8 (499) 116-84-988 (499) 116-84... — показать

Кальянная Nebo Lounge&Bar в Москва Сити

8 (499) 116-84-988 (499) 116-84... — показать
+7 499 116-...+7 499 116-84-98 ещё
Россия, г Москва, наб Пресненская, д 6 стр 2

Про «Кальянная Nebo Lounge&Bar в Москва Сити»

Кальянная «Nebo Lounge&Bar» в Москва Сити – это стильный авторский интерьер, разнообразное меню, дымные ароматные кальяны, невероятный панорамный вид на столицу и высококлассное обслуживание. «Nebo Lounge&Bar» позволит вам вырваться из суеты шумного мегаполиса, полностью погрузившись в расслабляющую атмосферу звуков, вкусов и запахов.

Опытные кальянные сомелье «Nebo Lounge&Bar» рады предложить вам огромное разнообразие табаков и вкусов со всего света от самых популярных до экзотических, которые придутся по вкусу настоящим кальянным эстетам. Мы с удовольствием забьем для вас классический кальян на чаше или вашем любимом фрукте и позаботимся о том, чтобы курение прошло идеально.

Кальянная «Nebo Lounge&Bar» предлагает большой выбор прохладительных напитков, традиционного чая, который способен идеально оттенить и дополнить вкус кальяна, кофе, натуральных соков и коктейлей. Тем, кто проголодался, вежливый персонал «Nebo Lounge&Bar» обязательно предложит меню, включающее блюда европейской, американской и экзотической японской кухонь. У нас одинаково комфортно провести романтическое свидание, деловую встречу или турнир на PS4 с друзьями.

Кальянная «Nebo Lounge&Bar» в Москва Сити приглашает вас ежедневно за качественным отдыхом.

Wi-FiБанкетный залБезналичный расчет В одиночкуВ помещенииВход свободныйДля взрослыхДля деловой встречиДля свиданийДоставкаКартыЛаунж-зонаНа крышеНаличныеПанорамный видПарковкаПаровой коктейльСпорт-трансляцииСуши-менюШоу-программа

Цены Кальянная Nebo Lounge&Bar в Москва Сити

Еда
Салат Тоскана420 руб.
Чиабатта450 руб.
Бургер450 руб.
Бургер550 руб.
Роллы
Калифорния550 руб.
Филадельфия с лососем550 руб.
Дракон с угрем590 руб.
Варенье160 руб.
Сливки50 руб.
Молоко50 руб.
Кальяны
Класический кальян на чашке1200 руб.
Премиум табак250 руб.
Эксклюзивный кальян5000 руб.

Отзывы про Кальянная Nebo Lounge&Bar в Москва Сити (12)

Здесь крутой интерьер и вкусные кальяны, а также вежливый персонал. Рекомендую
Мне все очень понравилось, прикольное место. Отмечала здесь свое 20-летие! Заранее созвонилась по номеру с сайта с работниками и уточнила, есть ли свободные места. Также поинтересовалась ценами. Но работник сказал, что прейскурант есть на сайте, чтобы я сориентировалась. Спасибо, все ок!
Oтмечали встречу с парнями и как следует провели время! Кальян суперский, все остались довольны. Ходили в будний день, воспользовались скидкой двадцать процентов. Место понравилось, оставляю положительный отзыв.
1. Хорошее местно, внутри прикольно. Все чисто, аккуратно 2. Обслуживание четкое, персонал не навязчивый, все делают быстро 3. Кальян зачетный!!!!
Адекватные цены. Частенько здесь бываем. По выходным, тут бывает «жарко и весело». Вечеринки, тусовки…кальян)) поэтому я заранее забочусь о том, чтобы у нас было место и через сайт бронирую столик. Рекомендую, цены норм)))
Первый раз посещали эту кальянную. Очень понравилось. На сайте прочитал, что если попасть до пяти вечера, то можно получить скидку. Воспользовались с друзьями предложением, приятно провели время
Сидели на выходных с компанией. Вид изумительный конечно. Кальян Вкусный,еда на высоте. Мы все остались в восторге,теперь будем все даты здесь отмечать.
Зависаем тут частенько, удобно, что рабочий график заведения до утра. Приятная атмосфера, интерьер, вид на Москву, особенно ночью. Из многих кальянных отдаю предпочтение этой, за обслуживание и само качество кальяна.
Попали сюда случайно, и теперь это наше постоянное место встреч. Кальян вкусный, не горчил, кальянщик сделал все, как заказывали. Время пролетело незаметно, отличная развлекательная программа для гостей
Уютная обстановка, отличная кухня, приятный вежливый персонал. Мы здесь собираемся толпой, для игры. Курят не все, но кто курит, от кальяна в восторге. Мне нравится чай, большой выбор
Отмечали здесь день рождения! получили скидку 20%, приятный сюрприз. Бронировали столик заранее. Огромный плюс - можно приходить со своими напитками. Провели отличный вечер, остались довольны.
Премиум сервис или кальянный McDonalds. Забронировал место за 10 часов до прихода, 22.07 с 18:00 до 20:00. Девушка по телефону обещала, место у окна, я переспросил об этом несколько раз. Мне сказали, что место у окна в желаемое время как раз имеется, и мы Вас ждем. Я сам не большой любитель кальяна, но девушка любит, мне хотелось сделать ей приятный сюрприз. Приехали, позвонили, ждём у ресепшн 3-го подъезда башни Империя. Прождали минут 20, после чего появилась девушка в белом платье, когда мы к ней подошли она с нами даже не поздоровалась. Мимо проходило два парня, которые её о чем-то спросили, она начала общаться с ними, а мы стояли рядом, и было не совсем понятно нас ли это вышли встречать или мы ошиблись. Наконец она нас заметила и сказала, чтобы мы следовали за ней, опять же в своей манере, без улыбки и, не смотря в глаза. Возле прохода вперед нас прошел неизвестный человек, она стала кричать охраннику, что этот человек не с нами, а про нас опять же забыла. Когда мы, наконец, подошли к лифту, она открыла достаточно толстую тетрадь с хаотичными пометками и переспросила на какое время мы записаны. Уже в лифте она нам заявила, что места у окна не будет, что пока посадит нас за другой стол, а потом пересадит(!). Хотя по времени мы пришли минута в минуту! Где-то между этажами девушка, очевидно, вспомнила, что кальянная элитная и вероятно предполагает сервис, в результате чего выдавила из себя улыбку и спросила в первый ли раз мы пришли к ним. Сама кальянная изнутри симпатичная, очень удобные кресла, с фото на сайте совпадает на 95%(в живую кажется немного меньше). Оказалось, все столики у окон заняты, мы были единственными, кого посадили в центре. Я естественно сделал замечание. В ответ нам пообещали пересадить нас за наши столики через 5-10 минут, как только их освободят гости. За это время мы успели заказать кальян и чай. Через 10-15 минут, к нам подошла та же девушка и предложила нам пересесть за столик к окну, НА 40 МИНУТ, ПОФОТКАТЬСЯ(!). Черт ребята, я конечно понимаю, Ваша "фишка" это красивые окошки в МС, но мы взрослые, серьезные люди, которые заказали столик, чтобы расслабиться и покурить хороший кальян. Я долгое время работал в соседней башне, и если бы мне нужны были фоточки в Instagram я бы пришел в другое место. Нам помогал переместиться уже молодой человек. На мои замечания о забронированном столики на определенное время, возле окна, он сказала, что Вы пересаживайтесь, а через 40 минут разберемся. Через 20 МИНУТ, к нам подошел тот же молодой человек и сказала, что нам пора пересаживаться. На наши замечания вновь отреагировал невнятно, сказал, что есть люди, которые бронировали эти места за несколько дней, отнес наш кальян на старое место, а чайник с чаем и кружками оставил относить нам самостоятельно. После этого единственное, что меня останавливало от того чтобы послать их всех, развернуться и уйти - это моя девушка. Я не хотел окончательно портить ей вечер, поэтому смиренно перекочевал на старое место с чайником в руках. Следующие 40 минут "премиум" сервис этого места к счастью нас не касался. Нам только-только удалось немного расслабиться, как к нам подошла девушка в белом платье и сказала, что место у окна освободилось (это произошло примерно за полчаса до окончания нашей брони). Моё замечание, что нам уже не принципиально было проигнорировано. Молодой человек уже ловко уносил наш кальян к столику возле окна. Нас это уже не удивляло, к тому же мы все равно собирались скоро уходить. Посидели ещё минут 15 за очередным столиком и попросили счет. К слову, кальян, как оказалось, сделанный на премиум табаке был почти не ощутим, мы заказывали смесь мяты и лайма, с лесными ягодами. Вкус был скорее молочно-йогуртовый, с почти незаметными нотками мяты. Чай "Клубника с апельсином" был вкусный. Нужно отметить сильное головокружение после данного кальяна, которого не наблюдалось после курения кальяна в других заведениях. Что наводит на мысль о сомнительной природе и качестве используемого табака. Моя оценка 2 из 10, больше мы не вернемся. И другим к посещению не советую. А для фоточек в Instagram есть смотровая ;)