8 (499) 237-89-208 (499) 237-89... — показать

Тульская
Район: Даниловский
500-800 руб.

Про «Кафе Елисей»

Банкеты, свадьбы, караоке и корпоративные мероприятия. Бесплатная автостоянка.
Wi-FiБанкетный залБизнес-ланчГардеробДегустацияДетское менюДля проведения свадьбыДоставкаЕда на выносКараокеКомната для куренияЛетняя верандаНаличныеПанорамный видСуши-менюШоу-программа

Отзывы про Кафе Елисей (8)

был тут у брата др, очень понравилось обслуживание и кухня
Отличное место! Официанты вежливые, повара отличные, все очень вкусно было. Зашли случайно с подругой пообедать и теперь это одно из наших любимых кафе.
Классное кафе, была здесь по случаю дня рождения своей подружки. Официанты милые, услужливые. Вкусно. По ценам ничего не скажу, поскольку платила не я :)
Ольга Курмель 24года 24 августа отмечали свадьбу в кафе Елисей.Хочу поблагодарить администратора и весь коллектив.Порадовало что цены в кафе очень даже приемлимые,стол обошолся нам по 1670рублей на человека при этом все наелись и даже увезли 7 пакетов с собой.Все было очень вкусно.Кухня напоминает домашнюю но горячие было сделано на 5+.Банкетный зал светлый и красивый ,мы заказывали цветы и шарики с огоньками ,получилось прям в тему.Кафе расположено очень удобно почти в центре но сделано все так что создалось впечатление что мы гдето за городом.Никто не мешал ,вся территория была в нашем распоряжении.Админисрация даже разрешила нам оставить 3 машины на ноч,это было очень приятно моим гостям.Беседочки у них такие.очень удобно.Заказывали фуршет для ранних гостей.Вообщем я очень довольна что все так удачно вышло.Рекомендую.
Неожиданно для себя попал в это чудное место . На летней веранде чувствуешь себя за тысячи километров от Москвы в лесу , на даче ! Вышколенный персонал , прекрасный интерьер , но самое прекрасное - это кухня ! Собственно благодаря ароматам кухни и попал туда . Обязательно посещу это кафе еще раз . Уже с женой . Валерий .
Отличный ресторанчик на тульской. Прекрасный интерьер, кухня просто чудесная. Готовят очень вкусно. Меню кафе очень разнообразно. Цены в кафе недорогие, можно прийти большой компанией. Интерьер кафе очень приятный, официанты услужливые и улыбчивые. Мне это кафе очень понравилось, планирую прийти сюда снова.
Отличное место! Очень красивый интерьер, персонал очень и очень, и что самое главное – вкусно кормят и при этом цены адекватные (не низкие, но такие как везде).
Была тут у друга на юбилее. Очень понравилась кухня - вроде бы простенько, но очень вкусно. Внимательные официанты, вежливые, готовые прийти на помощь! Интересный дизайн кафе. После застолья всей компанией пошли петь караоке. В общем повеселились от души.
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
ip_lokhina_ivленаketsySтабуева ДашаИра ФелатоваМарат Омаров
Уже оставили отзывы

Отзывы про Кафе Елисей (8)

Оставьте ваш отзыв