8 (985) 830-88-888 (985) 830-88... — показать

Марксистская,
Район: Таганский
Округ: Центральный
1000–2500 руб.

Про «Кальянная MASON ST.ONE»

Кальянная MASON ST.ONE на Таганской – место, где нет случайной публики, где вы сможете погрузиться в атмосферу безмятежности, расслабиться после напряженной недели и отлично провести время с друзьями. Здесь предусмотрено все необходимое для комфорта посетителей.

К вашим услугам  обширное кальянное меню с премиальными видами табака на любой вкус. Вы непременно оцените по достоинству богатую чайную карту, включающую лучшие сорта черного, красного и зеленого чая, пуэра, улуна, а также травяные согревающие напитки. Также здесь вы сможете заказать кофе, освежающие лимонады и безалкогольные коктейли.

Посетителям кальянной предложат вина из Франции, Италии, Австрии, Испании и Новой Зеландии, крепкие алкогольные напитки и авторские коктейли от барменов. Кроме того, в MASON ST.ONE на Таганской представлены десятки сортов настоящих никарагуанских, кубинских и доминиканских сигар.

В кальянной регулярно проходят развлекательные мероприятия и вечера живой музыки, где вы сможете насладиться звуками джаза и блюза в приятной компании. Для гостей предусмотрен Wi-Fi и удобная парковка, выгодные акции и скидки. Необходимо предварительно бронировать столик по телефону.

Наши страницы: https://www.instagram.com/masonstone.moscow/ и https://www.instagram.com/masonstone.music/

Культура, развлечения, отдых 6
Для любителей крепких напитков
Для свиданий
Комната для курения
Лаунж-зона

Специалисты Кальянная MASON ST.ONE (1)

Фотография специалиста Манжина Наталья
Манжина
Наталья
Управляющий

Отзывы про Кальянная MASON ST.ONE (4)

Отличный вечер, нам понравилось
Не мешающая музыка, отдельные вип комнаты, очень вкусный и дымный кальян и большой выбор коктейлей. От души советую )
Кальянная MASON ST.ONE
Оксана, благодарим за теплые слова! Мы рады, что Вам понравилось у нас!
С уважением, команда кальянного и сигарного клуба MASON ST.ONE.
Из всех подобных заведений - это конечно выгодно от всех отличается: посетители, обстановка, большой выбор кальянов и качественный алкоголь. Сходить сюда стоит каждому любителю кальянов и комфорта.
Кальянная MASON ST.ONE
Карина, спасибо за такой подробный отзыв! Нам очень приятно читать такие отзывы! обязательно приходите к нам еще!
С уважением, команда кальянного и сигарного клуба MASON ST.ONE.
Побывал здесь впервые,очень уютное место.Красивый интерьер,большой выбор кальянов и крепких напитков на любой вкус.Приветливый и вежливый персонал,заказ не пришлось долго ждать.
Кальянная MASON ST.ONE
Александр, спасибо за приятный отзыв и высокую оценку! Приходите к нам еще!
Шикарное место, все на высшем уровне. Были здесь с друзьями уже два раза и оба раза кальян был очень вкусный и дымный. Думаю, что будем здесь бывать чаще!
Кальянная MASON ST.ONE
Mglotova6, благодарим Вас за отзыв! Мы рады.что Вы остались довольны! До новых встреч!

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью "КРИСТ"
Юридический адрес:
115172, город Москва, улица Каменьщики Б., дом 1, подвал пом.1. комната 7