Кафе Гранд

Предложить телефон

Про «Кафе Гранд»

Ищете место для деловых встреч в Москве? Кофейня Кафе Гранд - это неповторимая теплая атмосфера, пикантная еда и адекватные цены. Приятного аппетита! Секрет хорошего кофе не только в первоклассных зернах, но и в навыках баристы, всякий из которых здесь настоящий ас.

Продумываете маршрут до этого места? Лучше всего указать в навигаторе этот адрес: Россия, г Москва, б-р Химкинский, д 19 к 3. Эта кофейня распологается недалеко от метро Сходненская.

Отзывы про Кафе Гранд (5)

3.4
Очень рад познакомиться с отличным местом. Теперь все мероприятия - только сюда!
Прекрасное место, отличный зал. Отмечали свадьбу, все отлично прошло! Спасибо ребятам за прекрасное обслуживание и отличное от многих отношение. Приедем ещё!
Почитал отзывы об этом ресторане. Много негативных, но все они старые. Скорее всего сменилось руководство, т.к. сейчас это совершенно отличное место! Кухня и обслуживание на высоте! Наверное выводы сделали. Прекрасно посидели!
Единственное что в этом заведении хорошее это кухня,про остальное могу сказать следующее:12.11.2017г.собрались с друзьями в этом кафе,нас было 5 человек и должны были подъехать еще 2,нас усадили за стол для четверых персон,на нашу просьбу сдвинуть 2 стола ответили отказом,мотивируя это тем что у них это не положено,столовые приборы были грязные,вилки пришлось оттирать салфетками самостоятельно от присохшей пищи.В тесноте да не в обиде мы начали наше застолье,после того как нам принесли закуски официант предложил нам налить.На повторный тост официант задев своим рукавом рюмку опрокинул ее в тарелку с закуской,не извинившись и не заменив блюдо на другое недовольно лишь сказал что ему не удобно наливать когда на столе мало места,типа мы еще в этом и виноваты.Водка оказалась паленой,заказали вторую бутылку (по дороже)так та оказалась еще хуже,сделали замечание администратору,администратор хамски ответила, что все пьют и не жалуются, а мы мол царских кровей.Не став допивать,мы доели что заказали и незамедлительно покинули это ужасное место.P.S.Хозяин этого кафе после сделанного ремонта,лучше бы нанял новый-культурный и вежливый персонал,так как нынешнее руководство и имеющийся персонал своих посетителей не ценит,не уважает и не считает что клиент хоть иногда но бывает прав!!!Если хотите испортить себе настроение обязательно посетите Гранд-кафе на Химкинском бульваре!!!
Добрый день, уважаемый Евгений! Благодарим за Ваш отзыв и от лица кафе "Гранд" приносим извинения за доставленные неудобства, хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее ее повторение, для того чтобы прояснить ситуацию просим Вас связаться с нами по номеру телефона 84954961762. Благодарим за сотрудничество!
В течение многих лет на работе отмечаем этот праздник. Хочу поделиться впечатлением от проведённого корпоратива в кафе Гранд. Отмечали 23 декабря, в пятницу. Выражу мнение всех коллег, этот праздник запомнится нам надолго. По порядку: расположение столов ввело нас в штопор. Чтобы сесть за стол, приходилось втискиваться и продвигаться сидя по стульям. Как человек культурный, приходилось постоянно извиняться, извиняться не перед своими коллегами за неудобство, а перед братьями по несчастью, которые сидели вплотную за соседними столами. Если кто-то хотел произнести приветственное слово или тост, его не было слышно, так как за соседним столом, спина к спине, тоже что-то произносили. Кто кого перекричит!!! Кошмар!!!отдельно хочется отметить то, что стояло на столе в виде еды. Огромные, не первой свежести, лепешки, к которым никто не притрагивался. Изобилие селедки с маринованным чесноком. А тухлый помидор в салате окончательно добил нас. Отдельно хочется сказать пару слов об управляющем, хамоватого вида, который на наши замечания находил кучу отговорок, а в некоторых случаях, просто не реагировал. Более отстойного бедлама нам ещё не приходилось встречать. В погоне за наживой работники этого заведения напрочь забыли такое простое русское слово «совесть». Люди добрые, обходите это заведение стороной, если не хотите испортить себе праздник. Отзыв написан по настоятельной просьбе коллег.
Кафе Гранд на карте