8 (495) 933-52-608 (495) 933-52... — показать

Россия, г Москва, ул Улофа Пальме, д 5 стр 1
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Премьер-Спорт»

Фитнес-клуб «Премьер-Спорт» - у нас есть все, что нужно для красоты, здоровья и отличного настроения! Современное отвечающее международным стандартам оборудование и инвентарь, опытные инструкторы и фитнес-тренеры, широкое разнообразие зон и программ, доброжелательная атмосфера и высококлассное обслуживание, - все это о «Премьер-Спорт».

Фитнес-клуб «Премьер-Спорт» включает:

·         Тренажерный зал. Новейшее оснащение зала, наряду с профессионализмом инструкторов, поможет вам достигать поставленных целей легко и в максимально короткие сроки.

·         Аквазона. Состоит из классического спортивного бассейна, развлекательного бассейна с водной горкой и двух бассейнов для детей. В аквазоне «Премьер-Спорт» вы можете заняться аквааэробикой, свободным плаванием, водным поло или посетить занятия для беременных, а для детей у нас есть занятия по детскому и грудничковому плаванию.

·         Групповые тренировки. Силовые, аэробные, танцевальные, функциональные, релакс-программы и боевые искусства, - это лишь малая часть занятий, которые вы можете посетить в «Премьер-Спорт».

·         Спортивные секции, детский фитнес, школа танцев и единоборств и многие другие предложения для детей. Вашему малышу никогда не будет скучно в «Премьер-Спорт»!

·         Банный комплекс, SPA, косметология, салон красоты. Посещение фитнес-клуба очень удобно совместить с процедурами для создания и поддержания красоты. «Премьер-Спорт» позволит вам почувствовать себя по-настоящему обновленными.

·         Залы для тенниса и футбола, кафе со вкусной и здоровой пищей, банкетный зал и многое другое рад предложить вам «Премьер-Спорт».

Фитнес-клуб «Премьер-Спорт» на улице Улофа Пальме приглашает вас за красивым подтянутым телом и отличным настроением!

Виды массажа 1

Тренер по фитнесу
Фотография специалиста Елена Лаврешина
Елена
Лаврешина
Тренер по плаванию, тренер по фитнесу
Фотография специалиста Красовский Виталий
Красовский
Виталий
Тренер по плаванию
Фотография специалиста Никитина Елена
Никитина
Елена
Специалист по ЛФК, тренер по фитнесу

Отзывы про Премьер-Спорт (5)

Большой комплекс с классным бассейном. Чистая вода, немного хлорки
Мне очень нравится. Стильно, аккуратно, чисто. Приятно поплавать
Посещаю данный "боссейн". Очень довольна. Большой выбор занятий. Особенно приятно удивлена водными процедурами.
К аквапарк часто ребенка водим, здесь ее научили плавать кстати, очень быстро! Инструктора хорошие, вода в бассейне чистая всегда. Я тоже раньше боксом увлекался, некоторые клубы знаю, много знакомых в этом деле. Когда-то слышал, что здесь хорошие тренировки
Хожу в этот клуб на бокс, иногда посещаю тренажерку, бассейн. Все чисто, акуратно, сам комплекс очень большой. Тренер по боксу лучший из тех с кем я работал, реальный профессионал своего дела, рекомендую.

Частые вопросы про Премьер-Спорт

Как узнать график работы Премьер-Спорт ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 933-52-60

Премьер-Спорт находится по адресу Россия, г Москва, ул Улофа Пальме, д 5 стр 1.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Акционерное общество «ПРЕМЬЕР-СПОРТ»
Юридический адрес:
119590, г.Москва, ул. Улофа Пальме, д.5, стр.1,2.
Фактический адрес:
119590, г.Москва, ул. Улофа Пальме, д.5, стр.1,2.
ИНН:
КПП:
Премьер-Спорт на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.