8 (495) 104-41-728 (495) 104-41... — показать

Кафе Proviant на Зубовском бульваре

8 (495) 104-41-728 (495) 104-41... — показать
+7 495 104-...+7 495 104-41-72 ещё

Про «Кафе Proviant на Зубовском бульваре»

Кафе «Proviant» располагается в музее на Зубовском бульваре, дом 2, строение 7. Атмосфера данного заведения насквозь пропитана духом прошлого, благодаря которому место обладает особым шармом.

Кафе «Proviant» подразделено на две зоны. В зависимости от формата вашего времяпрепровождения, вы можете расположиться в более шумной зоне, либо уединиться в тихой зоне.

В меню кафе «Proviant» представлен разнообразный ассортимент блюд европейской и азиатской кухни. Меню продумано известным шеф-поваром Даниэлем Эгрето, собравшего лучшие блюда с разных кухонь всего мира.

Любителей напитков, в том числе крепких, порадует барная карта заведения. Барная карта кафе «Proviant» представляет широкий ассортимент безалкогольных и алкогольных коктейлей, испанских вин и других напитков.

Кафе «Proviant» располагает просторным банкетным залом, который подготовят под ваше торжественное мероприятие, будь то выпускной вечер, день рождения или свадьба. Сервис заведения отвечает высочайшим требованиям, соответствующим проведению подобных мероприятий. При желании, для вашего мероприятия составят развлекательную программу.

Кухня 4

Смузи
Молочный коктейли
Лимонад
Алкоголь

Отзывы про Кафе Proviant на Зубовском бульваре (5)

Из 5 заказанных блюд ни одно не оказалось вкусным. Том ям, например, похоже сильно разбавили водой. Спасибо, что совсем невкусные блюда забрали и в счёт не включили, но впечатление о заведении осталось не очень.
Проводили бизнес-завтрак. Очень долго искала кафе в стиле лофт с удобной локацией. Чисто случайно наткнулась на Провиант в Музее Москвы. Удивил выбор закусок на бизнес-завтрак. Как правило, все кафе предлагают каши да омлеты, а тут и сморреброды модные датские и сырники русские и панкейки американские. Все мои гости остались довольны. СПасибо.
За неимением иного в таком интерьере можно вытерпеть неразбериху, конечно, но только ради кино.
офицантку надо уволить, за то что мне сказала что я пугаю посетителей как какой -то бомж я чуствовал не хорошо после этого . я могу понять что я не могу седеть сдесь ,но чего не могу понять почему мне сообщили поздно что я не могу сидеть в кафе .Надо это описывать на таблице или встречающего гостей поставить чтобы он обьеснял это.и ещё не пойму почему и чем я пугаю посетителей я только спросил спокойно посетителя место свободно или нет .это вправе спрашивать каждый граждонин города как меня спрашивают в магдональдсе когда я за столом сижу обедаю на старом арбате когда хотят сесть или ищат более подходящее место даже если другие пусты места. отценка офицантке на ЦДК кафе на зубовском бульваре.-1 неуд еЁ надо уволить за это
очень вкусная геркулесовая каша на кокосовом молоке 😍