8 (495) 182-75-298 (495) 182-75... — показать

8 (495) 182-75-298 (495) 182-75... — показать
+7 495 182-...+7 495 182-75-29 ещё
Вт: 24 часа

Про «Кафе Loza»

Кафе «Лоза» - это уютный домашний интерьер, демократичные цены и широкое разнообразие блюд на любой вкус. Здесь вы сможете отлично провести время в компании друзей или отпраздновать семейные праздники.

В кафе вас ждут блюда европейской, русской, азиатской и авторской кухонь. Вы можете быть уверены в отборном качестве продуктов, проходящих строгий контроль качества. Каждый гурман найдет то, что придется по душе – сытная горячая пицца, аккуратные свежие роллы, холодные и горячие закуски, паста, азиатские супы и лапша, комплексные завтраки, безалкогольные напитки, фирменные коктейли и свежевыжатые соки.

В кафе можно заказать проведение банкета. Персонал кафе поможет с украшением зала, а также поможет в выборе блюд на торжество.

Кроме того, вы можете посетить кафе в обеденный перерыв и попробовать сытный бизнес-ланч.

В кафе вы также найдете множество акций и скидок, которые придутся кстати при больших заказах на день рождения или юбилей.

Если у вас нет возможности посетить кафе, то вы можете воспользоваться услугой доставки блюд на дом или в офис. Заказ будет доставлен точно в срок, блюда будут свежими и горячими. Скидки и акции действуют также и на доставку.

Кафе «Лоза» работает круглосуточно, действует бронирование столов по телефону.

Wi-Fi
Доставка
Парковка
Паровой коктейль

События Кафе Loza

• Скидка 15% в День Рождения!
    с 31.12.17 по 31.08.21
    Скидка 15% в День Рождения!
  • Акция на пиво. 1+1=3!
    с 28.12.18 по 31.01.21
    Акция на пиво. 1+1=3!
  • Пиццы со скидкой 50%
    с 29.11.19 по 28.02.21
    Пиццы со скидкой 50%
    00:00 (местное время)
  • Бокал пива (0.3л) в подарок!
    с 29.11.19 по 28.02.21
    Бокал пива (0.3л) в подарок!
    00:00 (местное время)
  • 20% скидка на вынос при заказе блюд из ресторана!
    с 01.12.19 по 31.12.20
    20% скидка на вынос при заказе блюд из ресторана!
  • Банкетный зал до 15 человек с интересным предложением

Европа
Пицца
Пироги

Отзывы про Кафе Loza (7)

Мне понравилось само кафе, как оно сделано из внутри, особенно дизайна) ну и куда же без вкусной еды!
Уютно и красиво в кафе, быстрое обслуживание и вкусная еда)
Мне понравились вкусно приготовленная еда и быстрое обслуживание.
Мне нравится это кафе: отличное обслуживание. Особенно нравится пицца и бизнес-ланч, всегда все прекрасно приготовлено. Ассортимент блюд большой, есть из чего выбирать. Мне кажется, здесь каждый найдет что-то себе по вкусу.
Люблю это кафе, но сделав заказ через интернет с доставкой на дом, живу в двух шагах, получила ответ, что только в 11.00 мой заказ примут , а сейчас 9.30 , вообщем я расстроена сервисом
Из десяти—девять и пять, из пяти—пять. Все очень вкусно! Зашёл на завтрак остался очень доволен!
Тут не давно посетил место, называется кафе Лоза на Большой Филевской. Очень понравилось данное заведение, официанты очень внимательные, кухня очень вкусная, цены приемлемы. Данное место нужно всем посетить тк на первом этаже находится место для автомобиля его пока там моют , вы наверху отдыхаете, или после прогулки по парку можно зайти согреться и выпить вкусного кофе! Также по пробывал доставку из данного заведения, быстро вкусно, все приехало горячим!!! спасибо