Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Чайные и кальянные в Москве

Кальянная Культ в Оружейном переулке Сеть

Россия, г Москва, пер Оружейный, д 15А
Маяковская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Похожие организации

500–1000 руб.

Про «Кальянная Культ в Оружейном переулке»

Кальянная «Культ» в Оружейном переулке приглашает вас насладиться ароматными и дымными паровыми коктейлями, которые приготовлены опытными мастерами, знающими толк в качественном табаке и интересных миксах. Удобное расположение в шаговой доступности от станции метро «Маяковская», вынос кальяна за 5 минут, высокий уровень сервиса и разнообразное меню, выгодная программа лояльности – лишь часть преимуществ организации. С 11 этажа здания открывается потрясающий панорамный вид на центральные улицы столицы.

Для любителей экзотики «Культ» в Оружейном переулке предлагает изысканные тропические вкусы - кальян на фруктовой чаше из яблока, апельсина, грейпфрута, ананаса или кокоса с продолжительным временем курения. Кроме того, здесь представлена богатая чайная и барная карта, а также легкие закуски: сендвичи, салаты, чиабатта с курицей или ветчиной, аппетитные десерты.

В кальянной предусмотрено все необходимое для комфортного отдыха посетителей: бесплатный Wi-Fi и парковка, игровая зона с консолью PS4, разнообразные настольные игры, уютные и мягкие диванчики. По выходным здесь проводятся яркие и шумные вечеринки. Рекомендуется предварительно забронировать столик по телефону.

Кухня 1
Европейская

Кальянная Культ в Оружейном переулке – Акции

Отзывы про Кальянная Культ в Оружейном переулке (1)

Бываю тут редко, но всегда нравится. Кальяны не особо дорого стоят
Кальянная Культ в Оружейном переулке на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год