8 (495) 213-98-388 (495) 213-98... — показать

Ресторан и караоке ТАН

8 (495) 213-98-388 (495) 213-98... — показать
2000–5000 руб.

Про «Ресторан и караоке ТАН»

Любителям китайской кухни ресторан «TAН» известен с 2003 года. Он находится в самом центре Москвы, у Триумфальной площади и является частью комплекса, в который кроме него входят банкетный зал с караоке и салон Asia Beauty Spa. Название ресторана отсылает к временам правления династии Тан - периоду, который в Китае до сих пор считается эпохой наивысшего благоденствия.

При мудрых правителях династии Тан Поднебесная открылась всему передовому и новому, это и позволило шеф-повару Ню Хайтуну сделать в меню основной акцент не на привычной классике, а на блюдах современной китайской кухни, впитывающей в себя актуальные гастрономические тенденции Запада, но остающейся верной своим традициям.

Ню Хайтун – уроженец провинции Шаньдун, родины Конфуция, подарившей миру знаменитый суп из акульих плавников и другие рыбные деликатесы. Поэтому дары моря в меню ресторана занимают почетное место. Особая гордость шеф-повара – витрина с живыми устрицами, крабами, вонголе, гребешками.

Алкогольная карта составлена с учетом предложения кухни, в нее входят вина Старого и Нового Света, среди которых есть элитные марки, крепкие напитки, включая китайскую водку «Конфуций» и несколько сортов разливного и бутылочного пива, в том числе, «Циньдао».

Интерьер и атмосфера ресторана переносят гостей в глубокую древность. Над оформлением залов работало китайское дизайнерское агентство «Хаймон». «Императорский Зал» воспроизводит чертоги правителей династии Тан – с инкрустированной мебелью, резными ширмами, художественными панно на стенах, зеркальными колоннами, лепниной, цветочными композициями, нишами с изящными светильниками. По вечерам здесь звучит красивая живая музыка, как современная, так и классическая.

Этажом ниже находится стильный и элегантный «Европейском Зале» - с мягкими диванами и креслами, коврами, хрустальными люстрами. Он оборудован суперсовременной караоке-системой AST-100, поэтому здесь можно организовать веселую вечеринку до самого утра, с концертом и танцами.

График работы лишний раз подчеркивает гостеприимство ресторана ТАН, его двери открыты круглосуточно. С понедельника по пятницу гостям предлагают несколько видов бизнес-ланчей. В будни с 2 часов ночи до 4 часов дня на все позиции Основного Меню действует скидка 20%.

Бронирование столиков
Паровой коктейль
Сомелье
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Ресторан и караоке ТАН (56)

Азербайджанский ресторан, прикидывающийся китайским. Половины класических китайских блюд в меню нет. За морепродукты из аквариума приготовьтесь заплатить в разы больше, чем указано в меню и намного дороже чем в лучших рыбных ресторанах Москвы!
Азиатских заведений появилось очень много в Москве, но это лучший ресторан с китайской кухней в центре Москвы. Свежие морепродукты, настоящий суп из акульих плавников, утка по-пекински. Кто хочет начать свое знакомство с едой Китая - прямая дорога в Тан)
По мне, это лучший китайский ресторан в Москве. И я не просто так говорю, прожил много лет в Китае и точно могу об этом сказать, по своим наблюдениям. Еда традиционная, сервис на уровне, расположение в центре.
Очень полюбила своеобразную китайскую кухню, прожив 3 года в Шанхае. По возвращению в Москву, искала и в итоге нашла место, где вкусная и настоящая китайская еда. Это ресторан Тан!
Не могу сказать, что я тут завсегдатай, но иногда с подругами приходим сюда расслабиться :) Но не всегда поем в караоке. Просто приходим насладиться вкуснющей китайской кухней, она тут на высоте
Тяжело к китайской кухне привыкнуть, но тяжелее ее потом разлюбить!!!
Шашлыков в ресторане «Тан» не нашел )) он, конечно, под это и не заточен. Зато всегда есть мои любимые морепродукты - реально свежие из аквариума! Потрясающие устрицы, крабы и гребешки. Вкуснотища! и мой любимый Императорский удон. Осталось попробовать суп с акульими плавниками фоточан, суп со странным названиям. Но говорят объедение.
Здесь впервые попробовала китайскую кухню. Необычно, но мне понравилось. Тут хорошая живая музыка, создает прекрасную атмосферу
Неплохое кафе, и отличные бизнес-ланчи - по приемлемым ценам.Единственное,как вычснилосьзабыли скидку сделатьв др.
Сумасшедшее место! Просто удивительное открытие! После поездки в Китай я впервые вернул себе те вкусовые ощущения, которые так поразили меня в Поднебесной!!! Респект шеф-повару Ню!
Хожу сюда в обед с девочками. Бизнес ланч очень хорош. Правда, мясо я не ем, приходиться лавировать среди мясных китайских блюд:)
Вспоминаю это место с ужасом!Не думала, что наш поход в этот ресторан закончится трагично! Все начиналось достаточно мило, приветливая хостес, уютный диванчик, тихая музыка. Меню интересное, довольно хорошая винная карта. Когда шли через зал, обратили внимание на аквариум с устрицами, очень были рады, поскольку устрицы мы любим! Официанты показались нам немного странными, поскольку пытались спорить, кто будет обслуживать наш стол, тем не менее милая девушка согласилась уделить нам внимание и принять заказ. Видимо девушка работает не столь долго, поскольку никак не могла нам рассказать о винах, которые лучше всего подойдут к морепродуктам., но когда в конце она предложила остановить свой выбор на красном, нашего энтузиазма поубавилось, уже была не уверенна стоило продолжать оставаться здесь или бежать со всех ног. Кое как общими усилиями был сделан заказ по меню и наконец то она ушла!оставив нас на долгих 20 мин. На просьбу найти нашего официанта, все ограничились фразой"Хорошо!"Спустя ещё 10 минут, уже другая девушка наконец то принесла нам вино!дождались закуски и наконец то главное-принесли устрицы, плавающие уже среди льда и воды, с мокрыми почему то гренками. И даже это нас почему то не насторожило. Вкус устриц показался немного странным, поскольку была лёгкая горчинка, и непонятный вкус, на, что официант сказал сто это нормально, поскольку это дальневосточные. Попросили пригласить менеджера, и он тоже долго объяснял, сто это в порядке вещей!от дальнейшей дегустации ив отказались. Дождались горячего и тут тоже сюрприз, блюда, которые мы просили сделать не острыми, невозможно было кушать, официанты стали игнорировать наши просьбы, менеджер избегал, а жёсткий взгляд управляющей (по словам официанта-Елена Ярославовна, неприятная с виду женщина, честно говоря), вообще отбил охоту продолжать трапезу. Настроение было испорчено, мы рассчитавшись покинули это заведение. Уже через несколько часов одной из нас стало плохо- рвота, обмороки, тревожность. Вызывали скорую, диагностировали отравление. Нам вдвоем стало хуже через сутки- рвота, тошнота, температура 40, соотвественно тоже вызов скорой. Устричное отравление отличается от обыденного тем, что может наступить от 2 часов до 2х суток. Так что, решайте сами, но лично мы в это место больше ни ногой.
Уютно и вкусно! Всем любителям китайской кухни рекомендую посетить!
Классное место для посиделок в компании друзей, особенно по окончании непростой трудовой недели. На это не жалко выделить некоторую часть своей зарплаты, отметить так сказать, наступление очередных выходных!
Добрый вечер! Хочу посоветовать этот сказочный ресторан всем тем кто любит китайскую кухню! А если вы вегетарианец, как я- то точно стоит посетить и отведать вегетарианские и легкие блюда. Хочу сказать огромное спасибо за любовь к гостям! Это очень чувствуется! С Наступающим Вас Новым Годом!!!
Отличное место. Нравится наличие караоке и шоу - программы. Все хорошо, все вкусно и красиво презентованно
Ужинали с подругами во время живой музыки. Девушка прекрасно играла на арфе и создавала неповторимую атмосферу, всё было очень спокойно и уютно. Еда тоже очень понравилась, особенно стерлядь на пару, пальчики оближешь) 10 баллов из 10
в ресторане приятная и уютная атмосфера. в самый раз зайти вкусно поужинать после работы. Прекрасное место для отдыха, свидания или встречи с друзьями, единственный минус не очень хороший звук в караоке
Красивое место с красивыми блюдами.Остались довольны обслуживанием,потому как пришли впервые в этот ресторан и нам помогли с выбором.Спасибо за это официанту.
Спасибо за такой чудесный вечер) Никогда раньше не пробовал китайскую кухню (ну только лапшу,но это не считается). Кухня оказалась какой-то нереальной.. Замучал бедную официантку расспросами.. как это готовить, как то)
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?