8 (926) 943-08-738 (926) 943-08... — показать
Студия ЭМС-тренировок JustFit Exclusive Club Минская
+7 926 943-08-73
Студия ЭМС-тренировок «JustFit Exclusive Club» приглашает вас сбросить лишний вес и заполучить фигуру вашей мечты. В студии вы сможете воспользоваться инновационной программой тренировок EMS, которая завоевала любовь и доверие множества спортсменов по всему миру.

Студия ЭМС-тренировок JustFit Exclusive Club Минская Сеть

8 (926) 943-08-738 (926) 943-08... — показать
+7 926 943-...+7 926 943-08-73 ещё

Про «Студия ЭМС-тренировок JustFit Exclusive Club Минская»

EMS-тренировки проводятся с применением специального костюма, который воздействует на мышцы специальными импульсами. Импульсы заставляют мышцы сокращаться, что приводит к их росту и сжиганию жировых отложений. Данный вид тренировок эффективен, безопасен и рекомендуется для тех, кто не привык тратить много времени в тренажерном зале, но четко нацелен на результат.

Если вы посетили студию впервые, то вы получите подробную консультацию от персонального тренера, который составит для вас индивидуальный план занятий, учитывающий вашу физическую форму и желаемый результат.

В продаже в студии всегда есть подарочные сертификаты и абонементы на разное количество занятий. Вы можете приобрести абонемент себе и в подарок близкому человеку, другу, коллеге.

Студия ЭМС-тренировок «JustFit Exclusive Club» на Минской работает с понедельника по субботу. Требуется предварительная запись по телефону.

Занятия 3
TRX тренировки
Функциональный тренинг
ЭМС тренировки
Фитнес-клуб 1
Персональный тренер

Цены Студия ЭМС-тренировок JustFit Exclusive Club Минская

EMS тренировки
Пробная EMS тренировка при оплате в клубе990 руб.
Пробная EMS тренировка при оплате на сайте690 руб.
ONE – стоимость 1 - й EMS - тренировки1999 руб.
UNLIM - абонемент на неограниченное число EMS - тренировок сроком действия 30 днейот 21 000 руб.
START - абонемент на 5 EMS - тренировок сроком действия 30 дней9000 руб.
CLASSIC - абонемент на 10 EMS - тренировок сроком действия 60 дней17 000 руб.
MASTER - абонемент на 20 EMS - тренировок сроком действия 90 дней30 000 руб.
EXPERT - абонемент на 50 EMS - тренировок сроком действия 200 дней70 000 руб.

Отзывы про Студия ЭМС-тренировок JustFit Exclusive Club Минская (12)

Ходила почти два года, без нареканий. С перерывами по состоянию здоровья. И вот сюрприз - звоню записаться (оставалось ещё 5 купленных тренировок) и - спасибо «любимому» клубу, за то, что забрали 5 оставшихся тренировок!!! Покупая их, у тренировок не было срока годности, но со сменой руководства, как оказалось, он появился! И мои тренировки просто СГОРЕЛИ!!! И меня об этом никто не предупредил, по какой-то причине! Спасибо, что дорожите своими клиентами, которые выбирают вас. Молодцы, так держать.
Классные ребята. С детства занимаюсь боксом. Получил травму, тренер порекомендовал, пока восстанавливался, поддерживать здесь форму. Нагрузку дают знатную. Даже после полного выздоровления, стараюсь сюда ходить раз в месяц
Сколько раз я шла в тренажерный зал и халтурила, потому что лень, да и результатов никаких не было. Наткнулась на рекламу JustFit, подумала, а почему бы и не попробовать. И знаете что? Я не пожалела ни секунды! Это же идеальное тело! И тренер всегда рядом, так что взять и схалтурить не получится, увы (или не увы?), уже никак. Спасибо большое команде JustFit за то, что воплощают мечты в реальность!
Ох, уж эта погоня за красивой фигурой. Пришла в JustFit из любопытства к инновационным технологиям и не пожалела. Знаете ли, за те 24 минуты, которые идет занятие, вы можете забыть про халтуру и безделье. Тренер вам ни за что не позволит халтурить, а через некоторое время вы увидите безупречный результат совместной работы вас, команды JustFit и, конечно, миостимуляиции.
Несомненно, JustFit - это невероятное место по своей атомсфере и качеству обслуживания. Но ко всему прочему, главное преимущество данного фитнес-клуба, - новейшие технологии. С помощь миостиуляции я смогла привести себя в форму, продолжаю тренировки ради поддержания здорового тела. Рекомендую всем тем, кто боится "жетских" нагрузок в тренажерном зале и тем, кто знает цену времени. Вы не пожалеете, правда. Я могу расписывать часами, что это за клуб и как классно здесь заниматься. Лучше сами попробуйте
Добрый день! Впервые пишу отзыв, поэтому не судите строго. Просто это должен знать каждый: о чуде ЭМС-тренировок. Я бы сказала, что это не просто технологии будущего, которые наконец-то дошли до нас, это космические технологии!!! Я, как и все дамы, поправившись на пару-тройку кг за время работы в офисе, просто отправилась месяц назад в JustFit, чтобы привести себя в форму к лету. Невероятная все-таки там атмосфера: очень дружелюбно все, во время тренировки ты себя чувствуешь прекрасно (несмотря на то, что 20 минут тебя "бьют током"), мышцы в отличном тонусе. Вроде бы ты делаешь простые упражнения, но эффект! Во-первых, я чувствовала себя после каждой тренировки как выжатый лимон, во-вторых, я чувствовала и во время, и после тренировки свою каждую мышцу (даже о существовании которых некогда не подозревала). Теряюсь в своих мыслях, чтобы описать все свои эмоции и весь тот эффект, который я получила в качестве результата. Хочу сказать тем, кто еще сомневается, не сомневайтесь, идите и занимайтесь, вам точно понравится!!!
После зимы решила привести себя в форму, подсушиться. У меня друзья в Германии давно практикуют данный вид тренировок, поэтому я недолго думая, отправлись в JustFit! За 20 минут тренировки твои мышцы в жестком тонусе, и ощущения такие, будто два часа тренировалась в зале. Поэтому мой выбор - однозначно ЭМС-тренировки, т.к. эффективность в разы выше, чем просто спорт. Всем советую!
Я пришел в JustFit по рекомендациям друга с целью попробовать оптимизировать свое время, т.к. его катастрофически не хватало. Очень боялся потерять нарощенную мышечную массу, спал и видел бца и протеины, считал, чтоб только про запас, лишь бы не слить ничего. Оказалось, моя паника не оправдана. ЭМС-тренировки действительно работают, 20 минут электро-стимуляций во время тренировки позволяют мне сохранять наработанную форму. Рекомендую
Сколько я себя ни заставляла пойти в тренажерный зал, попытки заканчивались чипсами перед телевизором. Это реально быстрее и проше, чем полуторочасовой забег в зале и очереди к штанге. Все бы ничего, но булочки чудесным образом дали о себе знать в виде прекрасных щечек на лице и не очень прекрасных ушек на попе. Стала искать в интернете реально фитнес для ленивых. И каково было мое удивление, когда фитнес для ленивых по своей интенсивности даже рядом не стоял с обычными нагрузками! Результат быстрее и качественнее - вот, что я получила, посещая JustFit!!! Всем советую! ЭМС - это чудо 21 века. Почему бы не идти в ногу с технологиями.
Подруга вечно ничего не делала и в отличной форме, спросила, ее как так. Она потащила меня из зала на занятия в JustFit, чтобы показать, что можно не убивать уйму времени на тягание штанги, как это раньше делала я. И правда, сейчас занимаюсь в клубе, эффект абсолютно такой же, как и в тренажерке, только теперь я тренируюсь 1-2 раза в неделю по 20 минут, у меня появилось время на сон, развлечения и на то, чтоб демонстрировать свою спортивную фигуру.
Я пыталась похудеть сколько себя помню. С 9 класса (2009 год) сидела на жутких и жестких диетах. Занималась танцами, спортом, гимнастикой, что, в общем, только не перепробовала. А потом подруга мне скинула группу JustFit. Подумала, что все это ерунда, но сходила на пробную тренировку. И знаете что? Спустя 2 мес у меня идеальная фигура, я влюблена в себя, наконец-то я научилась совмещать здоровый образ жизни и тренировки, не изматывая себя до состояния больного енота. Спасибо команде JustFit за это!
Замечательное место, отличная позитивная энергетика, не дорогие (по сравнению со многими фитнес клубами) персональные тренировки. Очень-очень доволен, хожу туда уже давно (хотя и ездить из Балашихи приходится). Плюс много халявы радует... гели и шампуни в душе бесплатные, носить с собой не нужно. Форму для тренировок дают, полотенце тоже. Вода в куллере, всегда пожалуйста. Так что в клуб вообще можно налегке приезжать, не имея с собой абсолютно никакого багажа. Плюс бонус после каждой тренировки в виде дренажного массажа (в других местах за это платить приходится, а тут на тебе, получи). В общем многим крупным фитнес клубам нужно поучиться сервису у ИзиФита :) Так держать, ребята! Вы лучшие! Всем рекомендую!
Студия ЭМС-тренировок JustFit Exclusive Club Минская на карте