8 (925) 043-39-798 (925) 043-39... — показать

8 (925) 043-39-798 (925) 043-39... — показать
+7 925 043-...+7 925 043-39-79 ещё
Московская обл, г Подольск, деревня Сергеевка, д 139

Про «Кафе-ресторан Наследие»

Кафе-Бар-Бильярд «Наследие» г.Климовск приглашает своих посетителей окунуться в атмосферу любимых вкусов.

В истинных традициях нашего заведения мы приготовили для вас удивительное меню с богатым выбором горячих, холодных и эксклюзивных блюд от шеф повара с всевозможными закусками. Здесь всегда можно вкусно покушать с друзьями под ненавязчивую музыку и в целом провести приятный вечер с бокалом ароматного вина. Для женщин и детей у нас в меню есть сладкие десерты которые очень сильно порадуют ваших родных и близких. На втором этаже Кафе-Бар-Бильярд «Наследие» отдельно от ресторанного зала находятся бильярдные столы разных размеров 12 футов, Американа 8 футов. Для профессионалов мы поставили супер профессиональный бильярдный стол «Титан» 12 футов, на нем настоящие игроки в бильярд смогут почувствовать себя участниками большого турнира!

В Кафе-Бар-Бильярд «Наследие» часто проводят различные торжества такие как Свадьбы, Корпоративы, Юбилеи, Дни рождения взрослых и детей. Большой банкетный зал позволяет провести как маленькое мероприятие так и свадебное с большим количеством гостей. Число посадочных мест всегда можно уточнить на этапе бронирования.

Наши ЦЕНЫ одни из самых низких в Климовске, Подольске и Серпухове! По этому мы так часто принимаем гостей со всего Подольского района.

Специально для вас наш шеф повар приготовит блюда кавказской, европейской, русской, узбекской, киргизской и домашней итальянской кухни.

Еще в нашем заведении вы сможете вкусить ароматнейший КАЛЬЯН с множественным выбором табака и добавок к нему.

Когда наступит вечер и ваша душа запоет, для вас мы приготовили специальный зал с профессиональной техникой для КАРАОКЕ. Выбор песен так огромен, что вы задержитесь на очень долго в нашем прекрасном Кафе-Бар-Бильярд «Наследие» г.Климовск.

Всех гостей ждут по адресу: Московская обл., г.о. Подольск, м/к Лаговский, д. Сергеевка, д. 139. Для вас заведение работает пт-сб: 15:00—04:00; по предварительной записи: пн-чт, вс.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Бильярд
Бронирование столиков
Вход свободный
Гардероб

Отзывы про Кафе-ресторан Наследие (4)

Посетил это красивое заведение впервые. Понравилась дружеская обстановка, услужливый персонал, вкусная еда, приятная музыка, чисто, уютно! Удобный заезд, бесплатная стоянка, такси на удивление приезжает очень быстро для Климовска! Советую всем посетить это местечко.
1933154
Очень хорошо отдохнули с друзьями в кафе Климовска "Наследие"! Красиво оформленный интерьер, чисто, уютно, не даром мы тут провели уже две свадьбы и юбилей моего папы. Повара у них от бога, такие вкусные блюда я не пробовала ни где. Хотите хорошо провести время не пожалейте посетите это уютное местечко!
Очень приятное заведение, давно не бывала в таком хорошем кафе в Климовске! Понравилось все, вкусная еда, работа официантов, интерьер, чистота, уют. Что не попросишь тут же подходит официант и пытается помочь, я очень удивленна таким отзывчивым отношением к клиентам. Могу сказать одно, если хотите хорошо и весело отдохнуть приходите в кафе Наследие не пожалеете.
Вкусно тут все! Ели шашлык приготовленный в кафе Климовска Наследие, потрясающе вкусно! Шеф повару большое благородство! Официанты приветливые и веселые, вообщем все замечательно, прекрасно провели праздник 9 мая!
Кафе-ресторан Наследие на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!