточнили данные. Единственный минус - срок доставки. Правда мне сразу сказали, что будет идти дней 20, так и получилось. Заказ забирала на почте (оплата наложенным платежом). Серьги понравились, яркие, качественные, как на фото на сайте. Вообщем я рекомендую, если вы готовы подождать свой заказ, то будете довольны. П.С. Очень большой выбор сережек шариков.
JMonline.ru - интернет магазин бижутерии на карте