8 (495) 287-70-158 (495) 287-70... — показать

Жукоvка

8 (495) 287-70-158 (495) 287-70... — показать
+7 495 287-...+7 495 287-70-15 ещё

Про «Жукоvка»

"Жукоvка" - элегантный домашний ресторан, расположенный на проспекте Маршала Жукова. Современный комфортный интерьер, широкий выбор блюд преимущественно итальянской кухни, а также джентльменский набор услуг, безусловно, делают данное заведение интересным для самой широкой столичной аудитории, называемой средним классом. Тут старательно позаботились о качественном отдыхе современного столичного жителя и его актуальных потребностях: есть скоростной WI-FI, небольшая библиотека, видеопроектор с экраном, на котором желающие могут посмотреть хороший фильм из специальной коллекции мирового кинематографа, имеющейся в ресторане, ну и, конечно, опытные аниматоры для детей. Кроме того, три дня в неделю в "Жукоvке" проходят вечера фортепианной и джазовой музыки.

Бронирование столиков

Отзывы про Жукоvка (2)

Отличное место. Похвала . Интерьер , обслуживание , кухня превосходная , выбор огромный , цены адекватные
Рекомендую.
Проснувшись в выходной день к обеду, я ощутила жуткое чувство голода и погасить его хотелось непременно чем-то очень калорийным! "Пицца" - пронеслось в моей голове и я вспомнила, что в 5 минутах от дома был ресторанчик, который я ещё не посещала.
Атмосфера внутри приятная. Даже как-то было неожиданно, не выезжая в центр, почувствовать себя человеком. Обслуживающий персонал по стойке смирно, вышколенные. Официант не только делал свою работу идеально, но и развлекал меня, заметив, что я скучаю одна. Публика достойная, деловые люди могут уединиться на переговоры (специальные места с перегородками от посторонних глаз), музыка лаунж.
Пробовала:
Грибной суп с белыми грибами и перловкой - 350 руб.
Жидкий и наваристый, уже после двух ложек желудок ликовал. Вкусный!
Пицца с грушей и сыром Гарганзола -550 руб.
На тончайшем тесте и она такая большая, что половину мне завернули "с собой". Сочетание вкуса необычное, бокал вина так и просился к ней, но я пила 450 ml имбирного чаю - 400 руб.
Что сказать - место замечательное. Теперь я не буду ломать голову - куда пойти, когда захочется качественной итальянской кухни вблизи своего района!
Жукоvка на карте
Обед супергероя