8 (495) 150-40-428 (495) 150-40... — показать

8 (495) 150-40-428 (495) 150-40... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-40-42 ещё
Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 25
Округ: Северный

Про «Junomart.ru - магазин керамической плитки»

Почему с нами выгодно?

Наша компания сотрудничает с самыми известными мировыми производителями отделочных материалов, благодаря чему мы можем предложить каждому клиенту широкий выбор оригинальных решений в зависимости от потребностей. Наши сотрудники окажут всестороннюю помощь в выборе нужных материалов и предоставят рекомендации по их использованию.
Уровень обслуживания и скорость доставки также приятно удивят любого партнёра нашей компании. Независимо от вида заказанного товара, его объёмов и местоположения покупателя, мы выполним свои обязательства на высоком профессиональном уровне и в максимально короткий срок.
Большой опыт в сфере поставок и продаж отделочных материалов, использование современных технологий, а также штат квалифицированных специалистов помогают нам исполнять любой заказ с соблюдением сроков и индивидуальных пожеланий клиента.
Почему именно наши отделочные материалы?

Многочисленные преимущества, которые получают партнёры от сотрудничества с нашей компанией, дополняются возможностью выбора отделочных материалов в определённом стиле.
Достаточно заглянуть в наш каталог, чтобы убедиться в многообразии предлагаемых материалов, их чётком распределении по производителям и стилистическим интерьерным решениям. При этом мы поддерживаем приемлемые расценки на весь ассортимент продукции, поскольку осознаём, насколько важным вопросом для каждого партнёра является соотношение цены и качества. Благодаря такой политике нашей компании, каждый может получить превосходные материалы от испанских, итальянских и других производителей по лояльным ценам.

Производство и оптовая торговля 1
Строительные товары 2
Керамическая плитка
Обои
Строительство 1
Напольные покрытия
Товары 1
Сантехника и санфаянс

Отзывы про Junomart.ru - магазин керамической плитки (3)

Второй раз заказал. Проблем не возникло. Спасибо за сотрудничество
Спасибо вам большое от всей нашей семьи. Наконец-то отделали квартиру плиткой.
Качество на уровне!
В шоуруме с вами всё обсудят и подберут. Делают скидки. Выражаю свою благодарность)
Junomart.ru - магазин керамической плитки на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта