8 (495) 104-67-828 (495) 104-67... — показать

Россия, г Москва, ул Улофа Пальме, д 5 стр 1
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Премьер-Спорт»

Фитнес-клуб «Премьер-Спорт» - у нас есть все, что нужно для красоты, здоровья и отличного настроения! Современное отвечающее международным стандартам оборудование и инвентарь, опытные инструкторы и фитнес-тренеры, широкое разнообразие зон и программ, доброжелательная атмосфера и высококлассное обслуживание, - все это о «Премьер-Спорт».

Фитнес-клуб «Премьер-Спорт» включает:

·         Тренажерный зал. Новейшее оснащение зала, наряду с профессионализмом инструкторов, поможет вам достигать поставленных целей легко и в максимально короткие сроки.

·         Аквазона. Состоит из классического спортивного бассейна, развлекательного бассейна с водной горкой и двух бассейнов для детей. В аквазоне «Премьер-Спорт» вы можете заняться аквааэробикой, свободным плаванием, водным поло или посетить занятия для беременных, а для детей у нас есть занятия по детскому и грудничковому плаванию.

·         Групповые тренировки. Силовые, аэробные, танцевальные, функциональные, релакс-программы и боевые искусства, - это лишь малая часть занятий, которые вы можете посетить в «Премьер-Спорт».

·         Спортивные секции, детский фитнес, школа танцев и единоборств и многие другие предложения для детей. Вашему малышу никогда не будет скучно в «Премьер-Спорт»!

·         Банный комплекс, SPA, косметология, салон красоты. Посещение фитнес-клуба очень удобно совместить с процедурами для создания и поддержания красоты. «Премьер-Спорт» позволит вам почувствовать себя по-настоящему обновленными.

·         Залы для тенниса и футбола, кафе со вкусной и здоровой пищей, банкетный зал и многое другое рад предложить вам «Премьер-Спорт».

Фитнес-клуб «Премьер-Спорт» на улице Улофа Пальме приглашает вас за красивым подтянутым телом и отличным настроением!

25 мSpaSpa-капсулаSpa-терапияАбонементАквааэробикаАквааэробикаАктивныеАльготерапияАппаратная косметологияБанкетный залБассейнБассейн в банеВ одиночкуВ помещенииГрупповые занятияДетская комнатаДжакузиДля взрослыхДля деловой встречиДля детейДля детейДля новорожденныхДля семейДуш ШаркоЕда на выносЕдиноборстваИнструкторЙогаКараокеКосметические маскиКосметологияКриотерапияКрытыйЛечебная физкультураЛимфодренажЛифтингЛюбительский спортМассажМезотерапияОбертываниеОбычнаяОрганизация и проведение праздниковПарафинотерапияПарнаяПерсональный тренерПилинг (гоммаж)Подарочные сертификатыПроведение мероприятийПроцедуры снижения весаРусская парнаяСпорт-трансляцииТалассотерапияТанцыТонизирующие процедурыТренажерный залТурецкая баняУвлажняющие процедурыУльтразвукУслуги праздничного оформленияУход за лицомУход за теломФитнес для детейФитнес-барФотоэпиляцияЧастнаяШоу-программаЭлектротерапияЭпиляцияЭпиляция и бикини дизайнЭстетическая косметология

Цены Премьер-Спорт

Персональные тренировки
Аквазона2250 руб.
Тренажёрный зал2250 руб.
Cardio, Yoga, Flex, Dance, Functional Body2250 руб.
Восточные единоборства2250 руб.
Бокс2250 руб.
Пилатес3450 руб.
Настольный теннис2200 руб.
Сквош
Аренда зала на 1 человека2000 руб.
Доплата за каждого послеюущего игрока500 руб.
Спортивный инвентарь300 руб.
Большой теннис
Аренда теннисного корта2000 руб.
Спортивный инвентарь300 руб.
Гостевой визит

Отзывы про Премьер-Спорт (2)

К аквапарк часто ребенка водим, здесь ее научили плавать кстати, очень быстро! Инструктора хорошие, вода в бассейне чистая всегда. Я тоже раньше боксом увлекался, некоторые клубы знаю, много знакомых в этом деле. Когда-то слышал, что здесь хорошие тренировки
Хожу в этот клуб на бокс, иногда посещаю тренажерку, бассейн. Все чисто, акуратно, сам комплекс очень большой. Тренер по боксу лучший из тех с кем я работал, реальный профессионал своего дела, рекомендую.
Обед супергероя

Обед супергероя