8 (977) 857-00-008 (977) 857-00... — показать

8 (977) 857-00-008 (977) 857-00... — показать
+7 977 857-...+7 977 857-00-00 ещё
Россия, г Москва, наб Пресненская, д 6 стр 2
53-м этаже башни Империя Москва-Сити

Про «Кальянная Nebo Lounge&Bar в Москва-Сити»

Кальянная «Nebo Lounge&Bar» на 53-м этаже башни «Империя» в Москва-Сити – это стильный авторский интерьер, разнообразное меню, ароматные кальяны, невероятный панорамный вид на столицу и высококлассное обслуживание. Кальянная позволит вам вырваться из суеты шумного мегаполиса, полностью погрузившись в расслабляющую атмосферу звуков, вкусов и запахов.

Опытные кальянные сомелье заведения рады предложить вам огромное разнообразие табаков и вкусов со всего света: от самых популярных до экзотических, которые придутся по вкусу настоящим кальянным эстетам. Мы с удовольствием забьем для вас классический кальян на чаше или вашем любимом фрукте и позаботимся о том, чтобы курение прошло идеально.

Кальянная предлагает большой выбор прохладительных напитков, традиционного чая, который способен идеально оттенить и дополнить вкус кальяна, кофе, натуральных соков и коктейлей. Тем, кто проголодался, вежливый персонал обязательно предложит меню, включающее блюда европейской, американской и экзотической японской кухонь. У нас одинаково комфортно провести романтическое свидание, деловую встречу или турнир на PS4 с друзьями.

Кальянная «Nebo Lounge&Bar» в Москва-Сити приглашает вас ежедневно за качественным отдыхом.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Панорамный ресторан

Кальянная Nebo Lounge&Bar в Москва-Сити – Цены

Еда
Салат тоскана420 руб.
Чиабатта с диким лососем450 руб.
Бургер с куриной грудкой450 руб.
Бургер с говядиной550 руб.
Роллы
Калифорния с крабом, с лососем550 руб.
Филадельфия с лососем550 руб.
Дракон с угрем590 руб.
Сливочный угорь550 руб.
Маки-маки с лососем, с угрем290 руб.
Напитки
Чайная карта
Кофе
Добавки
Кальяны

Отзывы про Кальянная Nebo Lounge&Bar в Москва-Сити (17)

4.4
Отлично. Тут мне все понравилось. Впечатление производит. Причем сугубо положительные.
Кухня вкусная. Это сразу приходит на ум, когда вспоминаю эту компанию. Что сказать, все очень уютно и обслуживание на уровне. Это уже достойно внимания.
Если бы была оценка без здезды,я бы её поставила. Кальян начал горчить спустя 15 минут . Посадка происходит не в порядке очереди,а так как пожелает девушка хостес. Цену набивают за вид. В конечном счёте вы его не получите . Т.к. столик с видом не успеет освободиться пока идёт ваше время.
Приехал к 6 утра, под закрытие - нас обслужили, сделали кальян, накормили бургерами. Быстро, без вопросов и пространных рассуждений на тему - парни. уже 5-55 утра. Сервис отлично! Кальян - хорошо. Бургеры хорошо. thanks!
Отличное место,были тут компанией,все довольны. Красивая сервировка и подача блюд, отличный кальян. Цены адекватные,как и другие посетители

Как узнать график работы Кальянная Nebo Lounge&Bar в Москва-Сити ?

Пн: 11:00 - 05:00, Вт: 11:00 - 05:00, Ср: 11:00 - 05:00, Чт: 11:00 - 05:00, Пт: 11:00 - 05:00, Сб: 11:00 - 05:00, Вс: 11:00 - 05:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 977 857-00-00

Кальянная Nebo Lounge&Bar в Москва-Сити находится по адресу Россия, г Москва, наб Пресненская, д 6 стр 2
53-м этаже башни Империя Москва-Сити.