Кафе "Оранжерея" и караоке клуб

г Москва
Округ: Восточный

Похожие организации

У Кафе "Оранжерея" и караоке клуб пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!
800–1200 руб.

Про «Кафе "Оранжерея" и караоке клуб»

В нашем заведении есть два больших банкетных зала на 120 и 80 персон
Зал №1(макс.120 персон) — это атмосфера пышности, нежности и роскоши. Зал оборудован современной системой звука и света.
Зал №2 (макс.80 персон)- это зал в современном стиле Loft, с множеством оригинальных деталей и современной мебелью, подарит каждому посетителю ощущение роскоши и комфорта Зал оборудован современной системой звука и света, профессиональной караоке системой.
Проведение банкета
Вместимость ресторана: до 120 человек
Стоимость банкета: от 1800 руб. на гостя
Кухня: европейская, кавказская, восточная
Караоке клуб - это удивительное место с отличной атмосферой, где приятно собираться с друзьями, удобно расположившись на роскошных диванах, и погружаться в вокально-гастрономическое путешествие.
Наш адрес: г. Москва, ул. Каргопольская, д. 14 корп. 1. Мы работаем ежедневно с 12.00 до 00.00. В режиме караоке четверг, пятница, суббота с 17.00 до 05.00.
Караоке клуб в Отрадном, рай для тех, кто поёт...

Гардероб
Комната для курения
Паровой коктейль
Спорт-трансляции

Кафе "Оранжерея" и караоке клуб на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел