8 (495) 365-01-018 (495) 365-01... — показать

г Москва, пр-кт Будённого, д 30А
цокольный этаж
Округ: Восточный

Про «Кафе "Шерлок"»

В кафе "Шерлок" готовят по рецептам кавказской, европейской и русской кухни. Блюда ресторана готовятся профессиональными поварами ресторана, настоящими профессионалами своего дела. Уютная атмосфера, караоке, вежливое обслуживание делает кафе одним из лучших мест для праздника и отдыха!
Закажите банкет на 50 человек в кафе "Шерлок"! Вам помогут организовать праздник под ключ: услуги, связанные с оформлением зала, подбором музыкантов и ведущего и других сопутствующих услуг. Индивидуальный подход при составлении банкетного меню для свадьбы или юбилея, оформления зала по Вашим пожеланий и с учетом запланированного бюджета на мероприятие.

Тип ресторана и кафе 1
Винный бар
Для деловой встречи
Для любителей крепких напитков
Для свиданий
Танцпол

Отзывы про Кафе "Шерлок" (4)

Отличная кухня! Посещаем каждые выходные! Уют, доброта, чистота и потрясающий вкус! Спасибо!!!
Кафе новое, только открылось. Очень вкусные домашние десерты и безумный кофе! Много сортов пива, еда свежая. Мне нравится.
Праздновали день рождения в кафе "Шерлок". Не полноценный банкет, а не большой праздник для маленькой компании. Очень хорошо все получилось: вкусный ужин, большой выбор напитков на любой вкус, вежливые официанты. Спасибо, нам все очень понравилось, будет заходить чаще!
Очень приятное и уютное место! хорошо посидели с друзьями, поели и выпили пивка. Остались довольны и тем, и тем....и с девушкой сюда прийти можно, думаю, она оценит.
Кафе "Шерлок" на карте